Вы еще едите в фастфуде?

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
17:06
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
17:06
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,755
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Вы еще едите в фастфуде?
Да.
Супруга любит роллы. Крутить их мы пробовали. 4 часа минимум. По ценнику еще дороже.
Поэтому у нас есть знакомый сушист, который нам раз два в месяц делает порцию роллов с сыром и семгой и мисо-суп.

Я люблю фастфуд. Но стараюсь не злоупотреблять. 2-3 раза в месяц.
Самые достойные по соотношению цена/качество бургеры я считаю в бургер кинге.
Там же самая вкусная картоха на мой взгляд.
У КФС мне нравятся острые крылья и хотдоги.

ну и пицца от Пиццы Хат тоже хороша.
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:06
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
В Москве рестораны и кафе смогут работать на вынос и доставку заказов



В Москве временно прекращено предоставление гражданам услуг, требующих личного присутствия человека, включая парикмахерские, заявил мэр Москвы Сергей Собянин.

"Должно быть временно прекращено предоставление гражданам услуг, требующих личного присутствия человека (например, парикмахерских)", - сообщил мэр в своем личном блоге.

Он отметил, что исключение из этого правила составляют медицинские, реабилитационные услуги, услуги по уходу за престарелыми и иными нуждающимися лицами, другие услуги в сфере социального обслуживания, транспортные услуги, банковские и страховые услуги, услуги ЖКХ и связи, похоронные услуги – все они по-прежнему будут доступны.

"Не вводится никаких ограничений на оказание услуг дистанционным способом или путем курьерской доставки", - добавил мэр.
https://ria.ru/20200326/1569170562.html
 

Fleural

Свой человек
Наш человек
Местное время
17:06
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,218
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Я люблю фастфуд, обожаю картошку фри и наггетсы из Макдональдс а и бургеры с курицей из КФС. Но стараюсь себя ограничивать, не хожу туда часто.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:06
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Вот сегодня и закажем.

Fc7aRqZa3R4.jpg
 

Северный Ветер

Бывалый
Наш человек
Местное время
17:06
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
2,149
Репутация
80
Награды
1
Пол
Мужской
Молодежь...
Ветер в голове и отсутствие холестериновых бляшек...
Как фиганет однажды, как с мигалками в скорой с инфарктом прокатитесь, слово такое забудете - фастфуд...
 

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
17:06
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
@Северный Ветер,в поездке иногда или голодными быть, или зайти в забегаловку.
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:06
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Австралийские ученые рассказали, как вредная еда изменяет мозг всего за неделю

После того, как мы завершили трапезу, определенная часть нашего мозга под названием гиппокамп подавляет желание есть, сигнализируя о насыщении. Но австралийские ученые из Университета Маккуори в Сиднее обнаружили, что употребление слишком большого количества вредной еды, такой как картофель фри, пицца и гамбургеры, приводит к тому, что эта естественная регуляция аппетита перестает работать. По словам ученых, употребление нездоровой пищи всего на протяжении недели негативно воздействует на гиппокамп, изменяя работу мозга.
Такие выводы были сделаны в ходе изучения 105 здоровых молодых добровольцев, разделенных на две группы. Одна группа в течение 8 дней ела вредные продукты с высоким содержанием сахара и насыщенных жиров, в то время как контрольная группа придерживалась сбалансированного питания. Полученные результаты показали, что у людей с нездоровым рационом снизился самоконтроль, и они испытывали тягу к вредной еде даже после того, как плотно поели. Исследователи отмечают, что вредные продукты и блюда могут нанести долговременный ущерб гиппокампу всего за неделю.
По словам специалистов, для того чтобы поддержать работу мозга, улучшить память и повысить концентрацию внимания, организму важно получать сложные углеводы из цельнозерновых продуктов, жирные кислоты Омега-3 – из орехов, рыбы и льняного масла, белок – из бобовых, рыбы, морепродуктов и нежирных молочных продуктов.


https://m.kedem.ru/news/2020/04/03/...vrednaya-eda-izmenyaet-mozg-vsego-za-nedelyu/
 

Ягода Малина

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
17:06
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
106
Репутация
0
Пол
Женский
Иногда хочется гадостей,очень редко) Любимая,это шаверма,хотя как ее можно гадостью называть::D: В дороге на заправке могу купить хот-дог, это максимум))
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
17:06
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Иногда беру гирос или чиабату с овощами и мясом. Готовят на глазах, вкусно и быстро :) Но это уже если совсем за день не было возможности поесть и я в центре вечером, а до дома еще добраться надо.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ