Флудилка - часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВалерийS

Единомышленник
Новый участник
Местное время
15:05
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
206
Репутация
0
Пол
Мужской
@ВалерийS,

Ну и каша у Вас в голове.::D:
Первый раз встречаю таких оппонентов, которые ни одного дня не учились на факультете физики, пишут такое заключение. Может поправите, можете даже воспользоваться инетом.

Добавлено через 1 минуту

Так зачем тогда атомные часы так глубоко опускают под Землю?
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:05
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,794
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
Первый раз встречаю таких оппонентов, которые ни одного дня не учились на факультете физики
Я не собираюсь Вам устраивать ликбез по основным законам физики. И оппонировать. Я Вас достаточно начиталась в другой теме.
Вы знаете мою биографию и где я училась, что так пишите?
Можете не отвечать.
 

DId2

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
10:05
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,843
Репутация
875
Награды
6
Пол
Мужской

ВалерийS

Единомышленник
Новый участник
Местное время
15:05
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
206
Репутация
0
Пол
Мужской
Я не собираюсь Вам устраивать ликбез по основным законам физики. И оппонировать. Я Вас достаточно начиталась в другой теме.
Вы знаете мою биографию и где я училась, что так пишите?
Можете не отвечать.
Да, что-то невероятное на этом форуме. Люди даже не знают школьную программу урока физики.



Значит по Вашему пониманию, ЭМВна имеет в себе атомы и электроны. Почитайте в инете, что такое электрическое напряжение (электроэнергия)


Напомню, Электрическое напряжение - РАЗНОСТЬ ПОТЕНЦИАЛОВ.



Ужас, тут какая-то аномалия!?

Добавлено через 4 минуты

Только в фантазиях.
Почему? Американцы атомные часы даже вывели в космос, чтобы делать какие-то сравнительные анализы. И давно одни контрольные, атомные часы, расположены на поверхности Земли, а другие в глубокую шахту опустили.
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:05
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,794
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:05
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

DId2

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
10:05
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,843
Репутация
875
Награды
6
Пол
Мужской
Определитесь, пожалуйста, опускают или поднимают?
Хотя и находятся в глубинах недр Земли.
Так зачем тогда атомные часы так глубоко опускают под Землю?

Почему? Американцы атомные часы даже вывели в космос, чтобы делать какие-то сравнительные анализы. И давно одни контрольные, атомные часы, расположены на поверхности Земли, а другие в глубокую шахту опустили.

Добавлено через 5 минут

Так как там Вам выписали предупреждение да и ненаучного флейма было много разведено, то предлагаю продолжить здесь.
Однако, от оскорблений рекомендую отказаться - не стоит путать вежливость со слабостью.
 

ВалерийS

Единомышленник
Новый участник
Местное время
15:05
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
206
Репутация
0
Пол
Мужской
Где Вы такое вычитали или сами придумали?
А нельзя ли уточнить слова, ТАКОЕ.
Что оно объясняет.

Добавлено через 4 минуты

Хватит.
Вы нарушили правила форума.
А девушка только что опровергнув вопросы о физики, не нарушила правило? И написала, что всё это бред. Даже наверное не дочитала мнение Эйнштейна. Может и его удалить с форума. Во написал старик, Эйнштейн, что физика идет не тем путём?



Не, точно какая-то аномалия.



Мол приходите на форум и беседуйте обо всём, но только то, что нам нравиться. Так тогда и нужно так писать каждому, вновь пришедшему.
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:05
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,794
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
А нельзя ли уточнить слова, ТАКОЕ.
Не словоблудте.
Под понятием ТАКОЕ я имела в виду Ваши личные слова, не имеющие ничего общего с действительностью.
А, именно

ЭМВна имеет в себе атомы и электроны

Добавлено через 3 минуты

опровергнув вопросы о физики, не нарушила правило? И написала, что всё это бред.
Где я что опровергала?
И не писала про бред, а, конкретно сказала, что у Вас из физических понятий каша в голове.
 

ВалерийS

Единомышленник
Новый участник
Местное время
15:05
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
206
Репутация
0
Пол
Мужской
SOS!!!!!

Просто прошу пояснить, если человек что-то отрицает, ответ ему, это нарушение правил.? Так здесь не должны быть возражения, а лишь краткое, бред, ересь и весь ответ? А где дискуссия? Это же ФОРУМ, А не доклад на пленуме ЦК.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:05
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,592
Репутация
812
Награды
6
Пол
Женский

ВалерийS

Единомышленник
Новый участник
Местное время
15:05
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
206
Репутация
0
Пол
Мужской
Не словоблудте.
Под понятием ТАКОЕ я имела в виду Ваши личные слова, не имеющие ничего общего с действительностью.
А, именно



Добавлено через 3 минуты


Где я что опровергала?
И не писала про бред, а, конкретно сказала, что у Вас из физических понятий каша в голове.
Так Вы же на форуме!!!


Вы должны доказать, что я неправ, а не голословно делать выводы. Я даже не понял в какой части я написал глупость,



Может слова Эйнштейна сам выдумал?



Вы же удивитесь, если я сейчас на Ваш пост напишу, что Вы написали глупость, где будет написано. 2х2=4.


Как вы на это отреагируете? Как минимум удивитесь. И это пишите радиофизику с 50 летним стажем. Ну, побойтесь бога и не гневите его. Пишите то, в чём я неправ. Или пройдите мимо.



Вы радиофизик?
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:05
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,794
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
ВалерийS
Вы должны доказать, что я неправ, а не голословно делать выводы.
Это Ваши слова.


А мой ответ - с какого этого, того самого, я должна доказывать, что Вы не правы?
Если бы Вы зашли в тему и написали - давайте поговорим о том, что такое ЭМВ и электрический ток, как вы думаете?
А вы же сразу такой ереси понаписали , обвинив всех подряд учёных, в том что они, чуть ли не идиоты.
 

ВалерийS

Единомышленник
Новый участник
Местное время
15:05
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
206
Репутация
0
Пол
Мужской
Определитесь, пожалуйста, опускают или поднимают?





Добавлено через 5 минут

Так как там Вам выписали предупреждение да и ненаучного флейма было много разведено, то предлагаю продолжить здесь.
Однако, от оскорблений рекомендую отказаться - не стоит путать вежливость со слабостью.
Да, я просто теряюсь, это всё шутки. или серьезно?


Ну, сколько я на этом форуме уже нахожусь, ни один, за это время не привёл свои контраргументы, а лишь короткие, в два слова, фразы.


Ну, когда я был на большом научном форуме модератором, то сразу наказывал за сарказм и ответ ни о чём. Вот и тут, я делаю пояснение. а мне возражение одной фразой, а просьба уточнить, сразу ответ, что и не собираются этого делать.


Вот только бы я на своём форуме заметил пару таких ответов, сразу же дней на десять наложил бан. Я там даже всех научил обращаться по имени и отчеству, если слышал панибратское обращение.



Поэтому я никак не пойму, кого тут защищают модераторы. Развязных и некорректны, и наоборот наказывают за корректность.


Слово на название форума, "Беседа обо всём" это не девиз, что тут свободное общение в приличной форме.
 

DId2

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
10:05
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,843
Репутация
875
Награды
6
Пол
Мужской
Вот только бы я на своём форуме заметил пару таких ответов, сразу же дней на десять наложил бан. Я там даже всех научил обращаться по имени и отчеству, если слышал панибратское обращение.
Драконовские меры пока никому, кроме историков, пользы не принесли. Может именно поэтому тот самый научный форум, где Вы были модератором - теперь закрыт.
 

ВалерийS

Единомышленник
Новый участник
Местное время
15:05
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
206
Репутация
0
Пол
Мужской
ВалерийS
Вы должны доказать, что я неправ, а не голословно делать выводы.


Это Ваши слова.
А мой ответ - с какого этого, того самого, я должна доказывать, что Вы не правы?
Если бы Вы зашли в тему и написали - давайте поговорим о том, что такое ЭМВ и электрический ток, как вы думаете?
А вы же сразу такой ереси понаписала, обвинив всех подряд учёных, в том что они, чуть ли не идиоты.
Так я же пояснил с примером 2х2=4.


Если Вы не согласны с этим, пожалуйста, ваши контраргументы. Я же спросил, Вы радиофизик?
 

DId2

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
10:05
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,843
Репутация
875
Награды
6
Пол
Мужской
Слово на название форума, "Беседа обо всём" это не девиз, что тут свободное общение в приличной форме.
Фраза на двери ресторане "добро пожаловать" не означает, что можно проходить в центральный зал одетым в ритуальный наряд шаманов Конго и начинать танцевать.

На каждом форуме есть свои правила, каждый форум поделён на темы. Разговаривать в теме о новостях науки о Вашем несогласии с некоторыми физическими постулатами из учебника физики - есть неуважение к форумчанам - те самые африканские танцы в ресторане.
 

ВалерийS

Единомышленник
Новый участник
Местное время
15:05
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
206
Репутация
0
Пол
Мужской
Драконовские меры пока никому, кроме историков, пользы не принесли. Может именно поэтому тот самый научный форум, где Вы были модератором - теперь закрыт.
Так пока драконовские методы лишь в мой адрес. Я же пресекал посты, не несущие информации, чтобы не плодить страницы. Вот мы с девушкой уже столько постов написали и она плодит один за одним флуд.

Ни одного поста по теме и без информации. Ей давно уже надо сделать предупреждение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ