15 мая ЦЕРН планирует открыть Врата Бездны

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Когда коллайдер запускали, тоже все боялись.
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:39
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Если раньше ребенок рождался намного раньше срока, шансы были равны нулю. Слабый погибал, а сейчас даже 450 граммовый плод можно вырастить и он будет жить, конечно это может дать заболевания, которые будут всплывать в течении жизни, отсюда больничная карта будет толще. Виновата экология в этом? Нет, прогресс дал возможность сохранить жизнь.
ну и чем же этот ребенок "лучше по всем показателям"?

Я конечно могу еще много написать на эту тему, как мы сами и врачи тоже помогают нам и детям приобрести кучу хронических заболевания, буквально залечивая людей. Но думаю я объяснила свою точку зрения, а соглашаться или нет,это уже дело каждого.
то что вы объяснили, я поняла и это подтверждает как раз мою точку зрения :spiteful: все эти выращенные, вылеченные, оживленные, слабее и нежизнеспособнее, не способные дать здоровое потомство :unknw:
то есть с точки зрения гуманизма, все хорошо. спасаем жизни и дем шанс каждому, но с точки зрения здорового естественного отбора - результаты очень и очень сомнительны.

Очень интересно про лекарства, спасибо.
 

Йёшка

Странник
Наш человек
Местное время
11:39
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Нейтральный
и эти выжившие дадут сильную сопротивляемость организма след. поколению. в идеале
Привет.

Да, раньше народ был здоровый, кушал экологические чистые продукты, дышал чистым воздухом. Больные умирали, не давали еще больнее потомства.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
раньше народ был здоровый, кушал экологические чистые продукты, дышал чистым воздухом
Так все и было... Никаких добавок, никаких заменителей вкусы и ароматизаторов.
Машину времени бы...:yo-yo:
 

Йёшка

Странник
Наш человек
Местное время
11:39
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Нейтральный
Никаких добавок, никаких заменителей вкусы и ароматизаторов.
Писали об опытах на мышах, они после кормежки генными продуктами не давали потомства. Гены, ДНК, всё меняется. Мы же жрем весь этот фастфуд, заменители, добавки. Дышим смогом, выхлопами и непонятно чем.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Дышим смогом, выхлопами и непонятно чем.
С другой стороны, если мы возьмем Лондон 19-го века с его заводами и фабриками или избы, в которых топили по черному, то воздух был далеко не везде чистый.
Но в остальном Вы правы.:yes_b:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Час пробил. Конец света может произойти в любую минуту
Ученые бьют тревогу из-за предстоящих опытов в Большом адронном коллайдере. Исследователи не исключают, что конец света может стать вполне реальным исходом таких экспериментов.



Небольшая группа ученых уверена, новые опыты в БАКе не приведут ни к чему хорошему. Так, например, одни предполагают, что установка, предназначенная для изучения материи, разгона и анализа простейших частиц вещества способна привести к необратимым последствиям. Таким как образование черной дыры на Земле, которая поглотит не только нашу планету, но и всю Солнечную систему. Другие считают, что может произойти разрыв реального и потустороннего мира, откуда к нам могут попасть нечисть и различные страшные существа.

Но не все ученые так категоричны в своих суждениях. Большинство все же считают подобные исследования необходимыми для научного просвещения и открытий, связанных с космосом и образования Вселенной.
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:39
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
что может произойти разрыв реального и потустороннего мира, откуда к нам могут попасть нечисть и различные страшные существа.
Это они в DOOM переиграли. :yo-yo:

Добавлено через 40 секунд

особенно демоны, то есть нечисть порадовали
И верно, чего бояться? Надерем им всем ... и пойдем искать выход на 9-й уровень. ::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Журналисты издеваются. Внимание - это не серьезные или проверенные источники.:daladno:

ЦЕРН уничтожил пять параллельных миров и скромно извинился за это

На англоязычном портале Onion появилась очень интересная информация о пресс-конференции, которую провело для журналистов Женевы руководство Европейской организации ядерных исследований — ЦЕРН.
b8576fda3b50116f3807896fb1deeb87.jpg

На ней выступила директор CERN Фабиола Джианотти, которая выразила сожаление по поводу того, что в ходе последнего эксперимента с применением тяжелых протонов, проведенного на Большой андронном коллайдере, произошел неприятный инцидент – были уничтожены пять идентичных нам вселенных. По мнению ученых ЦЕРН, это ни в коем случае не повлияло на нашу физическую реальность, возможно лишь, что в момент этого уничтожения миллиарды людей на Земле почувствовали легкое головокружение, поскольку в это время пропали их альтернативные тождества.

Беспокоиться не о чем, продолжила Фабиола Джианотти, поскольку специалисты коллайдера сумели сдержать дальнейший урон, а потому остальные миры, в том числе и наш, не пострадали.

Не понятно только, как специалисты Европейской организации ядерных исследований определили, что они уничтожили параллельные миры? Или у нас физики уже умеют заглядывать в эти запредельные области? А если даже так, то почему такое скромное извинение? Подумаешь, пять вселенных уничтожили, остальные-то остались…
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:39
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Понятно, что ничего не понятно. А я задавалась вопросом, прошло больше недели и где результат?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А я задавалась вопросом, прошло больше недели и где результат?
Минус 5 параллельных миров, куча денег и торжественное молчание.
На самом деле результат будет далеко не сразу, все данные надо обработать, провести все исследования...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,960
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
прошло больше недели и где результат?
Судя по информации с сайта самого ЦЕРНа, никаких необычных экспериментов в последнее время не проводилось и даже не было запланировано. Работа идёт в обычном режиме.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Неожиданное продолжение темы...:yo-yo:

В ЦЕРН арестован обезумевший российский ученый: в состоянии опьянения он хотел “открыть Врата Ада”.

Российский физик Александр Зюганов, один из ведущих ученых ЦЕРН, только что был арестован службой безопасности ЦЕРН – сразу после того, как под его руководством на Большом адронном коллайдере были проведены «высоко опасные операции».
111111111-1.jpg

Как сообщается, Александр Зюганов обвиняется в «нарушении правил безопасности ЦЕРН». Находясь в состоянии алкогольного или лекарственного опьянения и пользуясь своими административными полномочиями, он, избегая потенциальных предупреждающих знаков, призывал техников максимально разогнать гигантский ускоритель частиц. Эти рискованные и опасные маневры взывали локальный сейсмический толчок магнитудой до 3.2 по шкале Рихтера и разряды высвободившейся в пространство энергии, сопоставимые с ударом огромной молнии.

Как сообщается, Большому адронному коллайдеру не был нанесен заметный ущерб за исключением выхода из строя нескольких больших предохранительных конденсаторов.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Неожиданное продолжение темы...
жаждал скорости, Александр :ag: зря, очень зря вот так подставлять себя, сотрудников и вообще ЦЕРН. Может им и двигали мотивы сделать то, что еще не делали, типа я не трус-я верю-я смогу, но это не его личное детище :acute: ата та
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Батшеба, может, он хотел открыть те самые врата, как в DOOM? :music_b:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
11:39
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
@Toreador, я думаю, что часть меня очень даже не против, но либо он слишком самоуверен, либо фанатик и просто человек идеи ради идеи, или просто перепил и понеслась душа в рай...вообщем, жги малышка, отжигай :daladno: а результат то?! разочарование
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ