Азиатские фильмы(всё что нравится или смотрели)

Гаунт

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:26
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
704
Репутация
0
Местоположение
Урал
Пол
Мужской
мне из азиатских легли пока сингапурские "Из мальчишек в мужики" и "Из мальчишек в мужики -2"
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Я прихожу с дождем.
Фильм очень философский, можно даже сравнить с библейскими сюжетами, почти трактовка Нового Завета, но корейская.
Однозначно очень сильный.:p_1:
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,193
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Смотрю Свет луны, очерченный облаком.


Классненько! А актер, играющий наследного принца - просто супер... :blush:


Пак Бо Гом танцует...Jessy Matador - Bombastic

 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,193
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
"Гость". Мистика, ужасы, детектив. Нравится.
Особенно экзорцист, которого играет Ким Чжэ Ук. Пипец какой сексуальный в своем черном облачении и ледяном спокойствии.
Драма покажет историю экстрасенса, католического священника и детектива, которые все вместе раскрывают странные преступления, не поддающиеся объяснению, и совершенные с участием потусторонних сил. Юн Хва Пён - с детства был наделен экстрасенсорными способностями, это передалось по генам, ведь родом он из семьи шаманов. Он ищет людей одержимых различными злыми сущностями, в попытке спасти их от смерти





 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,193
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
"Дети Малого Бога"

Обалденно-эмоциональная игра актеров в фильме. Даже актеров второго плана.


Детектив Чхон Джэ-ин с IQ 187 доверяет только логике и сухим фактам, поэтому он лучший в своем деле. Новичок в расследованиях Ким Дан способна общаться с потусторонними сущностями и склонна больше верить интуиции. Двум противоположностям придётся работать в команде, чтобы раскрыть заговор, касающийся могущественной организации.


 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,193
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
"Тоннель"

В 1986 году детектив Пак Кван Хо (Чхве Джин Хёк) отчаянно пытается поймать серийного убийцу. Гонясь за ним через туннель, он попадает в 2017 год. И в то же время, спустя 30 лет, преступник вновь возобновляет череду жестоких убийств. Детектив Пак Кван Хо вместе с лейтенантом Ким Сон Чжэ (Юн Хён Мин) и профессором криминальной психологии Син Дже И (Ли Ю Ён) пытаются поймать убийцу. Удастся ли им то, что не получилось 30 лет назад? ©
Запутано, хоть местами и предсказуемо. И главные герои-парни - красавчики!


539d586ea15873d057071de7386f6a5d-full.jpg
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,193
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Смотрю "Подсудимого". Южнокорейская дорама (2017 г.). Отсмотрела уже 9 серий
Пак Чон-у — прокурор из Сеула. Неприступный и очень суровый. Но однажды он проснется в камере полицейского участка с провалами в памяти и узнает, что ему грозит смертная казнь за убийство. Убийство, которого он не помнит. ©
Чудесный детектив. Интересный сюжет. Хорошая актерская игра.



c309d8408fb690afc42fc67681afd6be-full.jpg
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,193
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Индийские Копии Известных Фильмов (Терминатор, Звёздные Войны, Гарри Поттер) ::D:

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?time_continue=60&v=pwe5TR2JL9A&ab_channel=RedWolfChannel[/MEDIASERVICE]
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,193
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Не смотрела, хорошая вещь?


Я только начала смотреть. Но впечатления пока самые положительные. Фильм - прекрасная смесь из интеллектуальной и эмоциональной составляющих плюс отличная игра актеров...

Бешеный пес.
Сюжет закручен вокруг команды профессионалов, которые разбираются с мошенничеством. Вокруг "Бешеного пса" появились поклонники и фанаты сразу же после выхода премьерной серии. Картина захватывает своим необычным сюжетом и замечательной игрой актеров. Главную роль выполняет бывший детективный работник. Он большую часть своей жизни посвятил расследованиям и поискам преступников. Мужчину зовут Чхве Ган-у. Он решил отойти от дел в правоохранительных органах и возглавил отдел по борьбе с мошенничеством в одной компании. Корпорация занимается страхованием от разных факторов.
В команду Чхве пришел талантливый мужчина по имени Ким Мин Джун. Он в прошлом был великолепным мошенником, а позже стал промышлять в масштабах выгодных для общества. Пусть мужчины насторожено относятся к своим коллегам, но это не мешает им расследовать самые запутанные дела. Они всегда вместе и действуют очень слажено. А украшением этой компании становится умная и привлекательная женщина, которую зовут Чан Ха Ри. ©



Я кайфую от У Дон-хвана. Внешность у него завораживающая: этакий высокоинтеллектуальный, но порочный красавчик....:





А посмотреть дораму меня сподвигло прослушивание саундтрека, причем я слушала аудиоверсию. Поразила красивая мелодия и ощущение чего-то философского...


NiiHWA (니화) – What I Want (Mad Dog/매드독 OST) Part 2

 

Wind

Единомышленник
Наш человек
Местное время
17:26
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
258
Репутация
35
Пол
Нейтральный
Раньше в основном смотрел южнокорейские триллеры и боевики. Одни из любимых - "Человек из ниоткуда" и "Выпускник". Фильмы типа "Служанка" тоже нравятся.

Но недавно открыл для себя исторические сериалы. Буквально за несколько дней проглотил "Императрица Ки" - безумно увлекательный, интригующий и волнующий фильм. А сейчас просто утонул в "Великая королева Сон Док".
Это два безусловных шедевра от южных корейцев!
Голливуд отдыхает без курева в сторонке.
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
22,014
Репутация
275
Уровень
1
Награды
14
Пол
Мужской
"Я видел дьявола"
Просмотрел очень много ,но названия перестал запоминать.
 

Лилит Юсупова

Странник
Местное время
17:26
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
10
Репутация
0
Пол
Женский
Меня приятно удивляет творчество Южной Кореи. Например, Поезд в Пусан. Фильм про зомби, но очень качественно снят. Сюжет, экшен, актерская игра, - всё на высоте!
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
Мне тоже.

аЧа-аЧа..
_______________________________________


Досмотрела "Хваран" и захотелось еще чего-то исторического. Поэтому принялась за просмотр Moon Lovers - Scarlet Heart Ryeo (Корея, 2016 г.). Корейская версия китайской дорамы. У нас почему-то дорама идет под двумя отдельными названиями "Алые сердца Корё" и "Лунные влюбленные".
Посмотрела 5 серий. Пока нравится. В первой серии девчонка из нашего мира приходит в себя в купальне, полной принцев. Во второй серии - дерется с младшим принцем, оставляя последнего с фингалом. ::D: Короче, энергичная девчонка привлекает к себе внимание парней и их стервы-сестры. Мне эта Хэсу напоминает Аро из "Хварана". Такой же дар притягивать к себе внимание царственных особ и вляпываться в разные ситуации.




d2ae20dd-735d-4b3c-825f-4b2c79a368c4

"Алые сердца корё\Лунные влюблённые":
Смотрела когда-то))
4-й принц Ванг Со - реальная, историческая личность.
(кор. 광종, 光宗, Gwangjong) — 4-й правитель корейского государства Корё, правивший в 950—975 годах. Имя при рождении — Со (кор. 소, 昭, So). Второе имя — Ирхва. 4-й сын Тхэджо.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:26
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,193
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Подними красный фонарь (1991) Китай, Гонконг

Китай, 1920-е годы. Молодая красавица Сунлянь становится четвёртой женой богатого феодала, и теперь девушке предстоит научиться жить и подчинятся жестким правилам замкнутого сообщества феодального домохозяйства.


Неспешный, похожий на документалку, фильм о жизни в женском змеином террариуме..::D: Мне поначалу показался скучным, но, тем не менее, я не смогла от него оторваться до конца..


142155_900.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ