7 истин о людях, которые обожают одиночество

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
11:07
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Мы ошибочно полагаем, что эти люди несчастны или не умеют находить общий язык с другими.
Но на самом деле они никогда даже не чувствовали себя одинокими!
Или не хотят это показывать.:smile:
 

Сим

Выдающийся
Наш человек
11:07
25 Фев 2020
4,343
0
Пол
Кто не любит одиночества – тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным. (Артур Шопенгауэр)
Шопенгауер говорит "любит", а не "толерантен"
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
11:07
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Как можно "обожать" одиночество... одному человеку всегда плохо (хуже этого наверно только когда не с теми)... вот сколько живу, никогда еще не встречала счастливых одиноких людей) делающих вид, что "щасливы аж жуть как" - через одного, а действительно счастливых - нет...
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
11:07
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Как можно "обожать" одиночество... одному человеку всегда плохо (хуже этого наверно только когда не с теми)... вот сколько живу, никогда еще не встречала счастливых одиноких людей) делающих вид, что "щасливы аж жуть как" - через одного, а действительно счастливых - нет...
Полностью согласен.
Одиночество - это вообще почти самое страшное для человека.
Вот я, прихожу с ночной смены, дома никого, снановится страшно, иду к соседке, она тоже в страхе страдает, пока муж на работе!!! :dk37:
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
11:07
20 Янв 2016
8,187
575
3
10
Пофиглэнд
Пол
Одиночество - это вообще почти самое страшное для человека.
Нет, это зависит от человека. Одно дело, что это страшно, когда ты был в центре внимания и остался один, а другое совсем, это то, о чём первый пост)
Там очень подробно написано.
 

DK

Флуд-команда форума!
11:07
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Нет, это зависит от человека. Одно дело, что это страшно, когда ты был в центре внимания и остался один, а другое совсем, это то, о чём первый пост)
Там очень подробно написано.
@Домовёнок Внеша, я не про центры внимания пишу, первый пост не читал (старая тема). Страшно остаться одному, без родных, друзей.
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
11:07
20 Янв 2016
8,187
575
3
10
Пофиглэнд
Пол
@Домовёнок Внеша, я не про центры внимания пишу, первый пост не читал (старая тема). Страшно остаться одному, без родных, друзей.
А я как раз почитала:ag:
Ты вот сейчас серьезно мне ответил)? Потому что в твоём посте серьезки ваще не наблюдалось:jc-flirt:
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
11:07
12 Мар 2017
32,481
2,491
4
15
Питер
Пол
Не помню кто сказал, что одиночество отличная вещь, но обязательно нужен кто-то, кому можно сказать, что одиночество отличная вещь :ag: Долго считала себя интровертом, но что-то в этом было неправильное всё-таки и когда появился термин "амбиверт", я поняла, что да, вот это оно. И ключевое в этом - границы. Я знаю, что есть люди, которым необходимо быть в куче, такие действительно нуждаются в постоянном пребывании на людях что называется. Любят торгово-развлекательные центры, толпы на улицах и шумные мероприятия, чувствуют себя плохо, когда остаются одни. Ну вот я из противоположного лагеря.
 
Последнее редактирование:

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
11:07
5 Ноя 2015
42,528
2,361
2
7
Москва
Пол
Я амбиверт с уклоном в интроверсию. :D






интроверт01.jpg
 

DK

Флуд-команда форума!
11:07
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
А я как раз почитала:ag:
Ты вот сейчас серьезно мне ответил)? Потому что в твоём посте серьезки ваще не наблюдалось:jc-flirt:
@Домовёнок Внеша, в первых двух предложениях - ни смайлов, ни восклицательных знаков не было), в следующем посте тоже, так, что - наблюдалось! :dk28:
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
11:07
20 Янв 2016
8,187
575
3
10
Пофиглэнд
Пол
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
11:07
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Darina

Гуру
Легенда
02:07
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
у меня по разному бывает
бывает, что я тоже хочу на какое то время остаться совершенно одна...но это редко бывает
иногда я просто одна ухожу из дома и гуляю одна
или в центр города еду, там гуляю...по магазинам или просто так, любоваться, по набережной и центру
иногда одиночество просто необходимо
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ