Наши питомцы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

UMA

faerie
Заслуженный
09:18
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Спасибо конечно))

Не за что) Замечательные истории , тебе спасибо) Про больших попугаев слышала что они очень привязываются к хозяину, требуют внимания , страдают и ревнуют.
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
09:18
24 Окт 2016
3,609
0
Пол
@Volni, у меня почти такая попугайка была, как твоя ава, только с желтым надклювиком (девочка). Прожила 6 лет. До сих пор, приходя домой, не хватает ее радостного щебетания. Не решился завести нового, очень потерю тяжело переживали.

 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
09:18
20 Мар 2016
17,651
130
2
8
Пол
P.S. последнее время я распугиваю всех людей из всех тем. отвыкли от меня. не изза авы конечно, просто отвыкли да и отдалились. но вообщем то моя адаптация проходит успешно, быть здесь да и везде одной без ЦП. смирилась почти, осталось за малым не унывать а потом и отступиться

Добавлено через 8 минут

@Volni, у меня почти такая попугайка была, как твоя ава, только с желтым надклювиком (девочка). Прожила 6 лет. До сих пор, приходя домой, не хватает ее радостного щебетания. Не решился завести нового, очень потерю тяжело переживали.

А я только что поняла почему Волни и попугайчик, попугайчик то волнистый!! в тему подобрано:plus1:

Добавлено через 2 минуты

@Дед, у меня никогда не было попугая, но всегда хотелось завести)
в детстве мечталось о волнистом. в взрослости хочется такого большого с большим клювом которые живут по триста лет..
 

Софи

Мастер
Заслуженный
09:18
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Дед, у меня никогда не было попугая, но всегда хотелось завести)
в детстве мечталось о волнистом. в взрослости хочется такого большого с большим клювом которые живут по триста лет..

Замучаетесь в квартире с ним. Обдерет,разнесет..шумные очень...А в клетке все время тоже не айс.
Жил у наших одних знакомых такой....так он в брачный период , для своих мечт, облюбовал трубу в туалете....в туалет никто сходить не мог:rzhaka:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
09:18
20 Мар 2016
17,651
130
2
8
Пол
Замучаетесь в квартире с ним. Обдерет,разнесет..шумные очень...А в клетке все время тоже не айс.
Жил у наших одних знакомых такой....так он в брачный период , для своих мечт, облюбовал трубу в туалете....в туалет никто сходить не мог:rzhaka:
жуть:loud: ну наверное не все такие.. к тому же можно ему самочку завести специально для этого)) мне всегда нравилось что их можно научить говорить, это так классно, можно даже не чувствовать себя одиноким.. а если он например 300 лет живет, то сколько слов может выучить, к тому же и твоим внукам и правнукам достанется.. это же здорово! Ну и визуально они крутые, красивые, яркие, разновидностей много=)
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
09:18
24 Окт 2016
3,609
0
Пол
а если он например 300 лет живет, то сколько слов может выучить, к тому же и твоим внукам и правнукам достанется.. это же здорово! Ну и визуально они крутые, красивые, яркие, разновидностей много=)
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/wtjk8QwPzUw[/MEDIASERVICE]
 

Софи

Мастер
Заслуженный
09:18
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
а я бы себе такого попку хотела:))

Да купи ты лучше кота..
Вот у меня, шикарный рыжий красавец...породистый...имя из шести слов, одно из которых Мавроди:grin:...но от этого он не перестает быть менее любимым:kove_e:
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
09:18
15 Окт 2016
8,867
0
2
9
Пол
@Volni, у меня почти такая попугайка была, как твоя ава, только с желтым надклювиком (девочка). Прожила 6 лет. До сих пор, приходя домой, не хватает ее радостного щебетания. Не решился завести нового, очень потерю тяжело переживали.


А у нас кошка была черная) Прожила у родителей лет 20 наверное. Уже год как ее не стало...
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
09:18
20 Мар 2016
17,651
130
2
8
Пол
Да купи ты лучше кота..
Вот у меня, шикарный рыжий красавец...породистый...имя из шести слов, одно из которых Мавроди:grin:...но от этого он не перестает быть менее любимым:kove_e:
у меня два кота есть, Васенька и Мурзик, птиц не завожу чтобы их не терроризировать))

Добавлено через 11 минут

Софи, главное что не Чубайс.. ато он тоже рыжий))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
09:18
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
у меня два кота есть, Васенька и Мурзик, птиц не завожу чтобы их не терроризировать))

Добавлено через 11 минут

Софи, главное что не Чубайс.. ато он тоже рыжий))

Нееет:obzora:..,,Чубайс,, совсем рифма не та:rzhaka:..именно Мавроди))))
Сегодня в картинках его покажу)
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
09:18
24 Окт 2016
3,609
0
Пол
@кинжальчик, другой такой уже не будет. Маманя ее после того, как вылупилась Дашка, умерла. Выхаживали сами. Может поэтому была ручная.
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
09:18
24 Окт 2016
3,609
0
Пол
Любой домашний питомец становится членом семьи и потеря его очень тяжело переживается.
Больше никого у нас не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ