10 вещей, которые мужчины не говорят женщинам.

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
11:40
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Что мужчины не говорят женщинам? В последнее время мужчины стали придавать большее значение качеству отношений, но довольно часто скрывают свои мысли по этому поводу, так как это прерогатива прекрасного пола.
1525599718_chto-muzhchiny-ne-govorjat-zhenshhinam.jpg

Однако, как показывают исследования учёных, именно эта мужская недоговоренность зачастую и является причиной разлада в паре. Поэтому каждой женщине, желающей построить крепкие взаимоотношения, нужно знать, о чём молчит сильный пол.

Что мужчины не говорят женщинам Доступность. Чем доступнее женщина, тем меньше мужчине она интересна. Ведь сильный пол по природе охотник, который должен побороться за свою цель. То, что легко даётся – быстро становится не интересным. Женщина, которая ценит себя, намного счастливее, а значит и притягательнее, ведь она излучает радость, гармонию и безмятежность. Одним словом, она личность!

Не мачо. Это миф, что все мужчины мечтают быть мачо. Возможно, его придумали они сами. Считается, что прекрасный пол любит только тех, кто не проявляет слабости. Но, на самом деле, все мужчины мечтают, чтобы их воспринимали такими, какие они есть – со своими слабостями и недостатками.

Мужские проблемы. Мужчины редко говорят о своих проблемах с женщинами, потому что думают, что женщина не хочет их просто-напросто слушать. К тому же, сильный пол не умеет выражать так же эмоционально свои мысли, как женщина, вот и старается помалкивать.

Женская забота. Так повелось, что женщины – слабые и беззащитные и их нужно постоянно опекать. Но мужчины тоже мечтают о том, чтобы вторая половинка проявляла по отношению к ним заботу и внимание.

Самостоятельность. У женщин в крови всё контролировать – детей, приготовление уроков, пищи и мужчин. Сильный пол просто ненавидит, когда у него спрашивают, где он был и что делал, даже если таким образом просто заботятся о нём. Мужчине нужна свобода и самостоятельность в решениях! Только так он будет чувствовать себя счастливым.

Эмоции. Хотя мужчины не привыкли проявлять свои эмоции, но глубоко внутри они мечтают, чтобы их женщина понимала, что у него на душе либо кошки скребутся, либо птицы поют. Благодаря эмоциональному общению можно добиться большего, чем даже словами.

Всё умею, но скрываю. Большинство мужчин умеет и стирать, и гладить, и убирать, но только не делает этого, так как они не хотят, чтобы женщины ворчали и указывали на недостатки. Вот мужчины и отмалчиваются, когда их просят помочь по хозяйству.

Лицезреть любимую. Мужчины любят глазами, поэтому их большая мечта - экспериментировать во время близости с позами. Поэтому идея второй половинки пофантазировать во время интима наверняка ему понравится. Но только вслух он об этом не скажет, чтобы она ничего не подумала плохого.

Долой маски с женских лиц! Мужчины не хотят видеть много макияжа на женском лице, так как считают, что женщина должна привлекать естественностью, возможно, умело подкорректированной лёгким макияжем. Размалёванная кукла им не по нраву.

Проснувшееся солнышко! Женщины не очень любят себя по утрам, так как считают, что без макияжа и причёски выглядят непривлекательно. Мужчины же обожают своё прелестное солнышко, только что проснувшееся в красивой пижамке или майке с шортиками со спутанными волосами. Во время пробуждения женщина настоящая – хрупкая, беззащитная и очень нежная.

Источник: http://signorina.ru/3298-chto-muzhchiny-ne-govorjat-zhenshhinam.html
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:40
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
11:40
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
11:40
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
хочу наоборот 10 вешей которые женщины не говоря мужчинам..
бери больше...сотня вещей, о которых женщины молчат.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
11:40
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Что мужчины не говорят женщинам Доступность. Чем доступнее женщина, тем меньше мужчине она интересна. Ведь сильный пол по природе охотник, который должен побороться за свою цель. То, что легко даётся – быстро становится не интересным.
Надо надеть паранджу и уйти в монастырь. :ceade:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
11:40
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Однако, как показывают исследования учёных, именно эта мужская недоговоренность зачастую и является причиной разлада в паре. Поэтому каждой женщине, желающей построить крепкие взаимоотношения, нужно знать, о чём молчит сильный пол.
В определенном смысле согласен с автором, кто он там. Но любую информацию надо дозировать и сортировать по времени подачи. Женщина не склонна к восприятию в некоторые периоды своей жизненной ситуации.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:40
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Всё умею, но скрываю. Большинство мужчин умеет и стирать, и гладить, и убирать, но только не делает этого, так как они не хотят, чтобы женщины ворчали и указывали на недостатки. Вот мужчины и отмалчиваются, когда их просят помочь по хозяйству.
И не надо об этом говорить. ::D:

Добавлено через 37 секунд

сотня вещей, о которых женщины молчат
Это сколько же претензий накопилось. :music_b:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
11:40
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:40
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
11:40
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Это сколько же претензий накопилось.
Почему претензий? Ни в коем случае.Как раз так называемые претензии надо обсуждать сразу, чтобы уровень недовольства был минимальным. Женщины молчат о многом, в том числе и о личном, как и мужчины со своими проблемами не спешат делиться.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
11:40
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской

Васечкин

Бамбалео
Наш человек
Местное время
11:40
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
1,392
Репутация
10
Награды
1
Местоположение
РБ
Пол
Мужской
Мужчины же обожают своё прелестное солнышко, только что проснувшееся в красивой пижамке или майке с шортиками со спутанными волосами.

Мир рухнул. Да у какого нормального мужчины его прелестное солнышко просыпается в пижамке или майке с шортиками????
Мир сдвинулся. Чайльд Роланд к Тёмной Башне пришёл(((((
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
11:40
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
да это точно... зато есть что обсудить а тут...не разбежишься
Тему можно назвать о чем молчат женщины, и далее по тексту. Пунтуацию пропустить, ну что бы не сбиться.

Добавлено через 1 минуту

Мир рухнул. Да у какого нормального мужчины его прелестное солнышко просыпается в пижамке или майке с шортиками????
Мир сдвинулся. Чайльд Роланд к Тёмной Башне пришёл(((((
Я уже понял на чью голову голову он обвалился.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
11:40
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:40
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
11:40
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Не знаю, куда там чтобы не пустили. Буду строгой, серьезной и никаких улыбочек. Образец недоступности.
Это где там такое? Доступность упомянута в постельном варианте. При чем тут улыбчивость и открытость?
Не знаю, куда там чтобы не пустили.
Схима это клятва отречения от мирского.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:40
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Васечкин

Бамбалео
Наш человек
Местное время
11:40
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
1,392
Репутация
10
Награды
1
Местоположение
РБ
Пол
Мужской
Я уже понял на чью голову голову он обвалился.

Да ничего ты не понял. И,уже сомневаюсь,что поймёшь что-то вообще в этой жизни,увы(
Солнышки хороши,когда ложатся в описанных тобой аксессуарах.

А утром,*****,нормальные люди делают зарядку,завтракают и идут работать.
Надев шортики и прочую полагающуюся им по статусу атрибутику.
:bla:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
11:40
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Я даже не пытаюсь.
Разумное решение, но я борюсь, мне нравится как Я готовлю мясо. :pardon:

Добавлено через 7 минут

Да ничего ты не понял.
Лучше так чем


Добавлено через 48 минут

хочу наоборот 10 вешей которые женщины не говоря мужчинам..
https://web-dialog.com/showthread.php?p=1153084#post1153084
Нашел похожее. Чем могу :pardon: Мне про косточки, первое, особо понравилось. :secret:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ