Звездные новости

Серферша

Единомышленник
Наш человек
Местное время
06:18
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
429
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Женский
уже никто и непомнит. что он певец и что поет, стал профессиональной скандалисткой-утешительницей
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
06:18
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
06:18
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:18
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Суд арестовал счета Степаненко в рамках бракоразводного процесса с Петросяном

Хамовнический суд Москвы в рамках бракоразводного процесса наложил обеспечительный арест на счета жены юмориста Евгения Петросяна Елены Степаненко. Об этом ТАСС в понедельник сообщил адвокат Сергей Жорин.
"Хамовнический суд Москвы по нашему ходатайству арестовал все имеющиеся счета Степаненко. Призываем наших оппонентов сесть за стол переговоров, закончить бракоразводный процесс миром и перестать создавать напряжение как для самих себя, так и для миллионов зрителей", — сказал адвокат Петросяна.
По данным источника ТАСС, речь идет о рублевых и валютных счетах в различных российских банках.
Петросян запускает новое шоу без Степаненко
"Речь идет о десятках миллионов рублей", — уточнил собеседник агентства.
Бракоразводный процесс артистов проходит в Хамовническом суде с 6 августа. О причине расставания официально не сообщается. Стоимость совместно нажитого ими имущества оценивается в 1,5 млрд рублей. Следующее заседание суда назначено на 14:00 мск 11 октября.



https://news.rambler.ru/starlife/40...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:18
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
ГИБДД проведет проверку после поездки авто с актером Паниным по пешеходной зоне в Саратове

Управление ГИБДД по Саратовской области проведет проверку в связи с тем, что внедорожник, в котором находился актер Алексей Панин, проехался по пешеходной улице в региональном центре. Об этом ТАСС сообщила в субботу начальник отделения пропаганды управления Елена Морозова.
Панин проехал по тротуару Саратова на Gelandewagen

Ранее в социальных сетях Алексей Панин выложил видео из внедорожника, который едет по пешеходной зоне города Саратова — проспекту Кирова. Съемки ведутся из салона автомобиля, водителя не видно, но судя по голосам, актер разговаривает с ребенком. Перед машиной в это время идут пешеходы.



Далее: https://news.rambler.ru/starlife/41...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
06:18
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Рэпер Снуп Догг выложил в свой официальный инстаграм мем на русском языке, где музыкант сильно расстраивается тому, что в Канаде — дефицит марихуаны. Неизвестно, знает ли сам Снуп перевод подписи и значение мема, но сердца российских пользователей соцсетей уже точно завоевал. Юзеры из России захватили его инсту и ждут, когда он станет президентом (или хотя бы приедет с концертом в Орёл).

[IGM]p/BpWMY90hKuf[/IGM]

И пока англоязычные пользователи (а таких среди подписчиков рэпера, естественно, большинство) пытались понять, что написано на картинке и что вообще происходит, инсту Снуп Догга захватили русские.



А пользователи твиттера, где пост рэпера тоже активно обсуждают, уже уверены, что Снупу пора вручить российский паспорт (или он уже его получил, просто мы не знаем).
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
06:18
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Сколько религий можно "попробовать" за одну жизнь?



Поменяла имя и начала носить хиджаб: всемирно известная певица приняла ислам


Ирландская певица Шинейд О'Коннор обрела мировую известность после того, как в 1990-м записала кавер на песню Принса «Nothing Compares 2 U». В 1991 году она получила престижную награду «Грэмми» за альбом «I Do Not Want What I Haven't Got».

Если с тех пор о ее музыкальных достижениях мы слышали относительно мало, то о скандальных поступках даже больше, чем хотелось бы. Возможно, проблемы берут начало в сложном детстве, поскольку психически неуравновешенная мать постоянно била девочку. Когда родители развелись, Шинейд постоянно пряталась от матери и приходила домой только ночевать. В 14 лет девушка украла продукты в супермаркете, и родительница решила отправить дочь в колонию.

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?time_continue=276&v=0-EF60neguk[/MEDIASERVICE]​

Там Шинейд начала сочинять и исполнять песни, а через год получила предложение выступить на свадьбе. Талантливую девушку заприметили сразу, а ради возможности выступать в группе она даже бросила школу. Мама Шинейд погибла в автокатастрофе, когда девушке было 18. Несмотря на плохое отношение матери к ней, это стало для певицы тяжелой утратой. Шинейд ушла с головой в карьеру: поступила в музыкальный колледж, а деньги зарабатывала, разнося музыкальные телеграммы, то есть она должна была пропеть присланный текст.

В 1985-м девушка подписала первый в жизни музыкальный контракт. Продюсеры решили не выпускать ее дебютный альбом, так как в песнях было слишком много кельтских мотивов (как раз в то время обстановка в Северной Ирландии была очень напряженной). Протестуя против этого, а также того, что боссы хотели видеть ее длинноволосой блондинкой, Шинейд побрилась наголо — девушке было важно, чтобы ценили ее голос, а не внешность. В 1987-м ее первый альбом «The Lion and the Cobra», который она посвятила погибшей матери, увидел свет, а О'Коннор получила любовь и признание поклонников.

В 1990 году, как уже упоминалось, она прославилась на весь мир и позволила себе еще один скандальный поступок. В 1992-м, когда ее пригласили на телешоу американского канала NBC, она в прямом эфире порвала портрет папы римского Иоанна Павла II, протестуя против насилия над детьми в Римско-католической церкви. Спустя почти 20 лет Шинейд еще и написала статью, вызвавшую огромный резонанс: в ней она назвала Ватикан «пристанищем дьяволов». Неудивительно, что после этого ее карьера пошла на спад: концерты отменялись один за другим, и несколько лет мы о певице вообще ничего не слышали. Ходили слухи, что она давно в психушке и пыталась покончить с собой. И это нельзя назвать ложью: однажды О'Коннор попыталась распрощаться с жизнью, выпив 20 таблеток снотворного, но ее успели откачать. Причиной называли то, что бывшему супругу певицы удалось отсудить у нее права на опеку дочери.


В 1999 году Шинейд приняла сан католического священника в «Церкви латинского трезубца». Ватикан, конечно же, не признал мать Бернадетт Мари (как она себя назвала), а когда артистка заявила о смене ориентации, от нее отказались даже священники, которые проводили церемонию. Скандалы, участницей которых становилась певица, просто поражали, зато ее альбомы снова начали успешно продаваться. Не в этом ли причина эпатажных поступков? Ведь, даже несмотря на то, что она назвала себя лесбиянкой, певица продолжала выходить замуж — четыре мужа и четверо детей!


В 2017 году у певицы диагностировали биполярное расстройство. О'Коннор объявила, что теперь ее зовут Магда Давитт: «Шинейд О'Коннор больше нет. Этого человека больше нет. Имя, которое я выбрала, прекрасно и подходит мне намного больше». В октябре этого года О'Коннор шокировала новым заявлением: «Я с гордостью хочу объявить, что стала мусульманкой. Это конец пути любого путешествия теолога. Все священные писания ведут к исламу, и это означает, что все другие писания излишни. У меня будет новое имя — Шухада». Кстати говоря, ее новое имя в переводе с арабского значит «мученица».

 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
08:18
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,758
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Я с гордостью хочу объявить, что стала мусульманкой. Это конец пути любого путешествия теолога
обрезание то она сделала? :thinking2:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
06:18
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
обрезание то она сделала?
Не знаю, дорогой. Об этом история (пока) умалчивает. Когда отречется от ислама и окунётся тотенизм мы узнаем)))чувствую, именно крайней плоти молиться и придётся
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
06:18
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Вот так...разочаровалась в мужчинах :sad: трижды


В сети появилась информация, что у Деми Мур роман с сербским стилистом Машей Мандзука. По словам инсайдеров, вместе они уже два года, но скрывают свои отношения. Деми, говорят, помогает своей девушке воспитывать дочь.

Мур трижды была замужем:
с 1980 по 1985 за рок-музыкантом Фредди Муром (68)
с 1987 по 2000 за Брюсом Уиллисом (63) (в браке с актером родились трое дочек)
с 2005 по 2013 за Эштоном Кутчером (официально звезды развелись только через два года после расставания).

 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
06:18
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
"Голови" — новый клип Alyona Alyona
Об Alyona Alyona, новой героине украинского рэпа и по совместительству воспитательнице детского сада, массово узнали после клипа "Рыбки 2", очень напоминающем "Спокойной ночи, малыши", если бы его снимал Дэвид Линч.

В новом видео такого не найдешь, зато мощный рэп никуда не делся.

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?time_continue=33&v=_aHep8LvQQc[/MEDIASERVICE]


"Спокойной ночи, малыши" на кислоте".
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=JvFnLhfofV8[/MEDIASERVICE]
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
06:18
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Батшеба, я знаю что теперь петь на пробежке
вот это я понимаю, рэп
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
06:18
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Сын Уилла Смита сделал каминг-аут со сцены

Сын американского актера Уилла Смита Джейден признался, что он гомосексуален и встречается с рэпером Tyler, The Creator. Такое заявление он сделал со сцены во время концерта музыканта в Лос-Анджелесе.
Наверх
image35367551_0a5ed0c1ee29769a9223a1368c357fa2.jpg

«Tyler, The Creator — мой лучший друг, я его так люблю. Я хочу вам сказать еще кое-что, чего он вам не хочет говорить. Но Тайлер — мой чертов бойфренд, и он был им всю мою чертову жизнь. Это правда!» — заявил Смит. Рэпер в это время смеялся и качал головой, давая понять зрителям, что это шутка.

После концерта Смит и Tyler, The Creator продолжили обмениваться шутками на тему гомосексуальности в социальных сетях. В частности, сын голливудского актера призвал рэпера в Twitter не отрицать факт их отношений. В ответ музыкант назвал его безумцем.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
06:18
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Петросян стал холостяком: юморист и Елена Степаненко развелись официально
16 ноября Хамовнический суд Москвы официально расторг брак между Евгением Петросяном и Еленой Степаненко. Они уже не муж и жена, однако война за раздел имущества, можно сказать, только начинается. Артисты, как и раньше, на заседание не пришли, доверившись адвокатам.
«Мы считаем это маленькой, но важной победой. Евгений Ваганович отныне официально стал холостяком», — поделился юрист, а также рассказал много новых интересных деталей о судебных разбирательствах.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
06:18
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
:73_y:
Наталья Устюменко, с которой Данко прожил в гражданском браке тринадцать лет, сейчас одна растит их дочь Агату, у которой диагностировали ДЦП. Недавно Наталье пришлось публично собирать средства на новую стиральную машинку.

«Я не собиралась этот сбор объявлять, но у меня стиральная машинка сломалась, а без нее никак. У Агаты слюнки-то текут, коврики, на которых она лежит лицом, нужно постоянно стирать. Мне очень обидно за ребенка, что произошло такое предательство. Я не представляю как можно ее оставить без опеки, без ласки. Он говорит, что она не слышит, не сидит, не шевелится, мол, ребята, я вообще ей не нужен. Я думаю, что так он пытается оправдаться, за то, что хочет устроить свою жизнь», — рассказала она в программе «Выход в люди».

Сам Данко прокомментировал ситуацию более жестко:
Вот только у Наташи могла родиться такая вот Агата. Знаете, есть такой фильм «Невезучий», вот это про нее. У нее то болит нога, то голова, то она падает с катера, потом с мотоцикла. И все время дай, дай, и все мало. Как черная дыра. Вы поймите, что в том, что у нее есть возможность взять и за пару дней собрать кругленькую сумму, это моя заслуга. Я привлекал внимание людей к этой проблеме, я бил в набат!


Также певец объяснил, почему не общается с дочерью: «С Агатой я не могу общаться по причине того, что она из-за своей болезни не в состоянии это делать. Ее мозг не обрабатывает информацию. Она не может двигаться, общаться, она не понимает, что такое мама, папа. Я уверен, что она по-своему живет, видит какой-то свой мир, но мы просто в разных измерениях находимся. Агата застряла в состоянии двухмесячного малыша».

Сейчас права Натальи Устюменко защищает певица и адвокат Катя Гордон, у которой свой взгляд на ситуацию: «Мы предложили платить Данко на двух детей 50 тысяч. На что он сказал, что он нищий, денег нет. Я была свидетелем того, как мама певца Данко говорила, что не нужен папа этому ребенку, и рожать его не нужно. Что есть некий овощ, который ничего не понимает и не знает и не нужно с ним проводить время. Эту идиотскую песню подхватила новая пассия артиста Данко и стала продюсировать идею о том, что инвалидам папы не нужны».

https://www.wmj.ru/otnosheniya/novo...byvshei-zhene-i-bolnoi-docheri-18-11-2018.htm
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
06:18
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Известный 71-летний российский музыкант и продюсер Бари Алибасов женился на 80-летней актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной, об этом сообщил портал "Вечерняя Москва". До этого пара прожила вместе более двух десятков лет.
Для пары данный брак не первый: музыкант ранее был женат пять раз, актриса была замужем шесть раз.
Федосеева-Шукшина и Алибасов начали встречаться еще в 1995 году, однако через несколько лет пара рассталась, но сохранила дружескую связь. Тем не менее, в конечном итоге Алибасов и Федосеева-Шукшина вновь сошлись, а теперь окончательно узаконили свои отношения.

1533199288.jpg

http://rosinformmburo.ru/2018/11/21/алибасов-женился-на-лидии-федосеевой/
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ