А если приравняют электронные сигареты к обычным?

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
19:53
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
У вас в школах электронки дети таскают от родителей?
у нас не слышала...по крайней мере мои даже не знают ,что это.....а вот у мужа есть брат-школьник,у него родители отобрали уже не одну такую....
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
19:53
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
я все таки считаю,дело не в сигаретах и не в рекламе..дело в семье ,родители должны не упускать такие моменты...объяснять ,рассказывать и показывать...
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
19:53
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
только вот ,что меня удивляет....почему такое идет ущемление прав взрослых,курящих людей...

Правительство пытается таким путем "стравить" курящее и некурящее население страны..
Чтобы люди с соседом грызлись, и не думали об экономическом кризисе, не думали о политических демонстрациях , и не думали выходить на майдан.. Конечно, я не поддерживаю такой политический курс..
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:53
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Правительство пытается таким путем "стравить" курящее и некурящее население страны..
Чтобы люди с соседом грызлись, и не думали об экономическом кризисе, не думали о политических демонстрациях
Смешно, сорри...
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
19:53
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Правительство пытается таким путем "стравить" курящее и некурящее население страны..
Чушь какая...:ag::facepalm:
А по поводу приравнивания: Я уже даже не помню - то ли я где-то читала, то ли слышала, что уже пришли к выводам, что электронные сигареты, вреднее настоящих.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:53
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Это я тебе писала, если что
Самых лучших снов!:give_rose_b_b:

О таких случаях, даже в новостях говорили, но где-то больше вроде не слышно подобного
Да, последний раз где-то прошлой зимой читал, если не ошибаюсь.:scratch:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ