А я сейчас... - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
04:26
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
@Visitor, да, конечно) Я же заметил, это уже давно! Я бы и сам с тобой, пообщался...но ты лентяй::D:

В тебе слишком много экспрессии.И стремления что-то доказать( а то и навязать) Это утомительно для общения. Не обижайся
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
04:26
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Visitor, Да что ты, я не люблю обиды. Ты воспринимаешь это как я хочу доказать. Но кому, себе или другим?! Я знаю себя. И мне хорошо. Я не мерю, проявление чувства количеством экспрессии! Я просто выражаю их. Жизнь очень короткая, что бы сдерживать свои чувства.
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
04:26
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
@Visitor, Да что ты, я не люблю обиды. Ты воспринимаешь это как я хочу доказать. Но кому, себе или другим?! Я знаю себя. И мне хорошо. Я не мерю, проявление чувства количеством экспрессии! Я просто выражаю их. Жизнь очень короткая, что бы сдерживать свои чувства.
Ну да. И такие бывают. Но если бы в моем окружении был бы человек с такой экспрессией, ему бы не поздоровилось, он бы мне очень быстро надоел
Полагаю, что в миру ты отличаешься от своего тырнетного образа
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
04:26
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Visitor, Как я уже писал, в другой теме... в мире, я не могу выражать свои чувства, так открыто как здесь. Так как, там происходит контакт, и что бы я смог выражать так открыто это там, люди должны сначала узнать меня. Но все, они потом говорят со мной. Открываются и говорят снимая, свою маску. Это очень разный круг людей. Здесь, общение происходит, мыслями, чувствами. Имхо у меня так. Но как человек, я такой же и в жизни.
Но если бы в моем окружении был бы человек с такой экспрессией, ему бы не поздоровилось,
Мне бы хотелось, это проверить. Возможно, ты бы изменил своем мнение. А пока увы, думай, как думаешь.
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
04:26
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
@Visitor, Как я уже писал, в другой теме... в мире, я не могу выражать свои чувства, так открыто как здесь. Так как, там происходит контакт, и что бы я смог выражать так открыто это там, люди должны сначала узнать меня. Но все, они потом говорят со мной. Открываются и говорят снимая, свою маску. Это очень разный круг людей. Здесь, общение происходит, мыслями, чувствами. Имхо у меня так. Но как человек, я такой же и в жизни.

Мне бы хотелось, это проверить. Возможно, ты бы изменил своем мнение. А пока увы, думай, как думаешь.

И как бы ты проверил? Не поздоровилось бы мне?::D: У меня есть прогноз для твоего существования на форуме. Без всякого негатива к тебе. Но ты такие, как ты, довольно быстро надоедают и "сгорают"
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
04:26
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Visitor, У тебя все меряется в поздоровилось или не поздоровилось?)
Но ты такие, как ты, довольно быстро надоедают и "сгорают"
Господи, я прекрасно понимаю даже на каком основании ты его у себя сделал, я также прекрасно понимаю как ты ошибаешься. Время, дружище! Оно будет, для нас результатом!

Добавлено через 7 минут

@Visitor, а что происходит с такими как ты? ))
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
04:26
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
@Visitor, У тебя все меряется в поздоровилось или не поздоровилось?)
Господи, я прекрасно понимаю даже на каком основании ты его у себя сделал, я также прекрасно понимаю как ты ошибаешься. Время, дружище! Оно будет, для нас результатом!

Добавлено через 7 минут

@Visitor, а что происходит с такими как ты? ))
В таких сообществах я существую долго. С разными периодами. Это уже проверено, сынок:rolleyes:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
04:26
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
@Visitor, Опыт, это конечно хорошо, жаль мерить всех под одну гребенку это тебя не отучило, Батя!

Я никого и не мерю. Я просто оцениваю, сынок. И типажей всяких я повидал немало. В том числе и в таких микросоциумах, как наш
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
04:26
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Visitor, Батя, тогда хорошо. Оценивай. Прогнозируй) Я рад что тебе, есть чем заняться) Так все же, повидал не мало...что происходило с такими как ты?))
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
Местное время
04:26
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
22,010
Репутация
255
Уровень
1
Награды
14
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
04:26
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ