А я сейчас...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anelek

Странник
Наш человек
22:17
16 Мар 2018
63
0
Пермский край
Пол
@Talamasca, раньше тоже готова была по потолку бегать,нервничала чего-то(при наличии 3 детей,думаю простительно:panic:).Потом нашла выход для себя - как на детей бесячество найдёт,беру книгу,набираю ванну с пеной ,кофеёк с собой и -расслабляюсь.Через часик выхожу тихая ,умиротворённая,дети уже уставшие и спокойные - ляпота,тишь и благодать:lol:
А теперь вообще красота - надела наушники и смотрю со стороны,как внуки моим детям мстят за меня,испытывая их нервы на прочность.:23:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
21:17
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@anelek, там есть разные варианты, один из них:

Жила-была бедная многодетная семья. Детей было много, а денег мало.

Бедная мать работала на износ – готовила, стирала, и орала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь.


Наконец, выбившись из сил, отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью?
Вышла от него задумчивая. С тех пор ее как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их,а с лица ее не сходила приветливая улыбка.

Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на весь вечер, запиралась в комнате.

Детей мучило любопытство. Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме.

Она сидела за столом и …пила чай с конфетами!

"Мама, что ты делаешь? А как же мы?"- возмущенно закричали дети.

"Ша, дети! – важно ответила она.- Я делаю вам счастливую маму!"
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
21:17
15 Окт 2016
8,867
0
2
9
Пол

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
21:17
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Мне плохо...
Вся квартира провоняла краской, пока я поняла, что это через открытое окно на кухне нанесло.:cray:
Проветриваю, открыв окно на другой стороне, но пока не выдувается. Голова кружииится!:dash:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ