А я сейчас...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Батшеба

lítost
Заслуженный
14:36
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
В Бакулевку едите?
Спасет! :yes4:

В Бакулева аппаратов нет,с января ждём-до сих пор не получили-страна дебилов, зла не хватает. Сами купили аппарат в Калининграде и его привезли в Москву, уже 4 человека умерло из тех с кем моя Таня лежала раньше, просто люди не дождались (а аппарат меняют каждые 6 лет) и всё из-за санкций и никому нет дела, по тв никто этого не говорит, всем все равно.

Добавлено через 52 секунды

Пристегивайся обязательно.
у меня заглушка для ремня стоит :ag::ag::ag::ag:
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
14:36
7 Ноя 2015
5,236
0
Пол
В Бакулева аппаратов нет,с января ждём-до сих пор не получили-страна дебилов, зла не хватает. Сами купили аппарат в Калининграде и его привезли в Москву, уже 4 человека умерло из тех с кем моя Таня лежала раньше, просто люди не дождались (а аппарат меняют каждые 6 лет) и всё из-за санкций и никому нет дела, по тв никто этого не говорит, всем все равно.

Добавлено через 52 секунды


у меня заглушка для ремня стоит :ag::ag::ag::ag:

На трассе ее вытаскивай и пристегивайся. Ку-ку чтоли.
У меня тоже они стоят.
Слуш...а как же отдел высокотехнологичной медицинской помощи?
Пусть компенсируют все расходы. В суд знаешь как ходить...
У меня просто профессор кардиолог друг.....стаж работы 30 лет.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
14:36
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
На трассе ее вытаскивай и пристегивайся. Ку-ку чтоли.

я не считаю, что на той скорости, на которой я еду меня этот ремень спасёт, скорее тупо разрежет пополам и всё.

Пусть компенсируют все расходы. В суд знаешь как ходить...

судится с государством, серьезно? мы уже судились и с Таганрогом и с Ростовом, жизнь и так многим козлам испортили и на том спасибо, это мне важнее, чем деньги. То что нам с Калининграда аппарат доставили-это благодаря жалобам все и вся которые я с января писала, после первого отказа в Бакулева, раньше такого не было. Срок подошел-справки собрали-направления и вперед, а в этом году просто ужас.
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
14:36
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
14:36
7 Ноя 2015
5,236
0
Пол
я не считаю, что на той скорости, на которой я еду меня этот ремень спасёт, скорее тупо разрежет пополам и всё.



судится с государством, серьезно? мы уже судились и с Таганрогом и с Ростовом, жизнь и так многим козлам испортили и на том спасибо, это мне важнее, чем деньги. То что нам с Калининграда аппарат доставили-это благодаря жалобам все и вся которые я с января писала, после первого отказа в Бакулева, раньше такого не было. Срок подошел-справки собрали-направления и вперед, а в этом году просто ужас.

Ты ваще....
У меня стаж вождения с 1993 года. Куда тебя разрежет ремень..ерунду не говори.
Про суд потом поговорим.....уметь надо "раком" ставить министерство здравоохранения..и адвоката хорошего.
Аккуратней на дороге. :bye:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
14:36
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
А ты сейчас едешь и пишешь на форум?
я сейчас не еду, мы сидим на заправке :lol: мне надо ноут зарядить, потому что утром накладные наценять придётся из машины, а у меня заряд плохо держится
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
14:36
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
В Москве вообще не тепло :ag: блин, контраст серьёзный, скажу я вам. Позавтракали на крыше какой-то лабуды на Петровке, замёрзла как собака, но зато разрешили поработать за ноутом, милахи
Оффтоп
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
14:36
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
солнечно в Москве)
у нас то просто +3 и ни намека на солнце
мы въехали вообще было так серо...сейчас вроде светит, но ветер и тучи или облака не поняно, то светит то не светит...учитывая что в ростове днем +30-36, то разница ощутима.

Добавлено через 47 секунд

Раскачиваюсь на тренировку)
не раскачивайся, а просто начинай.
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
14:36
23 Окт 2016
11,856
0
1
4
Пол
Снимаю стресс...
c170db8550b6.jpg
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
14:36
2 Ноя 2016
5,708
0
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ