7 способов полюбить себя.

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:33
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Если кому то искренне говорить что он красивый, этот человек становится более красивый, чем был.
он просто перестает в этом сомневаться)) почему девочке,так важно часто об этом говорить))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:33
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,318
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
он просто перестает в этом сомневаться)) почему девочке,так важно часто об этом говорить))
ну ты знаешь перемены разительные происходят с человеком.. от него исходит аура комфорта с ним приятно и он действительно более красив становится
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:33
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
ну ты знаешь перемены разительные происходят с человеком.. от него исходит аура комфорта с ним приятно и он действительно более красив становится
потому,что он уверен в себе))) но к этому желательно приучать еще с детства,сначала родители дают эту уверенностьа потом от окружающих слышишь тоже самое тоже)) я по себе знаю. и конечно ты даже и не думаешь "а красив ли я?". ну это я к примеру,раз уж мы о красоте))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:33
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,318
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
потому,что он уверен в себе))) но к этому желательно приучать еще с детства,сначала родители дают эту уверенностьа потом от окружающих слышишь тоже самое тоже)) я по себе знаю. и конечно ты даже и не думаешь "а красив ли я?". ну это я к примеру,раз уж мы о красоте))
Не все от родителей зависит, школа может сильно это подорвать даже если родители говорили
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:33
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Не все от родителей зависит, школа может сильно это подорвать даже если родители говорили
может,согласна...но,когда ты знаешь,что ты все равно красивый,тебе похер,че говорят в школе. а чем больше тебе похер,тем меньше поводов тебя трогать. а если еще и отпор можешь дать,так будут любить и уважать. я раз набила одного козла из-за подружки и все,первая девка на деревне:discontent:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:33
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,318
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
может,согласна...но,когда ты знаешь,что ты все равно красивый,тебе похер,че говорят в школе. а чем больше тебе похер,тем меньше поводов тебя трогать. а если еще и отпор можешь дать,так будут любить и уважать. я раз набила одного козла из-за подружки и все,первая девка на деревне:discontent:
У всех есть моменты когда могут подорвать уверенность, потому что в школе еще не сформировавшиеся личности и поэтому более уязвимые, чем взрослые.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:33
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
@Элли,согласна,спорить не буду. главное,что бы это не давало сильный отпечаток,на дальнейшую,взрослую жизнь.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:33
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,318
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
11:33
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,402
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Я настолько не любил себя, что зубы начал чистить -только после 25...близких отношений ни с кем не было, близких - это когда можешь говорить то, что думаешь без страха *квадратных глаз* собеседника.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
11:33
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
О боге!) тут еще и способы "полюбить себя" предлагают сherna-facepalm:biggrin2: сначала вообще подумала, что это... "вторая часть марлезонского балета" ©:biggrin2:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
11:33
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
О боге!) тут еще и способы "полюбить себя" предлагают сherna-facepalm:biggrin2: сначала вообще подумала, что это... "вторая часть марлезонского балета" ©:biggrin2:
@Лючия, та же фигня! А скажут ...

РS: вот к примеру, темы "Семь способов полюбить гороховый суп", я так и не нашел!!! :dk04:
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
11:33
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
О боге!) тут еще и способы "полюбить себя" предлагают сherna-facepalm:biggrin2: сначала вообще подумала, что это... "вторая часть марлезонского балета" ©:biggrin2:
я тебе скажу... это очень скромный список способов... у меня он куда как обширнее..:rolleyes_1:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
11:33
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
11:33
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
11:33
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
я тебе скажу... это очень скромный список способов...
Я тебе больше скажу, систер! :jc-flirt: к любви эти способы не имеют никакого отношения, имха :girl-drink:скорее - к повышению самооценки) если она слегка упала, то все моменты рабочие) если она по жизни ниже плинтуса - не поможет ни фига) очередное прутковское - "хочешь быть счастливым - будь им!"©
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
11:33
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:33
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Потому, что его и так все любят :girl-drink:
Лю это ты так к Коле подход ищешь?) я не люблю гороховый, ну если только на ребрах копченых тарелочку... daladno1
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
11:33
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ