6 признаков, которые говорят о желании партнера разорвать отношения

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
13:17
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Отношения со временем начинают терять краски, появляются первые конфликты, ссоры и недопонимание, жизнь превращается в рутину и возникает ощущение, что любви больше нет. Все это нормальное положение вещей, но бывают признаки, которые указывают на желание партнера разорвать отношения.

Полное равнодушие к делам своей второй половинки
Иногда возникает сильное желание поговорить со своим близким человеком, рассказать ему о своих переживаниях и целях. Но, как быть, если этого не хочется делать или партнер не реагирует на любые попытки разговора?

В отношениях каждый должен поддерживать и помогать. Других вариантов попросту не существует, а если речь идет о полном игнорировании, то это значит, что он испытывает к вам отвращение и уже ничего не хочет иметь общего.

Тотальное недоверие
Неуверенные в себе люди, которые обладают низкой самооценкой, часто переносят негативные черты характера и комплексы на любовные отношения. Это вполне распространенная ситуация, ведь свои недостатки нужно как-то скрывать.

Первое время такое поведение может оставаться незаметным, но через несколько лет станет понятно, что такое качество вредит отношениям.

Также партнер может проявлять тотальное недоверие, если он сам что-то сделал. К примеру, именно изменщики чаще всего контролируют своих партнеров, чтобы они не сделали похожего.

Постоянные переносы встреч
Когда резко срываются планы, переносятся встречи и важные мероприятия – это плохо. Но, здесь важно помнить о неотложных делах и форс-мажорных обстоятельствах. Могут быть завалы на работе, отсутствие свободного времени и элементарная болезнь.

Реагировать на такой признак стоит только в том случае, если перенос встреч начал проявляться регулярно. При этом партнер может говорить глупые отговорки и постоянно придумывать поводы, чтобы уйти от совместных планов.

Не хочет обниматься и целоваться
Любящие люди стремятся быть ближе к друг другу. Поэтому касания, поцелуи и объятия – это необходимость.

Когда любовь сходит на нет, количество касаний и поцелуев значительно снижается в отношениях. А если партнер уходит от вашей нежности – появляется серьезный повод задуматься. Как правило, когда хочется разорвать отношения, редко кому хочется проявлять нежность.

Не хочется проводить время вместе
Каждый человек имеет право на личную жизнь. Не обойтись без встреч с друзьями, хобби и занятий, которые приносят удовольствие. Но, как быть, если партнер совсем не хочет проводить время вместе?

Это говорит о серьезной проблеме в отношениях, поэтому следует срочно принимать меры. Начать нужно с банального разговора и попытки провести время вместе.

Не хочется заботиться о своей второй половине
Люди, которые любят друг друга, постоянно пытаются находиться рядом и проявлять минимальную заботу. Конечно, большинство попыток заботы могут остаться без внимания, но разве это может остановить?

Отсутствие заботы демонстрирует эгоизм партнера и желание думать только о себе. И самое главное – если хочется разорвать отношения, зачем тратить свои силы и время на заботу?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
13:17
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ