А я сейчас...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Мы вовремя уходим может, в 5% случаев из 100...
такая вот работа.
Плохо... У нас бывают авралы, но все же больше перед командировками, а это не так часто.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
19:19
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Toreador, мы обеспечиваем газом всю Республику, часто бывают неотложные ситуации... когда разруливать надо и с юристами тоже. Я не жалуюсь, просто трынжу иногда, когда очень домой хочется.
Показательный момент - когда у меня вырубили электричество ночью, чинили сутки.
А когда была очень большая авария и пол Донецка осталось без газа - наши бригады сутками не спали, сменяли друг друга как могли, ездили по всем адресам и восстанавливали газоснабжение. А электросети не напрягаются, ну была авария ночью, ну утром поедем посмотрим, ну потом разберемся, не офигеют же они без электричества-то:rolleyes:
 

Элина

МузыкоВЕДЬМА
Наш человек
19:19
1 Ноя 2017
1,221
0
1
2
tsiskaridze.mybb.ru
Пол
Я думал, там студенты музыкального училища. А что это тогда? Клуб или любительский хор?
В Израиле, как таковое, музыкальное училище не найдёшь. Есть консерватории, которые по сути своей музыкальные школы, т.е. начальное музыкальное образование... Есть сразу Академия, которая даёт, вроде бы, высшее музыкальное образование, но моё высшее на порядок выше израильского. Т.е., по окончании Академии здесь получают первую степень, бакалавр. А у меня - вторая степень, я по израильским меркам магистр.
Так что, можно предположить, что здешняя Академия даёт на самом деле среднее специальное образование, если судить по результатам в дипломах. У меня здесь определили бы бакалавриат по моему училищному диплому...

Что касается хора, то это именно любительский хор при клубе. Но есть и ещё один хор, в котором я нечто, вроде соруководителя... ::D:
Руководит хором дирижёр. Его сами хористы называют "папой хора". А я - "мама хора". Моя роль - концертмейстер, отвечаю за ноты, за обработки песен для многоголосного хора (т.е. именно делаю их), дирижёр-репетитор и т.д.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Что касается хора, то это именно любительский хор при клубе. Но есть и ещё один хор, в котором я нечто, вроде соруководителя...
Руководит хором дирижёр. Его сами хористы называют "папой хора". А я - "мама хора".
Чувствуется, что душа болит за работу.:give_rose_b_b:

Ну да) а так я горжусь своей работой, что тоже делаю важное и нужное дело)
Иначе, какой смысл в работе?:give_rose_b_b:
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
19:19
4 Окт 2017
8,112
0
Пол
@Кристинка, неее. Вырабатываю силу воли плюс характер) У меня 23-20!) :grabli:

Я его раньше пекла. Вкснотища. Сегодня в начинку изюм еще добавила
Надо и мне что нибудь изобразить.:emoji21:
 

Grace

Бывалый
Наш человек
Новый участник
23:19
15 Ноя 2017
2,204
0
1
3
Пол
@Кристинка, приходи остались два кусочка) Я к сдобе равнодушна. Люблю стряпать, особенно , если есть кого кормить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ