Стоит ли брать на работу людей с татуировками?

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
18:19
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Что будет с той девушкой выше лет через 40?)

Столетняя филиппинка с тату:
5989a752a05a5.jpg

Хорошо смотрится, да?
 

Gemi

I am Me
Наш человек
Местное время
18:19
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
867
Репутация
0
Пол
Женский
@Amalienau, хм.. Отлично смотрится. Не вульгарно и не потешно.
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
18:19
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
Дурачок какой-то написал. Ни разу не видела в маке людей с тату. Зато на скорой несколько раз
Когда меня спрашивают зачем, отвечаю чтобы легче опознать

это мои мысли...)
 

Фан-фания

Не участник
Наш человек
Местное время
18:19
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
317
Репутация
0
Пол
Нейтральный
А какие у неё тату, и где вы их увидели? )
У неё сейчас их много по всему телу, не все я видела :)! Сначала у неё были «крылышки» у плеч, так что, когда она была в топике, стало видно. А дальше она сделала «рукава», «воротник», ещё что-то в районе бедёр и живота. Что-то из невидимого в повседневном общении она показывала на фотках (безобидно-целомудренных :)) - чтоб можно было рисунок и работу мастера оценить.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
18:19
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
@Amalienau, хм.. Отлично смотрится. Не вульгарно и не потешно.

Угу. )) Секрет - в красивых узорах, и хорошем мастере.
Тогда в любом возрасте тату будет отлично смотреться.
И украсит и 20-летнюю девушку, и 40-летнюю мамочку, и 100-летнюю бабушку. )
Тоже можешь себе такие же узоры сделать.

:pooh_go:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
18:19
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Кстати, вроде эта столетняя филиппинка и сама тату-мастерица, судя по интернет-новостям. И сама имеет татушки, и другим женщинам делает..
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
18:19
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской
НИКОГДА не берите на серьезную работу татуированных
Что есть серьезная работа непонятно? У меня вон сварщик работает татуированный как якудза. Сварщик -это серьезная работа?
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
18:19
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,906
Репутация
835
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Или слово «вечность». Или какой-то индийский узор, символизирующий связь с природой. Или какая-то фраза на французском или китайском. В общем, понятно.
Боюсь представить, какие вопросы он задаёт женщинам с серьгами в ушах или с нарощенными ногтями... :Cherna-facepalm:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
18:19
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
В социуме у него есть возможность принять или не принять человека на работу. Некая власть и гордость за себя умного...что позволило в его голове математической, сложиться формуле...что люди с татуировкой...это бессмысленные люди по своему поступку...) Ну теперь, мы в нем видим настоящую бессмысленность его рассуждений!

Добавлено через 1 минуту

Что есть серьезная работа непонятно? У меня вон сварщик работает татуированный как якудза. Сварщик -это серьезная работа?
:lol::lol::lol:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:19
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
18:19
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,906
Репутация
835
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:19
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
18:19
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Мне нужны нормальные люди
Моя работа связана с адекватным и логичным мышлением. Я все-таки математик.
Я канешНа не математик)) но так или иначе моя работа связана с цифрами) хотя работаю как раз с людьми творческими. Вспомнился случай...

Это было пару лет назад. Мы искали художника-аниматора. И пришла девочка, молоденькая, с дредами, татушками во все тельце)) Собеседовал ее главный продюсер (консерватор до мозга костей), долго собеседовал (несмотря на возраст у чела были очень интересные проекты). А пока он ее интервьюировал, она ручкой в блокноте что-то чертила там) и вот под конец беседы этот взрослый дяденька ей говорит - я бы вас взял, но страшно - "вот так вечером в коридоре встретишь вас и инфаркт хватит, поэтому извините..." Она вытащила изо рта жевачку, вырвала листочек из блокнота, встала, подошла к стене и прикрепила к ней листочек жевачкой со словами - "зато я могу так, а вы нет")) рисунок черной ручкой был как фотография! фотография продюсера нашего за столом) я такого еще не видела - мы всей студией ходили смотреть) А Аську тогда пришлось долго уговаривать, чтобы она пришла к нам)) работает уже два года) и на ее счету очень много готовых и сданных уже интересных проектов)
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
18:19
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Я канешНа не математик)) но так или иначе моя работа связана с цифрами) хотя работаю как раз с людьми творческими. Вспомнился случай...
Это было пару лет назад. Мы искали художника-аниматора. И пришла девочка, молоденькая, с дредами, татушками во все тельце)) Собеседовал ее главный продюсер (консерватор до мозга костей), долго собеседовал (несмотря на возраст у чела были очень интересные проекты). А пока он ее интервьюировал, она ручкой в блокноте что-то чертила там) и вот под конец беседы этот взрослый дяденька ей говорит - я бы вас взял, но страшно - "вот так вечером в коридоре встретишь вас и инфаркт хватит, поэтому извините..." Она вытащила изо рта жевачку, вырвала листочек из блокнота, встала, подошла к стене и прикрепила к ней листочек жевачкой со словами - "зато я могу так, а вы нет")) рисунок черной ручкой был как фотография! фотография продюсера нашего за столом) я такого еще не видела - мы всей студией ходили смотреть) А Аську тогда пришлось долго уговаривать, чтобы она пришла к нам)) работает уже два года) и на ее счету очень готовых и сданных уже интересных проектов)

Молодец , девчонка! Пусть работает.:pozdr:
А вот кого там надо уволить, так это начальника отдела кадров. ):d024:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:19
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
И как это я с татуировкой умудряюсь работать юристом 13 год, ума не приложу :ag:
Видать работодатели мои неадекватные, причем как в Республике, так и в России :ag:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
18:19
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Miss, когда ты станешь с татуировкой министром МВД- вот тогда и поговорим:ag:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:19
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Miss, когда ты станешь с татуировкой министром МВД- вот тогда и поговорим
а каким боком я к МВД?
Я не работаю в силовых структурах.
А во-вторых, уж извини, но я свою профессию никак не могу приравнять к кассиру из Макжрака.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ