Политический юмор - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:17
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
LYv4aJ7yfJU.jpg
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:17
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
Это сделали для того, чтобы российские спортсмены не могли участвовать в соревнованиях? Я надеюсь, что среди российских спортсменов нет гомиков.

2.1600288582.png
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:17
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
Очень наглядно! Ну,вот,так выглядят - "1-е лица правящей элиты, ихней дерьмократичной Европы"! До оргазма и забвения,любители санкций, по любому и без повода ! Каков разум ,такие и лица у этих господ ,"вершителей "судеб человеческих! Мыло им в рты!

1.1600371453.png
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:17
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
Путин всех слил

– Господа, я собрала вас всех вместе, чтобы сообщить неприятное известие!

– К нам едет ревизор?

– Господин Зеленский, это хорошо, что вы знаете русскую классику, но моя новость более неприятная и постарайтесь помалкивать, когда серьезные люди обсуждают важные вопросы!

– Понял, заткнулся…

– Не обижайся, Володя, тебе еще учиться, учиться и учиться, как говорил… впрочем, мы уходим от темы. Так вот, Путин нас всех слил, господа!

– Что за бред? Я чуть не подавился! Этот костюм мне купила жена на юбилей нашей свадьбы, он испорчен, как я буду оправдываться?

– Эммануэль, я предупреждала, наденьте памперсы, разговор будет долгим и неприятным! К сожалению, мы не можем покинуть этот кабинет, пока не закончим. И окна открывать не будем, Дональд! Ты сам знаешь, как моя разведка по твоему приказу шпионит за мной. Я не в обиде, все так делаем, но совещание секретное, поэтому меры безопасности чрезвычайные – двери и окна опечатаны на четыре часа.

– Амели, черт, Ангела, у меня встреча с твоим главой МИДа через час! Давай говорить быстро, тем более, что тут воняет похлеще, чем в свинарнике. Эммануэль, это не лягушки? Нет? Что вы такой бледный? Свое, как говорится, не пахнет, а нам каково?

– Кстати, Эммануэль, а что за мысли мелькнули в вашей голове, когда я произнесла новость? Что вызвало столь бурную реакцию организма?

– Не ваше дело, Ангела, это внутреннее дело Франции!

– А воняет на весь Евросоюз, интересное, видать, дело, ха-ха-ха!

– Володя, ты не на сцене, третьего предупреждения не будет!

– Выгоните? Куда? Двери опечатаны, хи-хи-хи!

– Нет, свяжем и заткнем рот штанами Эммануэля! Не нравится? Вот и мне не нравится, что вместо обсуждения злого гения, мы хихикаем и ругаемся. Он сообщил, что отказался от продолжения строительства «Северного потока-2» и твою трубу, Володя, он отрезает к чертовой матери!

– В смысле? А как же… он не может так поступить с Ненькой Украиной, это подло! Это не по-русски! Одно дело, когда мы обещаем закрыть вентиль, мы почти Европа, нам можно, но этот дикий варвар не имеет права так поступать с нами!

– Он мужик, поэтому всегда делает то, что говорит, а не кидается угрозами, как ты и твои предшественники. У нас в Техасе таких побаиваются, потому что они сразу бьют в морду, а не заводят длинных разговоров. Эмми, малыш, надеюсь ты не собираешься познакомить нас с одержимым своего желудка еще одним способом? Ты бледный, как бухгалтер перед ревизией, ха-ха-ха! Что там тебе пообещал Путин, о чем вы с ним болтали по телефону? Нет, запись у меня есть, просто не успел прослушать.

– Он позвонил сегодня утром и произнес какую-то загадочную фразу, смысл которой я понял только сейчас.

– Слушай, лягушатник, ты не мог бы говорить по делу?

– Я бы попросил… впрочем, это неважно – он просил сегодня не налегать на устриц, это может выйти мне боком, а вышло совсем другим образом. А потом добавил, что не признает моей победы на следующих выборах и будет поддерживать моего конкурента! Представляете? Я думал, он шутит, а он сказал и повесил трубку!

– Лягушатник, ты попал конкретно! Если Вовка сказал, он своего человека на твое место обязательно посадит!

– Нет, ну, а что я такого? Все, как обычно – верни Крым, уйди с Донбасса, немедленно расследуй отравление этого русского, ну, как его… Навального, а то не будет тебе трубы СП-2. И всего-то добавил, чтобы он не совал свой нос в Белоруссию, это ни к чему хорошему для него не приведет! Нет, ну, что я не так сказал?

– Манюша, ты в своем уме? Вот так вот, без поинтересоваться здоровьем, поговорить об урожае, взял и вывалил это дерьмо ему на голову? И теперь удивляешься, почему он так обиделся? Ты смотрел, как там твои конкуренты поживают? Хорошо поживают? Думаешь, если Вовке не жалко для Лукаша полтора лярда зелени, так он на ваши выборы поскупится?

– Господин Зеленский, вы что себе позволяете? Вы кто, вообще, такой? Клоун какой-то! И я вам не Манюша, щенок!

– Так, этого можно уже списать с баланса, не жилец! У нас в Техасе таких просто пристреливают из милосердия, чтобы не мучился! С тобой, клоун, тоже все ясно – без трубы вам труба, ха-ха-ха, можешь к доктору не ходить, а кредитов больше не получишь, не заработал. А что нам с тобой, Аглая, тьфу, Глафира, черт, Ангела, делать? Ты у нас баба крепкая, собрала всех в кучу, значит, план есть! Так?

– Эх, Донни, был бы ты помоложе, да я в девках, нам бы цены не было! Шутка, господа! Собрала я вас, потому что подставили вы меня конкретно и как из этой засады выбраться, ума не приложу. Чем вы, господа, еще можете надавить на Путина, если мы у него уже все забрали, а он никак не сдается и помирать не собирается? Думали трубой его придавим, а он вывернулся! Придурка этого траванули, а он делает вид, что ему неинтересно и гнобит нас дурацкими вопросами. И не нужно лыбиться, Донни, он готов точно такой же сжиженный газ гнать танкерами. И цена будет ниже твоей. А знаешь, что придумал этот подлец? Он ведь всех нас слил, господа, с этой чертовой трубой! Он не будет ее тянуть дальше, ему это не нужно, он воткнет там прямо в море платформу и будет через эту трубу загружать газ в танкеры.

– Он сумасшедший? Так никто не делает! Там везти всего ничего, где там танкеру развернуться? Ты точно в своем уме, канцлерина? После таких завиральных идей его точно отправят в дурку! Танкеры? На Балтике? Которая впадает в Каспийское море? Бред!

– Не-е-е-т, Донни, это не бред и он не сумасшедший, он злой гений! Видел цистерны на железной дороге? А теперь представь то же самое в море! Его газ всегда будет дешевле твоего, а когда нам надоест играть в санкции, он закончит эту трубу, но ты, Донни, и ты, Владимир, к тому времени уже будете никто.

– А что будет со мной?

– С тобой уже все произошло, Эммануэль, ты обос… хотя на самом деле это мы все обделались, мы с этим чертовым Навальным по уши в дерьме, а он, как всегда, в белом костюме на белом коне.

– Фрау канцлерин, я хороший организатор, возьмете меня на работу?

– Куда, Эммануэль? В доме у меня есть слуги, а из этого дома скоро турнут к чертовой матери! Господи, чем я думала, когда соглашалась на ваши уговоры? Все ради стабильности и процветания Европы! Всем тихо, мне звонит ОН!

– Да… поговорила… обделался… обиделся… делает вид, что он ни при чем… как скажешь… можешь начинать хоть завтра… со здоровьем все в порядке… да, в семье все хорошо… погода неважная, но ты же сам знаешь, в это время в Берлине погода отвратительная… спасибо… служу… ой, прости… созвонимся!

– Все выдохнули, я разрулила проблему – он был зол, чертовски зол, готов был бить посуду, но я лучше всех вас знаю русскую натуру, они отходчивы и не злопамятны, как вы, господа. Эми, можешь успокоиться, он запретил своим поддерживать твоих конкурентов! Извини, на большее он не согласен!

– А что будет со мной?

– Донни, он сказал, что на этот раз совершенно точно не будет вмешиваться, пусть все идет своим чередом.

– Что значит, не будет? Мне что одному против всех?

– Он тебе предлагал варианты!

– Ты и об этом знаешь, Арина, тьфу, Ангела? Мне нужно подумать, но не здесь, я уже не могу терпеть этот воздух свободной Европы, хочу домой, к своим неграм… упс, я сказал это вслух? Вы не слышали, я не говорил! Чертовы… блин, как их теперь называть? О, не белые!
Сергей Шангин
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:17
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
Да никто и не сомневался, что это дерьмо не с Луны свалилось, либералы вырастили на госдепартамента деньги . Мрази и все ....развратные во всех вопросах без совести и чести

3.1600450490.png
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:17
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
Клаус, это не новичок!
– Господа прошу высказываться! Спать на совещаниях я и без вас могу, мне нужны ваши светлые мысли по поводу того, как выбраться из этой грязной лужи! Клаус, что скажете?

– Мадам, думаю, это «Новичок»!

– Вы ошибаетесь, Клаус, Льоша… то есть господин Навальный не новичок в своем деле, это испытанный и заслуженный боец против России! Не стоит воспринимать его, как новичка!

– Я имел в виду, его отравили «Новичком»!

– Чушь собачья, Клаус! Англичане уже с этим обоср… то есть попали в неловкую ситуацию, вы хотите пойти по их следам? Или где-то там на камерах в Омске были замечены те самые туристы, обозревающие шпили?

– Мадам Меркель, а чем плох вариант? Подвальный у нас…

– Навальный!

– Что? Ах, да, Навальный у нас, что нам могут противопоставить русские? Даже, если его там не было, он будет найден, мне обещали в бундесвере, у них есть заначка, сделают в лучшем виде!

– Вы что, готовы убить Льошу… то есть Навального этой гадостью? Да как вы смеете?

– Госпожа канцлер, цель оправдывает средства, разве не так?

– Господа, мне кажется, вы все идете по неправильному пути – русские просто так не отдали бы нам Завального!

– Подвального, тьфу, Навального, не путайте меня! Вы кто? Почему я вас не знаю?

– Меня пригласили… я доктор… из «Шарите»…

– Кому-то здесь плохо? Кто вызвал доктора? Черт побери, на секретнейшем совещании какие-то непонятные личности!

– Госпожа канцлер, это эксперт! Вы же знаете, никто из нас в этих отравлениях и прочей ерунде не компетентен! Я правильно говорю, коллеги? Кто-то должен прикрыть нам задн… то есть спину, чтобы мы не выглядели, как англичане!

– Хорошо, поняла! Хотя могли бы и предупредить, а не ставить перед фактом, как с этим так называемым отравлением! Что скажете, господин эксперт?

– Если честно, ничего хорошего, фрау канцлер – у русских остались на руках образцы тканей и жидкостей, кровь, результаты всех анализов, они в любой момент могут повторить все это в присутствии международных экспертов. У нас просто нет шансов предъявить им что-то новое, отличное от первичного результата. Вы же понимаете, господа, на кону стоит авторитет нашей клиники? Если мы дадим неверное заключение, мы и лечить должны соответствующим образом, но пациент от этого, скорее всего помрет! А если лечить правильно, то мы подтвердим диагноз русских – не нужно было жрать водку с антидепрессантами!

– Вы что-то слишком разговорчивы, как я посмотрю! Конкретные предложения есть? Мы должны доказать, что русские его отравили, у нас нет другого пути, вы это понимаете? Найдите что-то, чего русские могли не учесть! К примеру, кремлевскую таблетку!

– Что? Какую кремлевскую таблетку?

– Ну, что-то в оболочке, оно, к примеру, начало действовать позже, резко ухудшив состояние пациента. Шпионские штучки, вы молодой, можете не знать, а в наши времена это было популярно.

– У меня дикий вопрос, но хотелось бы знать точно – кого нам привезли в клинику?

– Доктор, вопрос действительно дурацкий! Вы же по накладной принимали, там русским по немецкому было написано – Подваль… тьфу, Навальный, одна штука!

– Простите, фрау канцлер, я его, если честно никогда в жизни не видел! Привезли тело, мы его подключили к аппаратуре, сейчас из-под проводов и шлангов его мать родная не узнает!

– Вы на что намекаете? Чтобы я... Хм, впрочем, этого вы знать не можете! Думаете, нам подсунули куклу? Но я же… впрочем, это не важно! Вы считаете…? Если так… Ах, они проныры, ах, сволочи! То есть вы считаете, в самый ответственный момент они достанут из рукава настоящего Льошу… то есть Навального и мы сядем в лужу?

– Господа, это глупости, его все видели – родственники, соратники, наши врачи из бригады сопровождения, самолет был наш, никого чужих, когда его могли подменить? Глупости, я предлагаю думать конструктивно и не бояться использовать проверенные временем средства!

– Клаус, я правильно понимаю, вы намекаете на «Новичок»? Но вы же сами только что были против! Вы же говорили, англичане не знают, как выбраться из этого конфуза! Насколько я знаю, им пришлось не только сжечь кота Скрипалей, но и избавиться от них самих! Хотя, как вы сами же говорили – игра стоит свеч! У нас нет иного выбора, так что срочно звоните своим друзьям в бундесвер, будем разыгрывать «Новичка»! Прости меня, Льоша!
Сергей Шангин
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:17
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
Ангела Меркель и возвращение блудного сына
(юмор)

Фоном звучит сюита композитора Эннио Морриконе "Il vento, Il Grido" (Primo Tema V.G.) (Музыка из фильма "Профессионал / Le professionnel")

.

– Здравствуй, сынок! Как я рада видеть тьебя, Льешенька!

– Мама? Как вы оказались в Сибири? Вас сняли с должности и выслали? Путин в Берлине?

– Успокойся, Льеша, тьебе нельзя волноваться, мы не в Сибири, тьебя привезли в Бёрлин!

– Зачем вы это сделали, мама? Я же просил не вмешиваться! Достаточно было пересылать деньги! Зачем? Зачем все это? Что вы все время лезете в мою жизнь?

– Понимаешь, сынок, тогда, очень давно в России у меня случилась страстная любовь с твоим папой, но мы расстались так неожиданно, что он не успел сообщить мне... в общем, я только потом, много лет спустя, узнала, что у нас родился сын.

– Бред какой-то! Мама, сколько можно рассказывать эту историю? Вы же знаете, я толерантен в вопросах любви и понимаю, иногда между мужчиной и женщиной тоже может возникать любовь с последствиями. Но почему я не могу пошевелиться, что случилось? Зачем меня привязали к кровати? Развяжите немедленного!

– Не торопись, сынок! Помнишь, что ты мне обещал? Никакого самогона и баб! Ты обещал, Льеша! Я тьебе поверила! Ты подвел меня! Представляешь, что будет, узнай пресса, что ты мой сын? Это же скандал международного масштаба!

– Мама, нужно было думать тогда, в прошлом, когда вы решили завести ребенка! Хорошо вам тут, дома, а как мне живется, ты не думала? Кругом враги, постоянно приходится говорить по-русски, а так хочется с кем-то поболтать ни о чем на родном языке. А ты говоришь самогон и бабы? Да тут впору застрелиться!

– Тьипун тьебе на язык, Льешенька! А кто станет следующим Президентом России, если ты допустишь подобную глупость? Ты же наша надежда, на тьебя смотрит огромная страна, они надеются на тьебя, Льеша!

– Мама, каким Президентом? На мне две судимости! А тут еще третья корячится! Вы же знаете, мама, он все сделает, чтобы не допустить меня к власти!

– Ты плохо знаешь отца, Льеша, он строгий, но справедливый!

– Отца? Мне срочно нужно выпить... и бабу... и таблетку... большую таблетку... он мой отец? Почему ты не сказала это сразу?

– Прости, Льеша, ты же понимаешь, политика делает нас монстрами! Как я могла сказать тебе такое, да у меня даже язык бы не повернулся подкинуть тьебе такую свинью! Ты бы вырос слабым и хилым, всю жизнь был бы в его тени! Льеша, честно говоря, мы давно хотели тебе признаться, но ты все время в разъездах, в делах! Мы так гордимся тобой, Льеша! Но скажу тебе откровенно, мне не нравится девка, которая трется возле тебя – эта Писец, фу, слово-то какое неприличное, если я правильно помню русский язык, она тебе не пара!

– Соболь, мама, не Писец, тьфу, а Соболь! И развяжите меня, наконец! Я что буйный?

– Понимаешь, Льеша, в бреду каждый говорит на родном языке, и ты ужасно матерился по-немецки, рвался на Родину, обещал всем показать мать. Я не могла допустить подобного, ты же понимаешь?

– Не мать, мама, а Кузькину мать! И не мог я говорить по-немецки, в школе мы учили английский! Да и нет у меня никакой Родины, ты же знаешь! Черт, почему я не чувствую ни ног, ни рук, почему так потемнело? Включите свет! Что происходит, доннер веттер?

– Доктор, на энцефалограмме фиксируется активность, у пациента появились сны, это хороший знак!

– Гретта, какие сны, какая активность? После той лошадиной дозы самогона, что он в себя залил, ему еще пару недель восстанавливаться! Добавьте пару кубиков препарата, ему рано возвращаться в сознание, могут быть необратимые последствия! И еще, Гретта, о приходе госпожи канцлера никому не слова! Вы меня понимаете?

– Яволь, мой господин!
Сергей Шангин
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:17
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
Та же бабулька, которую внучок сдавал в аренду на митинги в качестве реквизита за 500 рублей.
Беларусь выживет куда она нахрен денется. Фургалу не видать свободы как своих ушей. А Навальный еще нас переживет. По нему тюрьма плачет.

 

Сибирский дед

Бывалый
Наш человек
Местное время
00:17
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
2,134
Репутация
118
Пол
Мужской
Та же бабулька, которую внучок сдавал в аренду на митинги в качестве реквизита за 500 рублей.
Беларусь выживет куда она нахрен денется. Фургалу не видать свободы как своих ушей. А Навальный еще нас переживет. По нему тюрьма плачет.


Ну зачем тюрьма-то... Не рационально это. Надо на опыты сдать, чтобы медицинская общественность могла изнутри, так сказать, изучить - а как влияет Новичок на организм либерала?
Ну и понять, наконец, почему Новичок это самый, никого надёжно отравить так и не смог. Чтоб создать более надёжный вариант.
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:17
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
Перед въездом в немецкий госпиталь «Charite» появился рекламный банер! А немцы оказывается, те ещё шутники

 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:17
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
После таких новостей, Навальный ушёл в глубокую кому ,на этот раз по настоящему


URL=https://fastpic.ru/view/112/2020/0923/8900bcce3a70668386c54a343f1e9279.png.html]
8900bcce3a70668386c54a343f1e9279.png
[/URL]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ