Гедонизм и порок 18+

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Allegra

Продвинутый
00:19
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
rmekdwfo4n6pdn6oswopbxqoszemtwcb4n97dygosdemfwfa4n6pdn6oswopbx6oz5eabwf64n7pbqbyfwopdysoswsnbwf44n9pdysoz5eabwcm4n6pbqby4gb7bx6ozdemfwfo4g8pdysto8ea6eo.png


fwopbfgos5em7wfz4n47dbby4nepbpgosuemtwcb4n9pbxe.png



ОСТОРОЖНО: Вы рискуете обжечься :tapping:
Диалоги о сексе за гранью приличий, нравственности, стереотипов -
и других способов сделать тему скучной и безжизненной.
 
Последнее редактирование:

Allegra

Продвинутый
00:19
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Я начну обсуждение с главного.

4nopbxsos5emjwfi4n67bqgoswopbx6oz5eabwf64n7pbcy.png


98ab2bf9d6_small.jpg

История подавления женской сексуальности начинается с тех времен, когда Боги были столь же алчны, жестоки и смертны, как и люди, их создающие. Миром правили мужчины. Они были сильнее, смелее, агрессивнее. Мальчик превращался в юношу и становился воином. Девочка превращалась в девушку и становилась товаром. Мужчины отказались от общины в страхе перед бастардами. Они хотели владеть и передавать нажитое собственному потомству. Женщины хотели выжить. Юноша-воин вожделел всех, кого мог и был не способен получить - и чтобы заслужить его доверие в качестве невест, девушки создали культ чистоты, непорочности, неискушенности, священный образ матери, которой секс не интересен: она вступает в половой акт только из чувства долга. Такая жена не станет отдаваться другому, пока муж участвует в очередной войне - или мирно спит в конце рабочего дня, она не родит от другого.

Но буйство плоти подростка безудержно и разрушительно. Что оставалось делать тем, кто не сумел избежать растления, за кем не усмотрели бдительные защитники, кому не повезло сохранить невинность? Они были вынуждены найти другой способ выживания за счет мужчин - торг страстью. Стать шлюхами, в противоположность священному долгу.

Мужчин устраивал этот дуальный мир святых нежеланных жен и попранных падших шлюх, утоляющих их желания, алчущих, пылких, чье потомство не имело шансов на признание. Но создавшееся положение не могло устраивать женщин обоих лагерей. Жены ревновали и страдали от противоестественных запретов - шлюхи не имели возможности реализоваться в качестве матерей, вести свой дом. Так взаимная женская ненависть не в первый и не в последний раз породила монстра, закрепив в массовом сознании искусственный выбор между уважением и страстью. И хотя каждая из нас давным давно может получить все сразу, многие продолжают оставаться в оковах ушедшего мира, демонизируя и запрещая себе секс - или брак, что тоже случается.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
00:19
18 Апр 2017
78,494
1,632
5
35
Россия
Пол
Allegra, а вопросы-то будут, или это просто повесть о страсти и её эволюции? :thinking2:
Ну и разницу будем искать между гедонизмом и пороком, или как?
 

Allegra

Продвинутый
00:19
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Allegra, а вопросы-то будут, или это просто повесть о страсти и её эволюции?
Вопросы могут быть)) :df:

Предлагаю обсудить желания, которые мы не воплощаем, и причины, по которым это происходит.
?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
00:19
18 Апр 2017
78,494
1,632
5
35
Россия
Пол
Предлагаю обсудить желания, которые мы не воплощаем, и причины, по которым это происходит.
Прям так быка за рога. :grin:
Ну что ж...
Сразу скажу во избежание - я не педофил. Но юные девы иногда вызывают у меня вполне естественное желание. Ну скажем так 15 - 16 лет уже вполне есть экземпляры.
Почему ЭТО не происходит? Ну до 16-ти УК РФ не велит. А вот с 16-ти... мозгов ведь там нет ещё, опыта нормального, женского, даже если есть сексуальный. И конечно ответственность. От неё же потом не отделаешься. А если родит? Вообще туши свет. Оно мне надо?
Опять же, мужчины моего возраста нравятся далеко не всем нимфеткам. Так что ж их насиловать что ли? Тоже паскудный вариант.
В общем, причин хватает. И все они веские. Это я как раз о пороках.
Теперь о гедонизме. Зрелые женщины. Не то чтобы я прям каждую хотел, но возможно каждую третью - четвёртую. И что? Опять упираемся в то, что желание должно быть обоюдным, иначе какой же это гедонизм? Но со зрелыми всё упирается в основном именно во взаимность желания.
И не то чтобы они меня не хотели, но им же одного гедонизму не хватает. Нужно плечо, крыша, совместное проживание. А лучше вообще официальный союз. Ещё и кошелёк бы не плохо.
Всё это когда вместе, а когда в разных сочетаниях, и встаёт на пути гедонизации моего бытия.
Ну вот как-то так, для начала. :connie_twiddle:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
00:19
14 Дек 2015
9,274
110
2
5
Пол
Предлагаю обсудить желания, которые мы не воплощаем, и причины, по которым это происходит.
?

Сразу скажу во избежание - я не педофил. Но юные девы иногда вызывают у меня вполне естественное желание. Ну скажем так 15 - 16 лет уже вполне есть экземпляры.
Почему ЭТО не происходит? Ну до 16-ти УК РФ не велит. А вот с 16-ти... мозгов ведь там нет ещё, опыта нормального, женского, даже если есть сексуальный. И конечно ответственность. От неё же потом не отделаешься. А если родит? Вообще туши свет. Оно мне надо?
:(handshake):...вот взял и всё написал, и добавить нечего...остальное или не хочется или реализуется...::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
00:19
18 Апр 2017
78,494
1,632
5
35
Россия
Пол
Настаиваешь на эксклюзивности партнерши?)
Переведи... :mosking:

вот взял и всё написал, и добавить нечего
Я не специально. Просто как раз выдалось немного свободного времени.
Опять же... гедонизм. Ну как мимо пройти? :grin:
 

Allegra

Продвинутый
00:19
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Чтобы у нее не было других сексуальных партнеров)) Мужа) Любовницы) И мужа, и любовницы))) :ag:

Я не специально. Просто как раз выдалось немного свободного времени.
Опыт, талант, нетленное)):JC_flirt:

Добавлено через 5 минут

@Chance, @Кот, ребята, не откладывая на потом: как вы думаете, что и почему запрещают себе женщины?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
00:19
18 Апр 2017
78,494
1,632
5
35
Россия
Пол
Чтобы у нее не было других сексуальных партнеров)) Мужа) Любовницы) И мужа, и любовницы)))
Муж может быть. Иногда это даже хорошо. А любовники уже лишнее конечно.

как вы думаете, что и почему запрещают себе женщины?
Думаю, сами себе ничего не запрещают. Им хватает того, что им запрещают мужчины. :smile:
Впрочем, если ещё подумать, то многие конечно что-то себе запрещают. Что? Да всё, что хочется, но не прилично. Лесбийские порывы, любовь к мальчикам, проявление инициативы в сексе, да и просто в знакомстве... как пример.
В целом же, думаю, что самозапреты у женщин и мужчин сейчас не сильно различаются. Запрещаем себе в основном то, что считается противозаконным, неприемлемым или постыдным в нашем социуме.
Почему? Потому что последствия не заставят себя ждать.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
23:19
1 Мар 2018
39,941
1,791
6
39
Пол
Думаю, сами себе ничего не запрещают. Им хватает того, что им запрещают мужчины.
В нашем, достаточно эмансипированном мире, женщина все меньше зависит от мужчины.
А многие женщины вообще не зависят.
И могут себе позволить все, чего душа желает.
Только... желания у всех разные.
И потребности разные.
И то, что женщина чего-то не делает, вовсе не всегда означает, что ее ограничили.
Чаще всего она сама этого не хочет.
Нет потребности.
А заставлять что-то делать против воли, даже из лучших побуждений, это еще большее насилие, чем что-то запрещать.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
00:19
18 Апр 2017
78,494
1,632
5
35
Россия
Пол
А многие женщины вообще не зависят.
И могут себе позволить все, чего душа желает.
Это самообман. Мы все себя ограничиваем, и мужчины, и женщины. Это требования государства, социума, и наши собственные к себе требования. Включая воспитание и нравственные установки.
И это скорее хорошо, чем плохо.

желания у всех разные.
И потребности разные.
Это конечно. Но и аппетит приходит во время еды.

А заставлять что-то делать против воли, даже из лучших побуждений, это еще большее насилие, чем что-то запрещать.
Обязательно. :df:

А насчёт потребностей... так они формируются ещё и образом жизни, а не только социумом.
Завязал в узелок на пару лет - вот тебе уже и нет потребностей.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
23:19
1 Мар 2018
39,941
1,791
6
39
Пол
Это самообман. Мы все себя ограничиваем, и мужчины, и женщины. Это требования государства, социума, и наши собственные к себе требования.
В интимном плане?
У меня есть знакомые геи, есть знакомые практикующие свинг, про БДСМ можно и на нашем форуме почитать.
Порицается публичность интима. Но если не стремиться рассказывать на каждом углу о своих пристрастиях, то все доступно.


Включая воспитание и нравственные установки.
А вот с этим не поспоришь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ