11-летняя суперзвезда-транвестит

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
23:45
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,327
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
А тут рукоплещут и развращают ребенка...:dash:

Добавлено через 27 секунд

@Julie, страшно, на самом деле.
да,жалко патсана, не повезло ему с отцами геями. Я уверена, что есть нормальные гей пары, которые не поощряют педофилию. Это просто какой-то странный вопиющий случай, ради хайпа бара своего они на все готовы.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
23:45
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,327
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Так и делают в нормальном обществе, но где-то скоро за права педофилов будут бороться. Тоже меньшинства.:alcoman:
Нафиг за права педофилов то бороться меньшинствам, им что больше бороться не за что? Да и ненуждаются педофилы в каких-то правах и привилегиях, это наоборот наказуемо, растление несовершеннолетних- статья, это противозаконно. Какие могут быть особые права у преступников?

Добавлено через 7 минут

@Julie, Юлька, да не патсан, а пацан)) с наступающим! :preved:
Спасибо, тебя тоже:))

Добавлено через 4 минуты

@Zole, Я уверена это все затея его родителей, для продвижения их бара, главное чтобы народ валил туда, а какой именно народ не важно. Главное посищаемость, вот и выпускают ребенка стриптиз танцевать, эксплуатируют ради своего бизнеса.

Добавлено через 3 минуты

А мальчик еще слишком мал, чтобы понимать все пспекты данной ситуации. Он наверное считает, что это круто быть на сцене и что он нравится публике, при этом естественно он не подозревает что кто-то рассмаиривает его как сексуальный объект.

Добавлено через 5 минут

Мерзкая тема на самом деле. Не помню, чтобы у меня настолько был отвратный рефлекс от какой-либо другой статьи. В Америке похоже до ручки докатились уже, пробили дно, дальше некуда уже.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ