А я сейчас...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nobody

Свой человек
Наш человек
15:38
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол

Nobody

Свой человек
Наш человек
15:38
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
Я бросал, не курил 2 месяца. И могу это сказать с уверенностью.
Насколько помню, Марк Твен сказал.. примерно так..что бросить курить-самое простое..и, он сам -это делал..раз сто пятьдесят!))
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
15:38
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
Упс..а че такой толпой налетать-то..че было-то плохого сказано? Ну-у желай чо хочешь..и на здоровье!..но, уж только, тогда и побольше..Глядишь, где и стрельнет))и правило объективизма о том что не возможно повторить,не является предметом изучения..не сыграет))
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
15:38
5 Ноя 2015
23,534
301
5
26
ПодМосковье
Пол

Nobody

Свой человек
Наш человек
15:38
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
15:38
20 Янв 2016
8,187
575
3
10
Пофиглэнд
Пол
Упс..а че такой толпой налетать-то..че было-то плохого сказано? Ну-у желай чо хочешь..и на здоровье!..но, уж только, тогда и побольше..Глядишь, где и стрельнет))и правило объективизма о том что не возможно повторить,не является предметом изучения..не сыграет))
А чего это ты за меня всё решил, сколько и кому я чего желаю?)) :spiteful:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
15:38
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
Милая Домовёнок Внеша,не совсем понятна причина Вашего раздражения..
Наш диалог начал развиваться с коротенькой фразы

На что, вполне доброжелательно, было отвечено
Хотеть-не вредно!)) Только ужО побольше "хоти")).[/QUOTE сказал(а):
Далее,Вами,почему-то были выставлены такие смайлы :angry7::angry7::angry7:..означающие -сердитый, недовольный, гневный,раздражительный и пр.Что и ввело меня в замешательство)),но таки было отвечено опять вполне доброжелательно,но с некоторым удивлением))
Упс..а че такой толпой налетать-то..че было-то плохого сказано? Ну-у желай чо хочешь..и на здоровье!..но, уж только, тогда и побольше..Глядишь, где и стрельнет))и правило объективизма о том что не возможно повторить,не является предметом изучения..не сыграет))
А, теперь от Вас- следует подобное
А чего это ты за меня всё решил, сколько и кому я чего желаю?)) :spiteful:
Извините, но не улавливаю логики событий в том, что мною каким-то образом что-то решено за Вас,как и то,сколько и что Вы кому-то желаете или не желаете пожелать)):shock1:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
15:38
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Поверь мне на слово. Этот Вова нам очень нужен )
Если про Вовочку о котором и я подумала , то вы все ему тоже нужны , он скучает очень .:sad3:
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
15:38
20 Янв 2016
8,187
575
3
10
Пофиглэнд
Пол
@Nobody,помойму Вы слишком заморочились... эти смайлы вообще не означают для меня раздражение...они скорее стёбные. Лично для меня...За недопонимание извиняюсь, я вообще раздражена здесь не бываю) с чего бы:wink:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
15:38
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
@Nobody,помойму Вы слишком заморочились... эти смайлы вообще не означают для меня раздражение...они скорее стёбные. Лично для меня...За недопонимание извиняюсь, я вообще раздражена здесь не бываю) с чего бы:wink:
Вот,и ладненько)):give_roz: Надеюсь ,что недоразумение разрешилось и мною не было проявлена наглая самонадеянность- что за Вас решать?))
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
15:38
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол

Nobody

Свой человек
Наш человек
15:38
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ