10 признаков нормального мужика

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:27
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
У каждой женщины свои понятия "мужик-не мужик".
Лично для меня в критической ситуации важно постараться сохранять спокойствие и думать, как выйти из положения.
Я и сама такая и рядом мне не нужен истерик, который в критической ситуации будет бездумно агрессировать, вместо того, чтобы думать, что делать.

А как тестировать на реакции в критической ситуации?)
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:27
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:27
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
Никак, первая же такая ситуация покажет реакцию мужчины

Да они не каждый день происходят
Прожили Вы с ним 5 лет, детей нарожали, а тут в лифте застряли, он в угол забился и обоссался
И..?
Развод, видимо, да?)
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:27
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Да они не каждый день происходят
Прожили Вы с ним 5 лет, детей нарожали, а тут в лифте застряли, он в угол забился и обоссался
И..?
Развод, видимо, да?)
На моей Родине такие ситуации происходят почти каждый день, нам проще :ag:
А вообще никогда не поверю, что за 5 лет ни разу не было стрессовой ситуации, не надо утрировать.

Добавлено через 50 секунд

а тут в лифте застряли, он в угол забился и обоссался

Развод, видимо, да?)
Однозначно, на фига мне психически больной человек.
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:27
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
На моей Родине такие ситуации происходят почти каждый день, нам проще :ag:
А вообще никогда не поверю, что за 5 лет ни разу не было стрессовой ситуации, не надо утрировать.

Добавлено через 50 секунд




Однозначно, на фига мне психически больной человек.
И что же это за ситуации?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:27
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Однозначно, на фига мне психически больной человек.
Вспомнил, как мы гуляли с собакой, навстречу попались две пары.
И глядя на собаку парни, не сговариваясь, встали за спины девушек.
Забавные...::D:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:27
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Toreador, ну вот для меня ни фига это не норма, что я сделаю)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:27
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
11:27
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,083
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Всего два признака: самостоятельность и самодостаточность

Оба этих слова обозначают необходимые, на мой взгляд, качества мужчины. Качества, которые в значительной мере определяют его взаимоотношения с Миром и с женщинами. Самостоятельность и самодостаточность - это основа безопасности мужчины.

Самостоятельность - способность комфортно существовать продолжительное время одному. Без мамы, без бабушки, без жены. Разумеется, речь идет не о буквальном умении самому штопать носки. Мужчина должен или все уметь сам, или быть способным оплатить услуги того специалиста, работа которого требуется. Или купить агрегат, который делает эту работу: скажем, стирает.

Самостоятельность - это главный шаг к самодостаточности, ее фундамент.

Самодостаточность - более объемное и сильное понятие, чем самостоятельность. Это духовная, личностная зрелость, которая на деле означает независимость от чужого мнения, мира обывателей - серого и тупоумного большинства, обстоятельств, надуманных и придуманных шаблонов, навязываемых современному человеку социумом.

Самодостаточность - продукт здравого смысла и характеристика зрелой личности. Внутренний мир самодостаточного человека сбалансирован и спокоен. Такой человек знает границы своих возможностей, но, что важнее, он знает чего хочет. Он ставит перед собой реальные цели и достигает их. Он не питает иллюзий и давно перерос сказки.

Самодостаточный мужчина не страдает от комплексов, не переживает от собственного несоответствия социальным стереотипам, чьим-либо внешним установкам. Но это вовсе не означает, что он социопат.

Самодостаточный мужчина совершенно не обязательно одинок, но и страдать от отсутствия общения он не будет. И тем более не будет ощущать себя обделенным и несчастным без т.н. “постоянной женщины”.

Я уже писал, что многим женщинам не нравятся самостоятельные в бытовом смысле мужчины. Но самодостаточные и, прежде всего, ментально независимые от вагины мужчины, многих из них раздражают и пугают еще больше. Особенно брачниц, стремящихся к штампу в паспорте или к т.н. “серьезным отношениям”.

Мужчину просто нечем подцепить: он не нуждается в жилье, готовке, стирке, у него нет проблем с сексом, он не привязывается болезненной страстью и не становится зависимым от вагины.

Такого мужчину не разведешь на мнимой сверх-ценности “отношений” с женщиной, он знает истинную цену как женщинам, так и “отношениям” с ними. А это значит, что ему надо быть ПОЛЕЗНОЙ и отдавать нечто значимое. Но большинство современных женщин давать это нечто не умеет и не хочет.

Самодостаточность делает мужчину неуязвимым для женских манипуляций, независимым от женщин, явно обнажает истинную стоимость женщины рядом с мужчиной. Общение с женщинами не выводит самодостаточного мужчину из себя и по сути ничего не меняет в его внутреннем мире.

Самодостаточный мужчина не подстраивается под женщину. Наоборот, женщина принимает его правила и служит общим стратегическим интересам: мужчине попросту не зачем размениваться, торговаться или спорить с женщиной. Принцип предельно простой: “Или ты безоговорочно принимаешь и выполняешь мои правила, или проходи мимо”. (Принцип открытой двери)

Мужская самодостаточность не укладывается в современное женское понимания счастья мужчины, как счастья именно семейного или, по крайней мере, рядом с единственной женщиной. Самодостаточность мужчины взрывает примитивный бабский мирок "должного", "как надо". Самодостаточность насмехается над вагиноцентризмом женщины, ее воображаемой сверх-ценностью и уникальностью. Потому-то женщины в массе своей пытаются всячески дискредитировать холостяков и вообще всех тех мужчин, которые не разделяют бабскую доктрину “семейного счастья” и не хотят быть бесправным сырьевым придатком современной бабы.

Современная женщина не понимает, что не является сама по себе незаменимой ценностью. А вот самодостаточный мужчина это знает твердо.

Дмитрий Селезнёв
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:27
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
1,310
Репутация
0
Пол
Мужской
Что это за зверь-то такой — нормальный мужик?
"В половом влечении мужчины выявляются три функциональных компонента:

1. Энергетический
2. Селективность
3. Определяющий периодичность его подъемов и спадов, по существу является подвидом первого, энергетического, компонента.

Второй компонент, свойственный зрелому половому влечению, - селективность как в выборе самого объекта полового влечения, т. е. его направленность, так и в конкретных формах осуществления сексуальных актов, а также в восприятии и оценке своей роли в осуществляемых формах сексуального поведения.

Стадия зрелой сексуальности характеризуется гармоничным соотношением понятийного, возвышенно-романтического, эротического и сексуально-чувственного элементов со всей системой морально-этических ценностных ориентаций личности. С достижением зрелости мужчина обретает полный контроль над своим сексуальным поведением и в противоположность предыдущей стадии успешно подавляет сексуальные тенденции, когда их проявление не соответствует времени и обстоятельствам, а также противоречит его личностным морально-этическим установкам."
Сексопатология. Справочник: Основные проявления нормальной сексуальности у мужчин. 1990 г
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:27
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
3,695
Репутация
75
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
З.ы. у нормального мужика две характеристики: работящий и дешевый
Тогда его женщина должна быть ленивой и еще дешевле? По женской логике...)))

Добавлено через 6 минут

ну достаточно того, чтобы он понимал, что мужчины и женщины разные и как-то это старался применять на практике.
Я же понимаю, что мы разные, значит, и моему мужчине это будет несложно понять, и любому другому тоже.
Значит, нет идеальных мужчин, как и идеальных женщин. Нет 10 признаков, одного даже нет. Просто есть "Я понимаю...", и этого достаточно что бы быть идеалом друг для друга. Друг для друга... :lovers:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:27
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

morQroy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:27
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
3,695
Репутация
75
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
11:27
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Четвёртого шага тут нет и быть не может, и именно поэтому скандалов нормальным мужикам закатывать не получится.
Вот это самое прекрасное, на самом деле. Хотя, мне многие пункты понравились.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ