А если приравняют электронные сигареты к обычным?

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
14:04
5 Фев 2017
8,549
0
9
Пол
Правительство пытается таким путем "стравить" курящее и некурящее население страны..
Чтобы люди с соседом грызлись, и не думали об экономическом кризисе, не думали о политических демонстрациях , и не думали выходить на майдан.. Конечно, я не поддерживаю такой политический курс..
это все ясно и понятно как белый день.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
14:04
5 Фев 2017
8,549
0
9
Пол
Правда? И сильно тебя с кем-то стравили?
как бы это печально не звучало ,но люди озлобились на курящих....не все конечно,но все же...куришь в сторонке и слышишь недовольства людей...так ,чего спорить достаточно почитать что пишут на форумах о курящих и законе....
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:04
1 Янв 2016
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол
как бы это печально не звучало ,но люди озлобились на курящих....не все конечно,но все же...куришь в сторонке и слышишь недовольства людей..
Если мне в лицо пускают сигаретный дым, я тоже могу быть недовольным. Разве это странно?
А в остальном - это личное дело каждого.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
14:04
5 Фев 2017
8,549
0
9
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:04
1 Янв 2016
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол
@Детка, да увидел про сторонку. Но не замечал такого, если никого не беспокоит сигаретный дым и если не курят подростки. Может, тебя за подростка принимают?:cool_b:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
14:04
26 Май 2017
39,164
1,203
6
Санкт-Ленинград
Пол
Конечно, я не поддерживаю такой политический курс..
Слава богу, а то я уже было заволновался...

Добавлено через 2 минуты

как бы это печально не звучало ,но люди озлобились на курящих....не все конечно,но все же...куришь в сторонке и слышишь недовольства людей...так ,чего спорить достаточно почитать что пишут на форумах о курящих и законе....

Лично я озлобился на курящих на лестнице в доме: на улице зима, а эти дебилы за собой окно закрыть не могут. А ведь лестничная клетка и так не отапливается.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
14:04
5 Фев 2017
8,549
0
9
Пол
Может, тебя за подростка принимают?
:sarcastic:это наврятли ,бывали просто такие случаи когда реагировали агрессивно ...редко ,но бывает)

Добавлено через 1 минуту

Лично я озлобился на курящих на лестнице в доме: на улице зима, а эти дебилы за собой окно закрыть не могут. А ведь лестничная клетка и так не отапливается.
мы не курим на лестнице ..но ведь даже когда куришь на личном балконе находятся не довольные лица бывают)
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
14:04
26 Май 2017
39,164
1,203
6
Санкт-Ленинград
Пол

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
14:04
5 Фев 2017
8,549
0
9
Пол
в многоквартирном доме дым засасывает в окна квартир сверху
есть такое дело,так же против и на лестнице и на улице и в парке и вообще везде)...на луне вроде не против))))
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
14:04
26 Май 2017
39,164
1,203
6
Санкт-Ленинград
Пол

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
14:04
2 Дек 2016
1,046
0
3
Пол
Такова селяви ::D:
Не так. Такова селява!:ce:
есть такое дело,так же против и на лестнице и на улице и в парке и вообще везде)...на луне вроде не против))))
Ну есть же люди, которых волнуют такие мелочи. Вот я: курит сосед - мне чихать, орет 24 часа в сутки - параллельно, сам с собой разговаривает по вечерам - до лампочки, поет по пьяни ночью - по барабану, воет соседская собака - мне фиолетово.
Только бы меня, мою драгоценную персону соседи не затрагивали - вообще никак.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
14:04
5 Апр 2017
7,872
0
1
12
Пол
@Frozen, может, повысили качество? Да не важно, впрочем.
@Toreador, честно говоря я слабо себе представляю, как в этом аспекте, можно повысить качество, чтобы оно стало лучше)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ