Как вы относитесь к пластике?

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:48
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Она должна проводиться по показаниям, а не по желанию. А удачных пластик по желанию единицы, как мне кажется.

Ф точку! Пока Нодарчик не скажет- корсетик надобно уже поправить, я даже не дёрнусь, а посижу на лифтингах , ну нах.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
19:48
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Лет через где- то пять я пойду на круговую подтяжку. Как только хирург даст отмашку. Ничего противоестественного в желании выглядеть моложе я не вижу.
Всё остальное бережёт спорт и правильное питание.

Простите, а Вы девочка или мальчик? Я правильно поняла, вы собираетесь делать себе круговую подтяжку?
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:48
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Простите, а Вы девочка или мальчик? Я правильно поняла, вы собираетесь делать себе круговую подтяжку?

Мальчик. ))) Чему это мешает?
У меня высокие скулы и поэтому мышечный корсет лица будет постепенно терять продольные. Лифтинг этому не помощь. Вас не смущает, что я делаю маникюр? Педикюр? Укладку? Что я ухожен и не гей?
У меня отличное тело. Но вот лицо имеет свойство меняться не в лучшую. Почему себе не помочь?
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
19:48
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Мальчик. ))) Чему это мешает?
У меня высокие скулы и поэтому мышечный корсет лица будет постепенно терять продольные. Лифтинг этому не помощь. Вас не смущает, что я делаю маникюр? Педикюр? Укладку? Что я ухожен и не гей?
У меня отличное тело. Но вот лицо имеет свойство меняться не в лучшую. Почему себе не помочь?

Нет, я удивлена не тому, что вы ухаживаете за собой. Метросексуал, это неплохо. (Я сама когда-то вышла замуж за такого.)
Удивляет, что Вы пишите об этом так открыто..
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:48
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Нет, я удивлена не тому, что вы ухаживаете за собой. Метросексуал, это неплохо. (Я сама когда-то вышла замуж за такого.)
Удивляет, что Вы пишите об этом так открыто..

Есть, что скрывать? Редкий человек рискнёт сказать мне что нибудь оскорбительное. В этом плане. А если скажет- то должен быть в такой же отличной форме, как я. Или я его не услышу)))
Когда я высплюсь мне не дают больше тридцати))) И я не метросексуал. Просто очень себя люблю.
Я считаю ,комплексовать нужно тем ,для кого ухоженность это определение какой то субкультуры. Или ориентации. Это неправильно.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
19:48
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Есть, что скрывать? Редкий человек рискнёт сказать мне что нибудь оскорбительное. В этом плане. А если скажет- то должен быть в такой же отличной форме, как я. Или я его не услышу)))
Когда я высплюсь мне не дают больше тридцати))) И я не метросексуал. Просто очень себя люблю.
Я считаю ,комплексовать нужно тем ,для кого ухоженность это определение какой то субкультуры. Или ориентации. Это неправильно.

Если Вы не гей и не Би, то вы самый настоящий метросексуал.И это очень неплохо

Метросексуал – мужчина, который любит и гордится своим телом, не отказывает себе в удовольствиях, связанных с разного рода ухаживающими процедурами, шопингом. Он одет с иголочки, по последнему «писку» моды
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
19:48
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Если Вы не гей и не Би, то вы самый настоящий метросексуал.И это очень неплохо
Или просто мужчина, который заботится о своём внешнем виде и признаёт это.
А то знаю я одного тихушника, проживаем на одной жилплощади, так сказать)))
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:48
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Если Вы не гей и не Би, то вы самый настоящий метросексуал.И это очень неплохо

Метросексуал – мужчина, который любит и гордится своим телом, не отказывает себе в удовольствиях, связанных с разного рода ухаживающими процедурами, шопингом. Он одет с иголочки, по последнему «писку» моды

Не. Я не хочу на полку!

Добавлено через 30 секунд

Или просто мужчина, который заботится о своём внешнем виде и признаёт это.
А то знаю я одного тихушника, проживаем на одной жилплощади, так сказать)))

Я буду лучше так)))
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
19:48
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Я буду лучше так)))
И правильно. А то любят у нас восхвалять актёров, которые отлично выглядят для своего возраста.
Тот же, любимый мною, Киану Ривз...54 года. А то, что они делает маски для лица каждый день, посещает косметолога и прочее (и не скрывает) как-то уходит из поля зрения. Типа гены, сохранился)))Гены то гены, но без помощи профессионалов и грамотного подхода к своему телу никакая генетика не спасёт. А у нас чуть что, сразу ненормальный мужчина, маски на рожу лепит)))Дискриминация.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:48
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Гены то гены, но без помощи профессионалов и грамотного подхода к своему телу никакая генетика не спасёт. А у нас чуть что, сразу ненормальный мужчина, маски на рожу лепит)))Дискриминация.
Ох ,как я здесь согласен!
Даже если везуха с генетикой, никто не отменял запрограммированные природой возрастные изменения. А их вполне можно и нужно тормознуть.
Причём всё взаимосвязано. Психологический возраст и внешность , например. Очень взаимосвязаны. Ты никогда не постареешь внутренне, если будешь любить и беречь своё тело. Кормить его полезностями, красиво одевать, создавать ему настроение, развивать физически.
Я не понимаю ,почему дядя Вася с угрями на носу и пивным пузом мужчина, а я ,видите ли, гей. Только потому,что от меня хорошо пахнет, у меня чистая кожа и красивые руки, что ли?
И почему я не могу вслух обсудить последние процедуры в спа наравне с достоинствами штилёвых бензопил? Глупость какая.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
19:48
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
не понимаю ,почему дядя Вася с угрями на носу и пивным пузом мужчина, а я ,видите ли, гей.
Потому что для дяди Вани единственная возможность оправдать свою лень-это назвать другого не мужиком.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
19:48
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Ох ,как я здесь согласен!
Даже если везуха с генетикой, никто не отменял запрограммированные природой возрастные изменения. А их вполне можно и нужно тормознуть.
Причём всё взаимосвязано. Психологический возраст и внешность , например. Очень взаимосвязаны. Ты никогда не постареешь внутренне, если будешь любить и беречь своё тело. Кормить его полезностями, красиво одевать, создавать ему настроение, развивать физически.
Я не понимаю ,почему дядя Вася с угрями на носу и пивным пузом мужчина, а я ,видите ли, гей. Только потому,что от меня хорошо пахнет, у меня чистая кожа и красивые руки, что ли?
И почему я не могу вслух обсудить последние процедуры в спа наравне с достоинствами штилёвых бензопил? Глупость какая.

Последние строки отдают нарциссизмом :girl_haha:
Меня особенно про руки впечатлило
Не обижайтесь только.:aj:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:48
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
19:48
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,689
Репутация
20
Пол
Нейтральный
15764539.jpg
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:48
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Universe, ты про заставку? К счастью, именно это - маска.:girl_haha:
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:48
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,764
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
ты про заставку?
Но вот я сразу подумала, что это такое лицо.
Почему-то не удивилась, что лицо может быть и таким.
Это в видео известные люди более-менее, если так можно сказать.
А ведь есть в интернете лица простых женщин с незамутнённым сознанием, которые почти такие же)))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:48
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Universe, потому что есть такие, кто подсаживается на операции и уколы.:sad3:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ