А кто не бросил курить?

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:51
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,080
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Да он ест как обычно)) А пузо растет и растет)
Врёт. Нет, обмен веществ конечно реагирует на это дело, но в основном как на стресс. И вот тут ручки по привычке-то всё в рот и тянут. Двадцать раз курил за день, значит считай двадцать же раз чего-то схомячил незаметно для себя и окружающих. И это кроме завтрака, обеда и ужина. Факт.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
16:51
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Lana

Постоялец
Наш человек
Местное время
14:51
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
649
Репутация
0
Пол
Женский

Покурим. Только если мы с мужем могли курить в комнате, то сейчас со мной живут мои дети (с внучкой) и мне приходится выходить на террасу. А привычка-то сильна... удобно было, хоть и воняло в доме )))) Пришлось искать альтернативу. Теперь я курю обычные сигареты и курю еще и стики (система нагревания табака). Выглядит примерно мой "офис", где я МОГУ КУРИТЬ)))), так. Заодно и похвастаюсь штопором приобретенным. )))

125181270_3822107434468716_4586634668252519738_o.jpg
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
15:51
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Покурим. Только если мы с мужем могли курить в комнате, то сейчас со мной живут мои дети (с внучкой) и мне приходится выходить на террасу. А привычка-то сильна... удобно было, хоть и воняло в доме )))) Пришлось искать альтернативу. Теперь я курю обычные сигареты и курю еще и стики (система нагревания табака). Выглядит примерно мой "офис", где я МОГУ КУРИТЬ)))), так. Заодно и похвастаюсь штопором приобретенным. )))

Прикольно. ) "Офис" словно целая лаборатория. ) :d024:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ