15 милых вещей, которые он делает, а ты не замечаешь

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
15 милых вещей, которые он делает, а ты не замечаешь
8769057.jpg

Осень часто девушки жалуются на невнимательность молодых людей и отсутствие нежности и обходительности. При этом очень часто оказывается, что у каждого партнера своя версия проявления чувств. Девушка просто не замечает какие-то приятные мелочи и расстраивается, а порой и задумывается о том, так ли крепкие их отношения, если он такой безчувственный. Стоп! В этом материале вы найдёте сигналы, которые говорят о большой любви к вам. Ты должна быть спокойна, если он:


Успокаивает тебя, если тебе приснился кошмар. Ты наутро можешь и не вспомнить. Но он обнимал тебя, гладил по волосам и шептал что-то утешительное, пока ты не расслабилась и не уснула — и это несмотря на то, что он проснулся от удара локтем по носу, когда ты во сне сражалась с монстрами.
Опускает после себя сиденье унитаза. Не каждая женщина понимает, как сложно ему выработать эту привычку, особенно если он долго жил один. Мы принимаем это как должное,но это серьезное проявление внимания и заботы.
Когда вы вдвоем идете по улице, он держится с внешней стороны. Таким образом он прикрывает тебя не только от случайного столкновения с прохожими,идущими навстречу,но и от потенциально опасной ситуации, когда машина или мотоциклист могут не справиться с управлением и вылететь с проезжей части на тротуар.
Пытается тебя впечатлить бытовыми подвигами, которые не становятся от того менее великими. Чем ремонт или переезд легче сражения с драконом? А главное, в жизни чаще пригождается.
Стремится побаловать тебя, даже если кошелек почти опустел. (Надеемся,тебе понравился тот итальянский ресторан, потому что теперь вы будете сидеть на макаронах до зарплаты.)
Берет на заметку, что тебе понравилось. Так что если раз в жизни тебе захотелось съесть глазированный сырок — твой внимательный возлюбленный годами будет с торжественным видом поставлять тебе сырки, пока ты не решишься признаться, что уже видеть их не можешь, а мечтаешь о баночке маринованных опят. И настанет Грибная эра.
Не перетягивает одеяло на себя посреди ночи. Даже если ты все его стянула и окопалась в нем, как ежик в осенней листве. Но ему жалко тебя будить,и он бесшумно подползает под тот краешек, который ты по недосмотру оставила свободным. А ты сладко посапываешь и даже не подозреваешь, на какие жертвы он идет ради твоего мирного сна.
Несет твою сумочку, когда у тебя руки заняты. Подвиг тут не в том, что он несет твои вещи, хотя это очень мило с его стороны. Подвиг в том, что эта вещь — дамская сумочка. Его мозг корчится от атавистического страха «О боги и духи, еще шаг — и люди решат, что эта сумочка моя», а он идет себе и бровью не ведет.
Допоздна строчит тебе смс. Думаешь, парням доставляет удовольствие слать все эти дурацкие смайлики и чмоки-чмоки? Нет, он вчера занимался сентиментальной ерундой,а сегодня не выспался, только чтобы тебе сделать приятное.
Смотрит с тобой твой любимый сериал и только изредка высмеивает его. А то и вовсе воздерживается от язвительных комментариев. Ты не представляешь, какая огромная сила воли для этого нужна!
Покровительственно обнимает тебя, когда в поле зрения нарисовывается какой-нибудь подозрительный тип. Может быть, твой парень предпочитает заниматься любовью,а не войной. Но это не значит, что он не может за тебя вступиться.
Припасает для тебя еду, если ты заработалась допоздна. Конечно, можно было бы и суши заказать, но это так мило, что он о тебе позаботился. Особенно круто,если еда — из твоего рациона, а не из его.
Использует тот одеколон, который нравится тебе, а не ему, потому что он же не один себя нюхает.
Ставит на твой комп хороший антивирус и сватает тебе кучу полезных утилит. И вовсе не потому, что ты замучила его просьбами «посмотреть, почему опять ничего не грузится» ;))
Гладко бреется. Ему не особо нравится выглядеть пацаном, и станком махать лишний раз неохота, но зато теперь он не царапает твою нежную кожу при поцелуе и ласках. Хоть и рухнула его детская мечта играть с ZZ Top.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Чёт не согласна я, что не замечаю, и большею часть он не делает, а за одеяло так вообще борьба по ночам бывает :p_179:
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
13:26
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
13:26
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Всё имеет место быть и нельзя сказать, что это не замечаю...но этот пункт-может еще памятник поставить, герой ёпта?! :daladno:
Опускает после себя сиденье унитаза. Не каждая женщина понимает, как сложно ему выработать эту привычку, особенно если он долго жил один. Мы принимаем это как должное,но это серьезное проявление внимания и заботы.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
13:26
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Конфетка, а ведь мы большую часть действительно не замечаем.:girl_sigh:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
13:26
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Берет на заметку, что тебе понравилось. Так что если раз в жизни тебе захотелось съесть глазированный сырок — твой внимательный возлюбленный годами будет с торжественным видом поставлять тебе сырки, пока ты не решишься признаться, что уже видеть их не можешь, а мечтаешь о баночке маринованных опят. И настанет Грибная эра.
Бывает, но это так мило. Меня в какой-то момент творожными колечками стали закармливать, пока я не взмолилась больше этого не делать.:p_5:
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
13:26
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
Милая, добрая статья. Таких сейчас не много. Больше чернота какая-то или трешак, рассчитанный на уау-эффект.

Да, это всё бывает, конечно. У меня, кстати, отбирают пачки с макаронами, гречкой и рисом, потому что я как бета-квадра со сложностями предпочитаю справляться силой и напором.Пачки я просто надкусываю и разрываю руками. И часто из них продукты поэтому рассыпаются. В итоге, как только меня видят с закрытой пачкой, несутся и отбирают, пока половина рожек не оказалась на полу. А ещё отбирают кружки с кипятком, консервные банки, у которых я постоянно отламываю колечки, пытаясь открыть. И потом злюсь и швыряю эти банки. ))))))) Ещё вместо меня воюют с плесенью, если вдруг она где-то окажется, с пауками, если появляются в зоне видимости. И моют посуду. :blush2:

Короче от меня, как от типичного "гамлета" в быту бывает много вреда. И поэтому мущщин предпринимает превентивные меры. Проще сделать самому, чем потом после меня "чинить". )))))
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:26
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский
Короче от меня, как от типичного "гамлета" в быту бывает много вреда. И поэтому мущщин предпринимает превентивные меры. Проще сделать самому, чем потом после меня "чинить". )))))
Какое примитивное кокетство. Спасите меня безрукую я на кухне макарошки не могу открыть. Манипуляции.:connie_1:
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
Местное время
13:26
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
6,763
Репутация
40
Пол
Женский
Все можно заметить, при желании.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
13:26
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
6 из 15 :ag: ну наверно уже неплохо, учитывая 20 лет совместной жизни))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ