7 типов личностей, которых советуют избегать

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:28
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
А ты только мечтаешь пока или?

Я ни от кого ничего настолько не хочу. :unknw:
Хотя... Не, хочу, но у меня ничего не получается:sad:
И аргумент "я потратила на тебя лучшие годы жизни, а ты мне не можешь 500 тысяч на Тайланд дать" не работает))
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
07:28
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,220
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Подумал немного, и нашёл в себе признаки всех семи типов... :bw:

Да, такое бывает:

"... добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка...."

Трое в лодке, не считая собаки - Джером К. Джером
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:28
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Да, такое бывает
Такое не бывает, такое есть. Разница лишь в моменте и в пропорциях. Это что касается темы.
А что касается болячек, так у кого они есть, действительно легко найдут у себя симптомы большей половины болезней описанных в мед. энциклопедии. Это даже не юмор.
 

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
07:28
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Токсичных людей, которые везде раскачивают скандалы.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ