Крым, тема про отдых

Katarina

Единомышленник
Наш человек
Местное время
17:47
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
474
Репутация
0
Местоположение
Крым
Пол
Женский
@Katarina, это же мыс Капчик!:give_heart:

Ну да....там ещё есть пещера Голицына, где вина хранили...и к этому месту где я стою ведёт тропа " Неверных жён"...фотку скину...а вода какая....супер....прозрачная и красивая....дно видно на несколько десятков метров в глубину....
 

Katarina

Единомышленник
Наш человек
Местное время
17:47
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
474
Репутация
0
Местоположение
Крым
Пол
Женский
Вот там тропа " Неверных жён "....говорят, что если на ней подскользнулся, ты неверная жена... я прошла хорошо...::D:....хотя и не замужем....::D:

 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
17:47
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

Katarina

Единомышленник
Наш человек
Местное время
17:47
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
474
Репутация
0
Местоположение
Крым
Пол
Женский
Погоди, вот выйдешь замуж, будет туда тебя приводить муж, тогда дорожку тестить и будешь!:ag: А пока бесполезно!

Ну надо же тропу изучить....чтобы вслучай чего пройти хорошо....не спалиться....::D:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
17:47
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:47
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Более 200 фестивальных мероприятий подготовлено в Крыму в нынешнем году, сообщил министр курортов и туризма республики Вадим Волченко.

"Крым по праву называют самым событийным регионом в период курортного сезона. На территории полуострова проходит более 200 фестивальных мероприятий, многие из которых стали знаковыми и собирают на своих площадках до 50 тысяч гостей, такие как Экстрим Крым, ZB Fest, Генуэзский шлем, Koktebel Jazz Party", - сказал РИА Новости Волченко на полях Ялтинского международного экономического форума.



По его словам, все известные фестивали в Крыму сохраняются и расширяют свои границы.

"Готовятся и новые, которые не меньше удивят и привлекут дополнительное внимание новой аудитории, например, RAP фестиваль в Коктебеле", - отметил министр.

Ялтинский международный экономический форум — ежегодное деловое мероприятие в экономической сфере, проводимое в Крыму. В 2019 году форум проходит с 18 по 20 апреля. Организаторы ожидают более 3 тысяч участников из порядка 100 стран мира. МИА "Россия сегодня" выступает генеральным информационным партнером форума.

https://ria.ru/20190418/1552796745.html
 

Ника55

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:47
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
391
Репутация
0
Пол
Женский
@Toreador, я тебе же отвечала на твою реплику.
Я родилась в Севастополе и хотя всю жизнь прожила в Москве мама меня каждый год возила в Крым
Да и моя тетя из Крыма была из Симферополя Мне эта тема очень и очень близка и все здесь очевидно
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
я тебе же отвечала на твою реплику
На которую? Тут много реплик в теме, сложно сориентироваться. :blush:
Я родилась в Севастополе и хотя всю жизнь прожила в Москве мама меня каждый год возила в Крым
Да и моя тетя из Крыма была из Симферополя
А сейчас есть желание посетить?
 

Ника55

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:47
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
391
Репутация
0
Пол
Женский
@Toreador, да и сейчас есть желание посетить Крым Просто уже не к кому ехать Я бы с удовольствием посетила Севастополь Херсонес У меня много воспоминаний с этим местом связано У меня дома в Москве много картин Козлова где он пишет именно Херсонес Мой дед когда то работал в Севастополе
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:47
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
@Toreador, да и сейчас есть желание посетить Крым Просто уже не к кому ехать Я бы с удовольствием посетила Севастополь Херсонес У меня много воспоминаний с этим местом связано У меня дома в Москве много картин Козлова где он пишет именно Херсонес Мой дед когда то работал в Севастополе
"Да я бы выпила, если бы налили" ©. Хорошая отмазка. Но..дело в том, что ежегодно более 3 миллионов россиян едут в Крым ни к кому, просто так...и не только в Крым..ну и в Сочи и на Алтай и в Карелию....
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:47
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Ника55, частных гостиниц полно.не проблема вообще
Букинг ком посмотри.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:47
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
@Ника55, ты либо действительно такая наивная, либо просто всех нас тут пытаешься троллить....:unknw:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
17:47
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2,218
Репутация
0
Пол
Мужской
Странное желание искать в любой фразе подвох и второе дно.
Человек же внятно написал что ездила к родственникам а сейчас и ехать не к кому, но нет обязательно надо докопаться до запятых..

Вот я в детстве ездил в деревню постоянно на лето, но бабушка давно умерла и никакого желания ехать в ту деревню у меня сейчас нет. Это же все личное.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ