«Наспалась на всю жизнь»: россиянки признались, как развлекаются с местными в Турции

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
16:41
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
О том, что отдыхающих из России очень любят в Турции, известно уже давно. Особенно трепетно местные жители относятся к одиноким русским красавицам, приехавшим провести долгожданный отпуск на турецкие курорты.

Как выяснил "Рамблер", девушки не скрывают своего желания встретить на восточном курорте любовь или завести недолгий курортный роман. При этом существуют целые "хабиби-форумы", на которых девушки обсуждают свой опыт отношений с турками.

Среди туристок есть те, чьи отношения с горячими турецкими мужчинами закончились хорошо. Есть даже женщины, которые не могут выбрать между ухажерами. Одна из них написала о своем нелегком выборе в Сети.

Однако девушки на форумах предупреждают друг друга, что у местных мужчин, в особенности работающих в сфере туризма, соблазнение российских девушек — целое хобби.
















https://travel.rambler.ru/abroad/44735994-naspalas-na-vsyu-zhizn-rossiyanki-priznalis-kak-razvlekayutsya-s-mestnymi-v-turtsii/?updated
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
16:41
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,770
Репутация
10
Пол
Мужской
Когда тётка едет одна в Турцию в принципе всегда понятно зачем.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:41
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,083
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Как выяснил "Рамблер", девушки не скрывают своего желания встретить на восточном курорте любовь или завести недолгий курортный роман.
Какой роман, какая любовь? Давайте называть вещи своими именами. Из РФ, Украины, Белоруссии, а может ещё и из европейских стран, одинокие женщины едут в Турцию за жарким южным трахом. Некоторые даже готовы приплатить за эту услугу, не входящую в стандартный турпакет.
Туркам же, которые в основном мусульмане, со своими внебрачным сексом заниматься нельзя, харам, зато тёток из европ можно иметь сколько и как угодно.
Тем более учитывая то, что для турков европейцы, как для нас китайцы - все на одно лицо и возраст. В общем, всем хорошо.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:41
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Да они и за людей-то нас не считают: неверные ж. Так, использовать и выбросить. Честно, не представляю, как можно оголодать, чтобы турецкие шофер или уборщик сгодились б. А уж ожидать от них серьезных отношений высшая форма тупости, пардон
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
16:41
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну, секс-туризм явление отнюдь не новое) и практикуют его не только отдыхающие из России) те же немки и англичанки отрываются только так))) ну разве что не в Турции, а в Испании или Италии (у итальянцев есть даже поговорка - "мужчина хочет женщину всегда, а если не хочет, то это мертвый мужчина":ag:) pourquoi pas? не осуждаю и даже не зарекаюсь :ag:

Другое дело, что надеяться и ждать каких-то серьезных долгоиграющих отношений в таких ситуациях не стОит. Впрочем, как я понимаю, большинство дам и не ждет особо)
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
16:41
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Это че реклама?) цель статьи, «расследования» в виде шуршания по форуму, о чем вообще? Чтобы что?
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
16:41
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,770
Репутация
10
Пол
Мужской
Да они и за людей-то нас не считают: неверные ж. Так, использовать и выбросить. Честно, не представляю, как можно оголодать, чтобы турецкие шофер или уборщик сгодились б. А уж ожидать от них серьезных отношений высшая форма тупости, пардон

Ну так а в чем разница уборщика и, допустим, офисного клерка, раз серьезные то отношения не нужны?
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:41
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Ну так а в чем разница уборщика и, допустим, офисного клерка, раз серьезные то отношения не нужны?
Никакой. Но некоторые ж дурехи верят в любовь))) турки в уши заливать умеют, это не отнять

Добавлено через 2 минуты

Ну, секс-туризм явление отнюдь не новое) и практикуют его не только отдыхающие из России) те же немки и англичанки отрываются только так))) ну разве что не в Турции, а в Испании или Италии (у итальянцев есть даже поговорка - "мужчина хочет женщину всегда, а если не хочет, то это мертвый мужчина":ag:) pourquoi pas? не осуждаю и даже не зарекаюсь :ag:

Другое дело, что надеяться и ждать каких-то серьезных долгоиграющих отношений в таких ситуациях не стОит. Впрочем, как я понимаю, большинство дам и не ждет особо)
Хих) В Италии любят худосочных, а пышные дамы едут в Турцию , Египет, Тунис)))) а Испанцы любят всех- они вообще любят людей))))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:41
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,083
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Но некоторые ж дурехи верят в любовь))) турки в уши заливать умеют, это не отнять
А критический взгляд на жизнь уже отменили?

Добавлено через 56 секунд

цель статьи, «расследования» в виде шуршания по форуму,
Эммм... статья из рэмблера. Считаешь, что журналисты хотя расследований на диалоге?:blink:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:41
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:41
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Зачем? Я ехала с ребенком, на море и за фруктами.:girl_sigh:
И весь отдых подчинен ребенку. А все равно все думают, что на поблядушки. Стойкий стереотип, его уже не выбьешь.
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
16:41
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
А критический взгляд на жизнь уже отменили?

Добавлено через 56 секунд


Эммм... статья из рэмблера. Считаешь, что журналисты хотя расследований на диалоге?:blink:

Да блин на хабаби. Автор статьи тусовался
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:41
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
А критический взгляд на жизнь уже отменили?
Саш, ну какой процент женщин способен иметь критический взгляд на жизнь, особенно в аспекте мужчин? Каждая же думает: они все дуры, а я -то королева, в меня-то по гроб жизни влюбится шейх и увезет на белом золотом коне во дворец, а остальных жен выгонит и буду я Шамаханскою царицей
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:41
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,083
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А критический взгляд на жизнь уже отменили?
За критический взгляд на жизнь отвечает головной мозг.
Поэтому не у всех. И не всегда. И не всегда мозг вообще за что-то отвечает. :grin:

Я ехала с ребенком
С ребёнком цель поездки рассматривается по умолчанию по-другому.
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
16:41
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,770
Репутация
10
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Да блин на хабаби
Я даже не знаю, что такое хабаби.::D:

Саш, ну какой процент женщин способен иметь критический взгляд на жизнь, особенно в аспекте мужчин?
В отношении персонала отелей или горячих восточных водителей и гидов? Мне казалось, что большинство.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:41
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Когда тётка едет одна*. С ребёнком это разве одна?
Я пропустила. :blush:
Именно, у нас были экскурсии, ангина и визиты ко врачам. В жизни больше туда не поеду.:girl_haha:
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:41
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
В отношении персонала отелей или горячих восточных водителей и гидов? Мне казалось, что большинство.
Это тебе в Москве так кажется. А страна большая. Кому-то турецкий гид знаешь жених каких мало. Вокруг-то гопнички семки лузгают в кэпках, а тут.....красавцы с подвязанным языком, море, отдых, мозги отшибет даже если они и были.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ