Неизведанное или что вообще происходит?

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
23:59
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
:thinking: Надо тож попробовать в волчьей шкуре побыть)) . И пугать своим воем :sarcastic:

не получится.только оборотнем.и потом,тебе надо шерсть и листья в постели?:sarcastic:

Добавлено через 3 минуты

@Ольга, кстати я инициированный.у меня был шаманский сон,где я умер и стал волком.вероятно.потому что белые воки меня провожали.единственные.кто был со мной в том лесу
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:59
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
не получится.только оборотнем.и потом,тебе надо шерсть и листья в постели?:sarcastic:

Добавлено через 3 минуты

@Ольга, кстати я инициированный.у меня был шаманский сон,где я умер и стал волком.вероятно.потому что белые воки меня провожали.единственные.кто был со мной в том лесу

А что, у тебя шерсть и листья в постели? 0_0
Кто тебя инициировал?
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
23:59
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
А что, у тебя шерсть и листья в постели? 0_0
Кто тебя инициировал?
волки.понятно жеа может они были проводникаи.правда я не умер,я умирал.и мне было очень горько.а они окружали меня,и смотрели.здоровые такие,лохматые и белые
яа я лежал щекой на толстом нежном мху,мокроми,нежном и очень приятном,и смотрел в небо.а кругом возвышались сОсна,как бы сходять верхушками к верху.не знаю как называется этот оптический жффект
по любому.я чувствовал себя частью стаи
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:59
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
волки.понятно жеа может они были проводникаи.правда я не умер,я умирал.и мне было очень горько.а они окружали меня,и смотрели.здоровые такие,лохматые и белые
яа я лежал щекой на толстом нежном мху,мокроми,нежном и очень приятном,и смотрел в небо.а кругом возвышались сОсна,как бы сходять верхушками к верху.не знаю как называется этот оптический жффект
по любому.я чувствовал себя частью стаи

От чего ты умирал?:unknw:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:59
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
23:59
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
23:59
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
Хм...как же сложно устроен наш мир...я вот только шапку прочитал...12 страниц не осилю...тем более, что на 11 странице в конце ещё и "просто" волки умирают...в топку...думаю...
Получается...обычные люди видят мир..как...обычные люди...мы видим только...как бы сказать...одно измерение...на деле же их больше...в одном, вот эти пиявки вокруг нас летают...в другом..ещё кто то уже этими пиявками управляет(эт я образно, если что) А не видим мы эти измерения, что б головой не тронуться? типо так?)
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:59
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
... А не видим мы эти измерения, что б головой не тронуться? типо так?)

Не совсем. Видеть и не тронуться можно, если изначально получил знания в виде теории хотя бы.
Очень у многих славян, до сих пор сохранились возможности, которыми они пользоваться не умеют. Бывает, кому то везет и учитель встречается в их жизни ::D: Тогда раскрытие потенциала возможно... :abc:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:59
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Ольга, как вы себя заземляете, чтобы "крыша" не съехала?

Не только в заземлении дело :unknw:
А вообще, самый простой способ заземления, это поесть с аппетитом, мясо.
Если не хочется есть,то существуют техники заземления. В разных учениях, они разные, хотя и похожи по сути исполнения. Результат один.
 

Роданить

Постоялец
Наш человек
Местное время
23:59
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
564
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
@Ольга, Если мы пришли на Землю в грубом физическом теле, то почему многие "просветлённые" пытаются отстраниться от него? Как я думаю, то что нам дано - то и должно использоваться в полной мере гармонично.
Человек не должен чем либо, из данного ему пренебрегать, а использовать для пользы себя и ближнего.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:59
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Ольга, Если мы пришли на Землю в грубом физическом теле, то почему многие "просветлённые" пытаются отстраниться от него? Как я думаю, то что нам дано - то и должно использоваться в полной мере гармонично.
Человек не должен чем либо, из данного ему пренебрегать, а использовать для пользы себя и ближнего.

Такого их учение. Но это не значит, что оно единственно правильно.
Я, как и ты считаю, что тело нужно любить и использовать
не насилуя его. Во всех наших телах( я про матрешку тел) есть очень нужные и не используемые свойства. Частота любви , один из ключей к раскрытию не использованных нами возможностей.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ