А не стало ли меньше взаимной поддержки на форумах?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
23:52
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,771
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
вы недавно писали, что нужно оставаться личностью, так вот, уважайте тогда личность другого человека и его мнение, я ни где не писала, что вы мне что-то должны, а вы уже поспешили сделать выводы и на мой счет, лично я нахожу это дурной привычкой - бежать впереди паровоза. Я только задала вам вопросы, а то что человек думает в меру собственной испорченности - это факт и его доказывать не нужно!
Так перечитайте свои обращения в мой адрес, уберите из них граничащие с хамством язвления и собственную оценочную риторику, то есть переформулируйте их на человеческий язык и в этом случае получите на них мои ответы, иначе ни как.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
23:52
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,170
Репутация
1,580
Награды
8
Пол
Женский
Так перечитайте свои обращения в мой адрес, уберите из них граничащие с хамством язвления и собственную оценочную риторику, то есть переформулируйте их на человеческий язык и в этом случае получите на них мои ответы, иначе ни как.

у меня хамства не заложено в воспитании, все что вас лично не устраивает в моем мнении - ваши личные трудности!
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
23:52
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,771
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
у меня хамства не заложено в воспитании, все что вас лично не устраивает в моем мнении - ваши личные трудности!
не соглашусь.. вы просто крайне болезненно относитесь к критике... и давайте завязывать совершенно бессмысленную дискуссию...
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
23:52
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Martin, на форуме не принято давать ценные указания что кому необходимо делать. Это предупреждение.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
22:52
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,914
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
STOP!
@Martin, устное за хамство и провокации.


Отдельно хочу отменить вежливую сдержанность Ланы.
Другая бы давно нах послала и есть за что.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
23:52
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,170
Репутация
1,580
Награды
8
Пол
Женский
не соглашусь.. вы просто крайне болезненно относитесь к критике... и давайте завязывать совершенно бессмысленную дискуссию...
Так завязывайте, к вашей критике отношусь равнодушно не вы первый у меня такой, сорри :ag:
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
23:52
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,771
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
@Martin, на форуме не принято давать ценные указания что кому необходимо делать. Это предупреждение.
только мне или оппонентке тоже? Хотя да, у вас с ней же по тематике полная взаимная поддержка, не разжигайте...
Я давно уже предложил своей оппонентке прекратить бессмысленную дискуссию...
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
23:52
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Martin, беседу в агрессивном ключе начал ты, поэтому да, тебе. Предложение прекратить бессмысленную дискуссию полностью поддерживаю.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:52
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Я вижу, что очень в этом году особенно урожайна.
Тему сейчас прикрою, чтобы кто еще что не написал.

Спокойно отвечу и приму решение.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:52
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
1) @Luise, у меня огромное желание закрыть Вам доступ в тему.

Во-первых, последние года два Вы приходите исключительно потыкать всех палочкой. После Ваших провокаций с Царем Пушкой, чисток Ваших тем, после чего и ввели ограничение на правку своих сообщений и тому подобного. Ваши провокации в Дуэльном Клубе так же уже утомили. Когда Вы приходите исключительно заявить, что участвовать не будете, потому что проголосуют "понятно как". Девушка, у нас все голосования открыты. Проверяйте любое и высказывайте Ваши претензии лично.
Во-вторых, я не могу контролировать, что Вы придете писать в 2-3 часа ночи. Проще поставить премодерацию, а с утра почитать.

Продолжите пугать людей, этим дело и кончится.
2.4. Обсуждение других форумов, упоминание их названий или иное привлечение внимания пользователей к сторонним ресурсам аналогичной направленности.

2)
@Martin, я не знаю, с чего Вы решили, что тема Вас призывает к чему-то подобному:
Так вот и мои рассуждения направлены именно в этом ключе, а суть их состоит в том, что человек не должен тупо сбиваться в предложенное темой стадо, а должен оставаться самим собой,
Тема совершенно о другом. О том, что люди разъединены, одиноки. Грибоедов тут совершенно не при чем.
Лично мне не нужна поддержка. Не потому что я ее не хочу.
Причина в другом.
Те, кто меня поддерживают, могут подставить себя под удар и получить обвинения в подхалимстве и так далее. Зачем мне подвергать людей подобной опасности?
Но я вижу, что иногда крики о помощи в темах остаются не услышанными. Да и в жизни.
Взаимопомощь, дружба - это не пустые слова. И тема про это.

Что касается Вашего спора с Ланой.
Именно Вы спровоцировали тон обсуждения, поставив девушке диагноз "садомазохизм". Только за то, что она не согласилась с Вашим видением темы. После чего пошел спор, кто что должен делать на форуме.
При регистрации вы подписывали правила. Рекомендую их прочитать еще раз.

А пока что баллы.
2.10. Мы очень не рекомендуем Вам указывать кому что и как делать на форуме. Следить за порядком, соблюдением настоящих правил и доброжелательностью общения - это работа модераторов форума. Но Вы всегда можете обратиться к Администрации через ЛС или кнопку «Сообщить о нарушении», которая есть в любом сообщении, с просьбой пресечь то или иное действие, которое нарушает настоящие правила.
3.3. Игнорирование замечаний администрации, публичное обсуждение и осуждение её действий, открытые или завуалированные призывы к нарушению правил форума, любое давление на модераторов, администратора и личные оскорбления в их сторону. Под публичным обсуждением подразумевается обсуждение модерации в темах форума, исключая раздел "Уголок модератора", а также на любых открытых интернет-ресурсах. Все вопросы цивилизованно решаются через приватное сообщение или e-mail. Тон частных писем учитывается.

3)
Ко всем.
Сейчас очень сложная ситуация везде. Психологически сложная.
И подумайте все: стоит ли устраивать провокации, скандалы? Что станет лучше от подобных поступков?
Берегите друг друга.
И берегите это место.

Я не знаю, насколько всем тут плохо, что очень хочется плюнуть в тех, кто создает это место, кто пытается сохранить этот дом для тех, кому ценна политика форума, конкурсы, другие разделы...
Подумайте над этим.

Тема побудет закрытой некоторое время.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ