А кто на роликах и коньках?

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
04:07
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
Кто еще увлекается? Учитесь чему-то новому или просто наслаждаетесь катанием по прямой?
Я не очень хорошо катаюсь: много спорта люблю, везде не успеть, в итоге нигде ничего не добиваюсь, но стараюсь: этим летом уже пыталась доезжать на роликах до парка прямо по улице, ой страшно, особенно через дорогу, поребрики...пытаюсь выучить что-то - ю-тьюб в помощь.
С коньками еще хуже: в прошлом году ни разу не каталась, а в этом и подавно, может, кто катается в крытых? Где? Расскажите!
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
20:07
20 Мар 2017
15,773
912
2
6
Пол
Коньки люблю. Фигурист из меня тот ещё, фиговый, но бездну удовольствия получаю. Жаль только, нет у меня компании, приеду - швырк-швырк по-старушечьи, и назад, до домочки, даже всё время не выкатываю.


Роликов боюсь, они от меня ускользают всячески ::D:
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
04:07
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
Коньки люблю. Фигурист из меня тот ещё, фиговый, но бездну удовольствия получаю. Жаль только, нет у меня компании, приеду - швырк-швырк по-старушечьи, и назад, до домочки, даже всё время не выкатываю.


Роликов боюсь, они от меня ускользают всячески ::D:
Вот и я также: была компания- часто катались, а теперь расписание не совпадает ни с кем, муж не умеет и учиться не хочет, а я одна туды-сюды скууууучно! Куражу, куражу нет!
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
04:07
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
А я одна гоняю сейчас (ну, не прямо сейчас - зима). Включаешь в наушниках что-то экстремальное и понеслась. Ветер в лицо, огоньки навстречу бегут, если вечер, - восторг же!!!!!!!! Зачем вам кто-то еще?

А этим летом правда катались с другом он-лайн. Я в одной стране, а он в другой. )))
В одно время или просто в один день. Очень прикольно. И полезно, и весело.
 

Asti

Свой человек
Наш человек
04:07
21 Дек 2019
1,845
35
1
Пол
Коньки люблю. Всю зиму регулярно (раза два-три за месяц) ездим на каток.
В фигурном катании не сильно экспериментирую, но легко могу скользить как вперёд, так и назад, тормозить на скорости.
В общем, мне они как-то легче зашли, чем горные лыжи.
А вот ролики дома есть, но на них даже не попробовала прокатиться.
То ли настолько равнодушна, то ли опасаюсь за свои коленки?:mosking:
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
04:07
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
@Talamasca, в парке Культуры нашем им. Горького отлично гонять. Супер просто!

Если хочешь, как-нибудь поедем летом, если захочешь в компании. Я серьёзно.
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
04:07
15 Окт 2016
8,867
0
2
9
Пол
Коньки люблю, но в этом году зима неудачная. На роликах ни пробовала ни разу, наверное похоже, но не совсем то.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
04:07
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол

Mari

читающая по облакам
Наш человек
04:07
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
@Volni, другое. Я умею и на том, и на том. Но на роликах - как бы так сказать - лучше землю чувствуешь. Гораздо проще лично мне. На коньках хуже сцепка с землёй/льдом. И всякие эти ямочки - брррррр...
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
04:07
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
)Мне на роликах тоже проще: во-первых, есть защита. И колени, и локти, и запястья- все защищено, так спокойнее. (Шлем по умолчанию, я вообще в первую очередь его на деваю, а уж потом снимаю обувь). Голова одна все-таки и я в нее ем, это важно. ))))
С коньками сложнее: важно качества льда. В основном оно "не очень" на любительских катках. А на спортивных расписание, они заняты вечно, не попасть. Защита - только шлем, иначе неудобно почему-то. Оттого страшновато, тем более есть опыт очень неудачного падения с последствиями.
Поэтому ролики случаются гораздо чаще. Компания не то, чтоб нужна. Желательна. Дефицит общения, вот

Добавлено через 1 минуту

Коньки люблю, но в этом году зима неудачная. На роликах ни пробовала ни разу, наверное похоже, но не совсем то.
Не совсем, ага. Но очень круто! Попробуйте!
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
04:07
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
в парке Культуры нашем им. Горького отлично гонять. Супер просто!
Если хочешь, как-нибудь поедем летом, если захочешь в компании. Я серьёзно.
Сейчас и роликов нет, зато есть самокат.:nya:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ