Обсудим А может нам переименовать Ухтышку?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:18
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Ну, попробовать никогда не поздно :connie-1: Айвери не троллил на мой взгляд, но вот навязчивость заставляет предполагать намерение. Неправильный инструмент для выяснения интересующего, да и в психологии мы все не профессионалы.

Да ладно :eyes: Зеркало ставить тоже надо уметь, а то кривым может оказаться, а мы и не заметим :girl-sigh:
Наблюдатель заметит. А какое оно зеркало - это уж как получится ))
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
21:18
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Ухтышка - свой, родной уже почти пушистик:jc-flirt: да и какая разница как назвать) суть-то останется...
вот именно! если будет ак же вдруг выскакивать незаметно под пальцы - то какая разница как этому явлению называцца?..
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:18
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Наблюдатель заметит. А какое оно зеркало - это уж как получится ))
Заметит, но не скажет, поскольку в функцию наблюдателя входит наблюдение :pardon:А ключевое, это "как получится". Вот получается по-разному. Очень.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:18
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Заметит, но не скажет, поскольку в функцию наблюдателя входит наблюдение :pardon:А ключевое, это "как получится". Вот получается по-разному. Очень.
Я даже больше скажу, мастеров по зеркальному делу на форуме нет. Все какие-то кривые эксперименты.
Но дурной пример заразителен.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:18
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:18
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Chaos

Продвинутый
Местное время
06:18
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:18
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Chaos

Продвинутый
Местное время
06:18
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
блин две темы одинаковые и сообщение зашло не в ту тему.
так вот. с одной стороны ухтышка всегда дезориентирует новичков.
с другой стороны ее как бы хейтят(не все и не только ухтышку, но мы сейчас не об этом). дак вот. сам функционал будет провоцировать то же отношение, но название на более явно указывабщее типа инкогнито будет понятно новичкам сразу, а не через...
паетаму. функционал востребован однозначно. побочные эффекты в виде хейта непреодолимы. но преодолимо запутывание новичков путем изменения названия на более понятное.
1. надо сделать предупреждение в виде того, что к анонимам относятся более агрессивно перед нажатием кнопки предупреждать и требовать согласие( еще поможет от случайных нажатий) и если таки жалко новичков то менять название а если не жалко то не менять.
фух. вроде все.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:18
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,042
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:18
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:18
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,042
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:18
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
с одной стороны ухтышка всегда дезориентирует новичков.
А их всё дезориентирует. И объяснять-показывать приходится всегда, опять же, не всех нужно за ручку водить, большинство сами разбираются. И есть "старички", которые всего функционала не знают до сих пор, а некоторые даже не знают где правила посмотреть и объявлений не читают сидя в своих персоналках - все разные.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:18
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:18
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,042
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:18
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский

Chaos

Продвинутый
Местное время
06:18
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
А их всё дезориентирует. И объяснять-показывать приходится всегда, опять же, не всех нужно за ручку водить, большинство сами разбираются. И есть "старички", которые всего функционала не знают до сих пор, а некоторые даже не знают где правила посмотреть и объявлений не читают сидя в своих персоналках - все разные.
ет точно. но я не могу однозначно сказать, что хейтят конкретно ухтышку. однозначно нет.
хейтят и именного пользователя вполне. и я еогда пишу ухтышками меня ни разу не хейтили. тобишь обьективно манипуляции с ухтышкой на фоне хейта вообще не обоснованы. имх
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:18
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
ет точно. но я не могу однозначно сказать, что хейтят конкретно ухтышку. однозначно нет.
хейтят и именного пользователя вполне. и я еогда пишу ухтышками меня ни разу не хейтили. тобишь обьективно манипуляции с ухтышкой на фоне хейта вообще не обоснованы. имх
Это ты просто не всё видишь :girl-sigh:
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
06:18
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
Это ты просто не всё видишь :girl-sigh:
это просто я вижу больше. Степлеру одна поитеса захейтила вусмерть вообще мимопроходя. я написала, что слышать о людях некотоые слова для меня мерзко, чел тут же прочитал и следом написал эти слова, ну много кто хейтит вообще невзирая на ник. это нельзя отрицать.
я это из статистики своих диалогов и наблюдений вывожу, а не их одной темы, где кто то ммимо проходил и упал в обморок от хейтов ухтышков.
ну есть такая возможность, юзеры ее и пользуют. народу много. кто то не под настроение, кто то идеологию отдавил, кто то вообще о своем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ