Форум для общения и отдыха - русский интернет форум для всех

Вернуться   Форум для общения и отдыха - русский интернет форум для всех > Жизнь > Общение в интернете
Забыли Пароль? Присоединяйтесь к нам!
Правила форума Файловый архив
Общение в интернете Каким должен быть лучший форум для общения? Обсуждаем особенности общения в сети. Форумы, чаты, социальные сети и блоги.
Новости и объявления
Новости и объявления
Размещение картинок и другой функционал форума - для новичков
ВВ коды форума
Заявки на участие в дуэлях
Аллея Славы Дуэльного клуба
Фотоконкурс "Осенний натюрморт: чайник и листья" / до 23.10.2020
ВЫЗОВ! Guly28 vs Матрёнка /до 27.10.2020
ВЫЗОВ! Toreador vs Матрёнка /до 27.10.2020

ВЫЗОВ! Один на один!

Радио Веб-Диалог

Их Величество Осенняя листва / Запись

Ответ

Опции темы
О нашем форуме с любовью. Самый лучший форум !
Старый 08.06.2016, 07:19   #1
OnlyTouch
Админушка
Female

Smile О нашем форуме с любовью. Самый лучший форум !

Мне тут предложили написать резюме о форуме и я задумалась... ведь и правда, что я могу сказать о нас, как о форуме для общения, чем мы отличаемся, чем лучше, чем хуже, к чему я вообще стремлюсь душой и сердцем?

Прежде всего стремлюсь к человечности и душевности, к домашнему и приятному общению равных с равными, без гнобёжки и без доминирования одних над другими - то есть к такому свободному и лёгкому общению, которое мы все имеем в реале в кругу близких и друзей.
Во мне и правда живёт желание сделать тёплую и дружелюбную площадку, хотя бы потому, что я для себя такой в инете не нашла. И очень хочется дать шанс всем, кому это надо - шанс общаться на равных, шанс стать добрее и лучше, стать более великодушными, более миролюбивыми и менее эгоистичными. Потому что последнее лишь делает нас одинокими.

Меня очень часто упрекают в излишней мягкости и доброте к пользователям, не всем это нравится, не все считают это правильным, не все это ценят и так далее. Что я на это могу сказать: да, я такая, мягкая, но отнюдь не без внутреннего стержня. И я слишком люблю и жалею людей, чтобы легко и просто стегать их плетьми, пусть даже и виртуально. Но злоупотреблять моей толерантностью всё же не надо... она тоже имеет свои пределы.

Понятно, что в живом общении среди такого количества людей кто-то кого-то всегда обидит, заденет или не поймёт - и это нормально. Но, по моему глубокому убеждению, перекладывать решение своих межличностных проблем с людьми на модераторов - это неправильно. Тем более модерация наша мягкая, а отпетых троллей у нас нет, а те, что есть - ручные и вовсе не тролли) Но самый верный путь к здоровому общению - улыбка и понимание, что всё находится в нас, а модераторы здесь не работают на зарплате и такие же живые люди, как и остальные, и ничто человеческое им не чуждо. Они трудятся тут по душевному стремлению, жертвуя своим временем, силами и реалом на благо форума, а отнюдь не из своих амбиций. И в наших силах помочь им, не становясь в обиженные позы, не обостряя общение там, где его можно не обострять, по возможности решая свои проблемы самостоятельно. Ведь для всего на свете у нас есть очень простое средство - хороший человеческий диалог, где каждый постарается понять другого)

По качеству нашего общения - да, мы любим пофлудить, пошутить и пообщаться неформально. И хотя я очень люблю поговорить и о серьёзных и насущных делах, но я лично устала уже от этих заумных инетных споров наперевес с википедией. Хотя и для любителей серьёзного разговора у нас также созданы все условия. Но и флуда у нас много, жизненного, весёлого и ни к чему не обязывающего, ибо общение наше живое и незаформализованное, и таким оно уже и будет.

Кому нужен порядок и чтобы все ходили как по линеечке, кому нужны предупреждения и наказания за каждый чих - сразу могу сказать: тут вы этого не найдёте. Хотя, что касается серьёзных разделов, по флуду мы всё же будем держать контроль, но опять же, лишь настолько, насколько это не будет душить живой разговор.
В остальном, как и всегда, всегда делаю ставку на человеческую адекватность и здравомыслие, и уверена: каждый находит в сети свой форум, находит то общение, которое ему нужно.
Вот, пожалуй, и всё, что я хотела сказать. Люблю форум, люблю своих пользователей, люблю любить)

Я живу в мире, который живет во мне.

OnlyTouch вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arcana (09.06.2016), Chance (08.06.2016), Gerra (08.06.2016), Irene (08.06.2016), Joy (08.06.2016), Lilu (05.11.2018), UMA (08.06.2016), Бенджамина (15.02.2020), Брутальная Шишига (08.06.2016), Наида (10.11.2017), София (08.06.2016), Татьяна (10.11.2017)
Старый 08.06.2016, 07:34   #2
Joy
Каришка
Female

Онлик,это супер!)))поэтому я здесь окончательно!))

Оффтоп

Joy вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irene (08.06.2016), OnlyTouch (08.06.2016), Брутальная Шишига (08.06.2016), София (08.06.2016)
Старый 08.06.2016, 07:40   #3
Брутальная Шишига
ЗаИнька
Female

@OnlyTouch, Не прибавить, ни убавить!))))

— Ну вот и славно… И не надо так трагично, дорогой мой… В конце концов, и Галилей отрекался!
— Поэтому я всегда больше любил Джордано Бруно.

Брутальная Шишига вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irene (08.06.2016), OnlyTouch (08.06.2016)
Старый 08.06.2016, 07:53   #4
OnlyTouch
Админушка
Топик Стартер Автор темы
Female

Цитата: Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
Онлик,это супер!)))поэтому я здесь окончательно!))
Цитата: Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
@OnlyTouch, Не прибавить, ни убавить!))))
Спасибо, девочки))) *апняла крепко*

OnlyTouch вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irene (08.06.2016), Joy (08.06.2016), Брутальная Шишига (08.06.2016)
Старый 08.06.2016, 11:25   #5
Irene
Легенда
Female

прекрасно, мы тоже любим вас любить

Irene вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
OnlyTouch (08.06.2016)
Старый 08.06.2016, 11:29   #6
Katrinka
прЫнцесса
Female

Галечка написала супер)у нас очень хороший форум,я сейчас редко тут бываю,но все равно он мне очень дорог я его очень люблю.Люблю любить)

В постели я — звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю — вообще снежинка…

Katrinka вне форума  
OnlyTouch (08.06.2016)
Старый 08.06.2016, 12:34   #7
OnlyTouch
Админушка
Топик Стартер Автор темы
Female

Цитата: Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
прекрасно, мы тоже любим вас любить
Спасибо, моя девочка)

Цитата: Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
у нас очень хороший форум,я сейчас редко тут бываю,но все равно он мне очень дорог я его очень люблю.Люблю любить)
Спасибо за эти слова, Катенька, понимаю, что тебе сейчас немного не до форумов, но если ты находишь тут какую-то поддержку и близких людей - значит всё это не зря))) Здоровья тебе, а нашему форуму мира и любви)

OnlyTouch вне форума  
Irene (08.06.2016), София (08.06.2016)
Старый 08.06.2016, 17:00   #8
Gerra
Свой человек
Female

@OnlyTouch, какая же ты потрясающая)

Gerra вне форума  
Irene (08.06.2016), OnlyTouch (08.06.2016)
Старый 08.06.2016, 17:14   #9
OnlyTouch
Админушка
Топик Стартер Автор темы
Female

Цитата: Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
@OnlyTouch, какая же ты потрясающая)
Засмущала совсем))) это вы у меня такие)))

OnlyTouch вне форума  
Старый 08.06.2016, 20:47   #10
Владимир
Легенда
Male

Цитата: Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Мне тут предложили написать резюме о форуме и я задумалась... ведь и правда, что я могу сказать о нас, как о форуме для общения, чем мы отличаемся, чем лучше, чем хуже, к чему я вообще стремлюсь душой и сердцем?

Прежде всего стремлюсь к человечности и душевности, к домашнему и приятному общению равных с равными, без гнобёжки и без доминирования одних над другими - то есть к такому свободному и лёгкому общению, которое мы все имеем в реале в кругу близких и друзей.
Во мне и правда живёт желание сделать тёплую и дружелюбную площадку, хотя бы потому, что я для себя такой в инете не нашла. И очень хочется дать шанс всем, кому это надо - шанс общаться на равных, шанс стать добрее и лучше, стать более великодушными, более миролюбивыми и менее эгоистичными. Потому что последнее лишь делает нас одинокими.

Меня очень часто упрекают в излишней мягкости и доброте к пользователям, не всем это нравится, не все считают это правильным, не все это ценят и так далее. Что я на это могу сказать: да, я такая, мягкая, но отнюдь не без внутреннего стержня. И я слишком люблю и жалею людей, чтобы легко и просто стегать их плетьми, пусть даже и виртуально. Но злоупотреблять моей толерантностью всё же не надо... она тоже имеет свои пределы.

Понятно, что в живом общении среди такого количества людей кто-то кого-то всегда обидит, заденет или не поймёт - и это нормально. Но, по моему глубокому убеждению, перекладывать решение своих межличностных проблем с людьми на модераторов - это неправильно. Тем более модерация наша мягкая, а отпетых троллей у нас нет, а те, что есть - ручные и вовсе не тролли) Но самый верный путь к здоровому общению - улыбка и понимание, что всё находится в нас, а модераторы здесь не работают на зарплате и такие же живые люди, как и остальные, и ничто человеческое им не чуждо. Они трудятся тут по душевному стремлению, жертвуя своим временем, силами и реалом на благо форума, а отнюдь не из своих амбиций. И в наших силах помочь им, не становясь в обиженные позы, не обостряя общение там, где его можно не обострять, по возможности решая свои проблемы самостоятельно. Ведь для всего на свете у нас есть очень простое средство - хороший человеческий диалог, где каждый постарается понять другого)

По качеству нашего общения - да, мы любим пофлудить, пошутить и пообщаться неформально. И хотя я очень люблю поговорить и о серьёзных и насущных делах, но я лично устала уже от этих заумных инетных споров наперевес с википедией. Хотя и для любителей серьёзного разговора у нас также созданы все условия. Но и флуда у нас много, жизненного, весёлого и ни к чему не обязывающего, ибо общение наше живое и незаформализованное, и таким оно уже и будет.

Кому нужен порядок и чтобы все ходили как по линеечке, кому нужны предупреждения и наказания за каждый чих - сразу могу сказать: тут вы этого не найдёте. Хотя, что касается серьёзных разделов, по флуду мы всё же будем держать контроль, но опять же, лишь настолько, насколько это не будет душить живой разговор.
В остальном, как и всегда, всегда делаю ставку на человеческую адекватность и здравомыслие, и уверена: каждый находит в сети свой форум, находит то общение, которое ему нужно.
Вот, пожалуй, и всё, что я хотела сказать. Люблю форум, люблю своих пользователей, люблю любить)
Блин...ну чего вот я в тебя такой влюблённыйМожет потому что пингвин, и не догоняю чего?

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Владимир вне форума  
OnlyTouch (09.06.2016), Брутальная Шишига (08.06.2016)
Старый 09.06.2016, 05:37   #11
OnlyTouch
Админушка
Топик Стартер Автор темы
Female

Цитата: Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Блин...ну чего вот я в тебя такой влюблённыйМожет потому что пингвин, и не догоняю чего?
Мне твой пингвинчик всегда настроение повышает))) Ты у нас и правда классный и классно, что ты с нами))) обожжжаю)))

OnlyTouch вне форума  
Старый 09.06.2016, 08:39   #12
Владимир
Легенда
Male

Цитата: Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Мне твой пингвинчик всегда настроение повышает)))
Не пингвинчик а пингвинЯ бы сказал пингвинещебоже это я написал чоли?:bandit_80_anim_gif:

Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

Владимир вне форума  
OnlyTouch (09.06.2016)
Старый 09.06.2016, 14:10   #13
OnlyTouch
Админушка
Топик Стартер Автор темы
Female

Я бы сказал пингвинеще
Пингвинище ты наш)

боже это я написал чоли?
Или ты, или твоё второе Я) Или может третье?

OnlyTouch вне форума  
Владимир (10.06.2016)
Старый 09.06.2016, 14:11   #14
UMA
Физиогномист-пофигист
Female

Добавлено через 36 секунд

а йа неведимко пляха...

Язык вранья упруг и гибок, и в мыслях строго безупречен,
А в речи правды - тьма ошибок, и слог нестройностью увечен.©

UMA вне форума  
OnlyTouch (09.06.2016)
Старый 09.06.2016, 14:18   #15
Квакин
Легенда
Male

Цитата: Сообщение от UMA Посмотреть сообщение

Добавлено через 36 секунд

а йа неведимко пляха...
а тебе до няшки еще расти и расти

Жизнь - это одинокое странствие, то под палящим солнцем, то в лютый холод. Как часто дорога, по которой мы идем, ведет в никуда, и неизвестно где встретит нас смерть. Когда вспомнишь об этом, все в мире кажется пустым и ничтожным. И тогда наступает прозрение...

Квакин вне форума  
UMA (09.06.2016)
Ответ

Метки
диалог, душевность, живое общение, лучший форум, модераторы, понимание, приятное общение, форум, форум для общения

Опции темы