Как вы относитесь к пластике?

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
02:40
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Большинство селебрити записывается на приём к пластическому хирургу, чтобы выглядеть привлекательнее и моложе. Не всегда они начинают выглядеть лучше, покидая специализированное медицинское учреждение. Солидные суммы денег и старания врачей порой приводят к ужасающим результатам.

Пластические операции знаменитостей часто делают лица кумиров просто неузнаваемыми. Когда-то Джоан Риверз была достаточно симпатичной женщиной, но сегодня своей внешностью она может пугать маленьких детей и людей с неустойчивой психикой. Голливудские дамы частенько пытаются омолодиться таким способом, но результат подобных перевоплощений может оказаться плачевным. В рейтинге неудачных пластических операций Джоан не одержит победу, но определенно займёт призовое место. Эта старушка с бровями, доходящими до линии роста волос, явно не научилась искусству стареть красиво.

Dzhoan-Riverz.jpg


В рейтинге неудачных пластических операций звезд пальму первенства можно смело отдать этой женщине. Имя Донателлы давно является нарицательным, а её внешность водяного из советского мультфильма про летучий корабль стала притчей во языцех. Донателла Версаче возглавляет один из самых успешных домов моды, но это не мешает ей быть фриком, черты лица которого вызывают смех и наводят ужас. До сих пор непонятно, почему модельер решила, что внешность экспоната Кунсткамеры – это то, что нужно женщине.

Donatella-Versache.jpg


Когда пользователи ищут в Интернете фото неудачных пластических операций, то поисковые системы обязательно выдадут снимки этой светской львицы. Звезда потратила на модернизации баснословные суммы, но остаться красивой и молодой ей так и не удалось. Походы к пластическим хирургам были вызваны желанием вернуть своего мужа, который уже успел покинуть этот бренный мир. Джоселин Вильденштейн не только осталась одинокой, но и стала напоминать героиню композиции Семена Слепакова «Бабушка-трансоформер».

Dzhoselin-Vil-denshtejn.jpg


Кончина поп-короля вызвала широкий общественный резонанс. Патологоанатомы при вскрытии обнаружили, что певец делал более десятка операций. Майкл Джексон практически не ел и потерял абсолютно все волосы. Такие манипуляции с собственным организмом отразились на лице: у Джексона нос практически отсутствовал. Такое патологическое состояние связано с психическими отклонениями звезды.

Majkl-Dzhekson.jpg


Голливуд активно обсуждал кардинальные перемены в лице нашей Бриджит Джонс. О том, как она изуродовала свою миловидную, хоть и специфическую, внешность, не говорил только ленивый. Рене нельзя назвать красоткой в классическом понимании, но в ней определенно были шарм и обаяние.Рене Зеллвегер утверждает, что она абсолютно счастлива и здорова, и ей лестно такое внимание со стороны общественности. Друзья актрисы считают, что столь разительные перемены пошли ей на пользу. Знаменитость и раньше увеличивала и изменяла форму губ, а также делала подтяжку лица. Но публика считает, что в этот раз она явно переборщила с тюнингом: разрез глаз стал как у представителя монголоидной расы, а кожа – неестественно гладкой. В погоне за красотой женщины часто забывают о чувстве меры.

Rene-Zellveger.jpg



Поклонники и в страшном сне не могли и представить, что обаяшка Мэг Райн когда-нибудь сделает телефонный звонок, чтобы записаться на приём к пластическому хирургу. Её всегда отличали естественность и простота: на красных ковровых дорожках она появлялась с небрежной укладкой, носила джинсы и топы и не никогда не наносила на своё личико театральный грим. Но годы стали брать своё, и актриса захотела продлить прекрасные мгновения молодости и красоты. В итоге Мэг стала выглядеть еще хуже, так как нарушилась симметрия лиц, кожа стала натянутой, а глаза превратились в щёлочки.

Me-g-Rajan-595x450.jpg


vikistars.com
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
02:40
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
02:40
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Есть случаи, когда пластика необходима. Деткам с заячьей губой, после аварий или несчастных случаев. Вот это очень нужно.

Согласна. Но в данном случае имеется ввиду другого рода пластика
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
04:40
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Нормально отношусь, смелые люди, я вот ссу :bdd: с возрастом хочется кое что подправить, пока помогают маски но это не на долго :topor:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
02:40
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Я нормально отношусь к пластике тела. Например к пластике груди. Нормально отношусь к аппаратной косметологии , если в меру..

Но не понимаю красоты , когда закачивают филлеры в скулы, перекачивают губы, натягивают кожу лица так, что глаза не закрываются..По-моему это уродство.
Это словно новая раса людей, похожих друг на друга, скуластых, с утиными губами..
А что самое ужасное, многим это кажется красивым..
Что угодно , лишь бы морщин не было видно
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
04:40
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Liliann, главное чтоб человеку нравилось :grin: а то ведь просто плохо операция прошла, что-то пошло не так, и все ни себе ни людям :twiddle:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
02:40
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
@Liliann, главное чтоб человеку нравилось :grin: а то ведь просто плохо операция прошла, что-то пошло не так, и все ни себе ни людям :twiddle:

Мне кажется, что это психическое заболевание. Это как анорексички не могут себя адекватно оценивать. Им кажется их худоба красивой.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
02:40
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
02:40
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
04:40
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Мне кажется, что это психическое заболевание. Это как анорексички не могут себя адекватно оценивать. Им кажется их худоба красивой.
тоже думаю что если много операций делает человек, то явно какие-то проблемы, не думаю что у всех они, кто-то может просто за модой гоняется, хотя и это проблемой можно назвать тоже :grin:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
01:40
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,691
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Liliann, во всем нужна мера, в том числе и в пластике.
В пластике есть такая тенденция.. часто первая-вторая операция приносят замечательный результат. И воодушевленный пациент начинает желать еще и еще... но последующие делают только хуже, он пытается вернуть как было... ну и имеем лица, на которые без слез не взглянешь.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
02:40
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Как вы относитесь к пластике?
В данный момент я придерживалась позиции, что лучше следить и ухаживать за своим телом, чем потом, вмешательствами хирургов корректировать. Это сложно, дисциплина нужна и не хилая.. Спросите любую женщину, сколько времени в день она тратит на уход за телом. Порой, после всех скрабов для лица, губ, жопы, щеток, масел, кремов, филлеров, сывороток, в момент кульминации и нанесения альгинатной маски (кто пробовал, пойму, что это срань господня) хочется все прям сгрести с полки и в мусор, ибо задолбалась. Но, снимая маску и видя эффект, готова расцеловать эти баночки и тюбики и всю себя.
Хотела бы я себе ресницы длиннее? Да.
Скулы? Даааааааааааа, это просто идея в течении всей жизни и сколько бы я не весила 60,55,50...бесполезно, эти щеки никуда не уходят. Никогда. Спасибо, папа, твои мля.
Грудь больше? Да, конечно!
Губы пухлее? Немного.
Чтобы морщины никогда не коснулись моего лица? Естественно, чёрт их

Но я не прибегаю к посторонним вмешательствам и не вижу это необходимым.
И это позиция на сегодняшний момент и я не говорю, что она не изменится через время.
И вообще не осуждаю тех, кто пользуется хирургией в этой сфере, даже если они стали похожи на страшную карикатуру самих себя. Есть ли у них психические нарушения в восприятии себя...не знаю, у некоторых есть, а у некоторые лишь пожинают последствия одной неудачной операции, делай снова и снова, чтобы исправить.
Индустрия красоты работает отлично. Они прививают нам комплексы, стандарты, а потом продают продукт, способный якобы исправить эти комплексы. И понимать это-одно. А принимать в себе это-сложно.

?

Когда-нибудь, лет через надцать сделаю себе сиськи и, задорно хохоча, убегу в закат счастливая.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:40
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Лет через где- то пять я пойду на круговую подтяжку. Как только хирург даст отмашку. Ничего противоестественного в желании выглядеть моложе я не вижу.
Всё остальное бережёт спорт и правильное питание.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:40
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:40
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
И волосы покрасить?

Я пытался как то, но в Багдасарини мне сказали,что толпы народу просят мой естественный цвет. Я смуглый пепельный блондин и седина только придаёт благородство оттенку.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
02:40
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Порой, после всех скрабов для лица, губ, жопы, щеток, масел, кремов, филлеров, сывороток, в момент кульминации и нанесения альгинатной маски (кто пробовал, пойму, что это срань господня) хочется все прям сгрести с полки и в мусор, ибо задолбалась. Но, снимая маску и видя эффект, готова расцеловать эти баночки и тюбики и всю себя.
ойй..
это ты еще молодая. скоро и это все будет лень самой и сил не будет.
придется просить совершенно посторонних людей все это проделывать
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
02:40
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
ойй..
это ты еще молодая. скоро и это все будет лень самой и сил не будет.
придется просить совершенно посторонних людей все это проделывать
Зависит от дисциплины, у меня мама до сих пор делает. Верит))) Не сдаётся
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
02:40
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Батшеба, да.с дисциплиной у меня совсем не того.
Но больше зрение.:ag:

Я не очень хорошо вижу куда наносить:ag:
 

Ithil

Странник
Наш человек
Местное время
02:40
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
6
Репутация
0
Пол
Женский
Она должна проводиться по показаниям, а не по желанию. А удачных пластик по желанию единицы, как мне кажется.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ