А я сейчас...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Селена

Островитянка
Заслуженный
08:59
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Злой, ядовитый и голодный.
Понятно. Ты - Рыцарь Мечей.



Ты вовсе не злой и не ядовитый. Да, всегда наготове кинуться в драку, но с открытым забралом, за идею. Вот, вглядись, ты сам выбрал эту карту, или она выбрала тебя... Это время рождественских гаданий, когда всё сбывается...

Сакральный смысл Рыцаря Мечей

Внимательно рассмотрев каждую деталь изображения Рыцаря Мечей в классической колоде, мы поймем глубинный смысл этого непростого Аркана. Рыцарь в полном военном обмундировании с открытым забралом мчится на верном коне. Амуниция Рыцаря указывает на его готовность противостоять в схватке всем и каждому, кто станет у него на пути. Это позиция не защищающего себя воина, а нападающего. Он еще не видит соперников, но его меч предупредительно поднят вверх и готов рубить всех без пощады.

Это указывает на агрессивность, страстность, решительность и смелость Рыцаря. Его конь несется, легко управляемый своим седоком. Он послушный и верен приказам. Но куда ступают ноги этого стремительного животного? В пустоту! Он несется по воздуху! Это говорит о том, что Рыцарь не спешит замечать то, что под ним, он одержим идеей и даже не отказывается от нее, потеряв почву под ногами.

Окружающие обстоятельства тоже не лучшим образом влияют на положение Рыцаря. Здесь все говорит о серьезной буре, которая может помешать ему вести борьбу. Но разве она способна остановить Рыцаря? С одной стороны, он готов к опасности, с другой – он сам и есть опасность, причем не только для встреченных им на своем пути, но и для себя самого. Его решительность граничит с беспечностью, а страсть – ослепляет.

Разве не тебя карта описала, или хотя бы внутреннее состояние на этот момент? :wink:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
08:59
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
только если есть цель.
Давай задам? Хотя бы на сегодняшний вечер. Хочу сделать тему такую, где каждому форумчанину, который пришлёт пост с тремя словами описания себя, ну типа как ты себя описал, я подберу карту Таро, и если захотят - расклад. Сейчас такое время, когда через карты говорит мудрость веков, а я здорово продвинулась как переводчик, да, хвастаюсь.:emocii-4: Как думаешь, пойдёт такая тема? :blush:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:59
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Хочу сделать тему такую, где каждому форумчанину, который пришлёт пост с тремя словами описания себя, ну типа как ты себя описал, я подберу карту Таро, и если захотят - расклад. Сейчас такое время, когда через карты говорит мудрость веков, а я здорово продвинулась как переводчик, да, хвастаюсь. Как думаешь, пойдёт такая тема?
Мне кажется, да. Если не сегодня (праздники), то завтра-послезавтра точно раскрутится. Если ты будешь регулярно давать там ответы, а не пропадать. :discontent:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
08:59
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:59
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Удовлетворяю очередную проверку фискальных органов
Они удовлетворены? :cool_b:

Обеденный перерыв, листаю, что написали.:yo-yo:

Добавлено через 29 секунд

Сижу на новой аптеке...хоть плачь
Бардак?:yo-yo:

PS: как прошел вчерашний день? Ты его опасалась?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ