1000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
21:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,417
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
*Подглядывая на свое количество постов....*

Я их догоню лет через 5......
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
21:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,417
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@пани Фрося, не настолько, чтобы соревноваться.
Да и такие ответы противоречат правилам форума :)
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
21:45
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Это ужасно . Я не знаю почему у всех есть бляшки с разноцветными бантиками . Значит мне никогда не дадут .
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
21:45
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@пани Фрося, держи кубок! А медальки со временем прирастут)
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Это ужасно . Я не знаю почему у всех есть бляшки с разноцветными бантиками . Значит мне никогда не дадут .

Не все так просто, не все так просто... Бляшки такие неуловимые, еще в 6 утра у меня их было 4, через пару часов я лишилась двух, к полудню остальных, а полтора часа назад прилетели новые... Смотрю на них и думаю - что эти с..ки еще замышляют? :10:
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
21:45
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@пани Фрося, держи кубок! А медальки со временем прирастут)

А вот это царский подарок . Туда и класть можно и наливать , и ставить . :give_heart:

Добавлено через 2 минуты

Не все так просто, не все так просто... Бляшки такие неуловимые, еще в 6 утра у меня их было 4, через пару часов я лишилась двух, к полудню остальных, а полтора часа назад прилетели новые... Смотрю на них и думаю - что эти с..ки еще замышляют? :10:

На форуме появилась Тайна . Надо куда-нибудь внедриться и расквартироваться .
 
  • Мне нравится
Реакции: UMA

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
На форуме появилась Тайна . Надо куда-нибудь внедриться и расквартироваться .

Ко мне вернулась пара бляховых бантов, покинувшая меня в полдень.. Подозреваю, что за время своего отсутствия они вступали в связь с кем-то посторонним, чувствую себя обманутым сутенером... Буду мстить. :connie_twiddle:
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
21:45
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Ингрид Бергман, вспомни что ты ела в период отсутствия . Просто интересно что едят обманутые сутенёры .
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Ингрид Бергман, вспомни что ты ела в период отсутствия . Просто интересно что едят обманутые сутенёры .

Духовную пищу, матушка... Фотошоп устанавливала, а потом часики фотошопила. Мож ты видела, чей ник мои бляхи засидели? :lalagirl:
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
21:45
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Духовную пищу, матушка... Фотошоп устанавливала, а потом часики фотошопила. Мож ты видела, чей ник мои бляхи засидели? :lalagirl:

Ясный Свет , Ингрид благодетельница ! Ты зачем часики фотошопила ? Во времени перемещалась ? Блях не видела . Геннадия видела .
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Ясный Свет , Ингрид благодетельница ! Ты зачем часики фотошопила ? Во времени перемещалась ? Блях не видела . Геннадия видела .

С часиками - чистый выпендреж, показать, что натуральные часики хуже, чем отфотошопленные... Ну такая я.. :shame: С бляхами ваще геморр, две гулящих опять отлетели, но появилась новая, ее совсем не знаю... Думаю, имена им дать - Жужу, Мими и Мальвина Тимофевна. :4radost:
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
21:45
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
С часиками - чистый выпендреж, показать, что натуральные часики хуже, чем отфотошопленные... Ну такая я.. :shame: С бляхами ваще геморр, две гулящих опять отлетели, но появилась новая, ее совсем не знаю... Думаю, имена им дать - Жужу, Мими и Мальвина Тимофевна. :4radost:

Ты , как представитель власти , обязана искоренить гулящих блях из нашего общества . Тут порядочные собираются , хоть и те ещё иногда , но в строго отведённом месте . Никакого кардебалета иностранных блях с собачьими именами в этом доме света и добра быть не должно ! Мы сами покажем . А у нас есть,что показать . В рекордные сроки были освоены магазины с разной хренью . И пусть нам не говорят , что это мало . Зато честно и бесплатно !
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Ты , как представитель власти , обязана искоренить гулящих блях из нашего общества . Тут порядочные собираются , хоть и те ещё иногда , но в строго отведённом месте . Никакого кардебалета иностранных блях с собачьими именами в этом доме света и добра быть не должно ! Мы сами покажем . А у нас есть,что показать . В рекордные сроки были освоены магазины с разной хренью . И пусть нам не говорят , что это мало . Зато честно и бесплатно !

Как представитель администрации, со всей ответственностью заявляю, что прочитав Диагностику профильных заболеваний, любая бляха станет гулящей ::D:
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
21:45
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Как представитель администрации, со всей ответственностью заявляю, что прочитав Диагностику профильных заболеваний, любая бляха станет гулящей ::D:

Ну , если гульбища не избежать , то и мою запишите . Кри-Кри . Заочно .
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
21:45
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Ингрид Бергман, рано мне ещё на себе крестик ставить . Заданный квадрат метр на метр .
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
22:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Ингрид Бергман, рано мне ещё на себе крестик ставить . Заданный квадрат метр на метр .

В такое яблочко я бантегом не промажу, лови зилененький.. )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ