Allegra распахивает белое пальто

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:05
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
и давая ей то, в чем она нуждалась, я создала естественную возможность интенсивного развития.
Хороший врач, и любит детей. Маринке она понравилась? :give_rose_b_b:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
04:05
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
@Toreador, Маринка знает ее с 1,5 месяцев - но не успевает запомнить :ag: При каждой встрече она успевает ее полюбить по-новому)) Для меня эта женщина - "...маяк, не гаснущий во мраке". В трудную минуту меня спасло присутствие четверых людей в моей жизни, она - одна из них. Дело не только в ее компетентности - это невероятно добрый человек. Она ассоциируется у меня с Дамблдором, у нее тот же улыбающийся взгляд и очки-половинки)) :p_83::love:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:05
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Allegra

Продвинутый
Местное время
04:05
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный

Allegra

Продвинутый
Местное время
04:05
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
4nqpbpqtomembwfh4n9pdygtouem7wfz4gfo.png

...Ты думаешь: видишь самую суть - вот она, трепещет в пальцах в прозрачной воде у самой поверхности. Чему еще верить, если не собственной руке и не дрожи голодного пламени под ней? Слова ненадежны, их слишком легко превратно понять и еще проще изменить в графическом редакторе, перенаправив другому адресату, пока не останется ничего, кроме домыслов и предубеждений. Ты можешь держать меня еще крепче. Я могу отталкивать тебя еще сильнее. Ты говоришь о свободе и страсти. Я называю другое имя.

...Иногда человек уходит, и с ним заканчивается эпоха. Иногда человек уходит, и с ним заканчивается головная боль, раздражение, бессонница, беспокойство. Иногда человек уходит, и с ним заканчивается искушение отступить от себя на топорную траекторию чужих ожиданий. А после закипает чайник, и я завариваю чай. Угощаю чаем. Мою посуду.

orig
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ