Анонс раздела "Электрический стул"

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
08:29
2 Мар 2018
22,064
295
1
14
Пол
@Ингрид Бергман, а брыкаться можно?В чем заключается истязательство?
Чтоб домой вернуться не как те поросячьи рёбрышки,которые я изволил вчерась поджарить.
Огласите весь список , пжлста.
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
08:29
2 Мар 2018
22,064
295
1
14
Пол

Irene

Продвинутый
Заслуженный
08:29
11 Ноя 2015
16,189
0
1
17
Пол
Скажите, а кому-то написали что-то плохое или правду, но корректно? А то у меня все только хорошее.. :lol: вроде... Может, я только такое запоминаю :bu:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
08:29
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
мнение о себе нужно далеко не всем.
Далеко не все правильно понимают мнение, с разложение на атомы путают.
Я точно не сяду на этот стул, просто потому что не хочу в бан по причине того что сам прожарю некоторых ретивых не в меру.
Короче далеко не все хотят, ага.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
08:29
30 Мар 2019
27,961
1,921
1
8
Москва
Пол
До поры до времени мне было все равно. На форуме есть люди-человеки, которые мне приятны, даже очень приятны:aga: есть пользователи, к которым отношусь абсолютно ровно и есть очень небольшой процент, который мне не то, чтобы неприятен, скорее непонятен. И это скорее всего взаимно. И я знаю что могут мне и обо мне сказать и первые, и вторые, да и третьи тоже:daladno: Но тем не менее свой "электрический стул" я завела. Видимо тогда нужно было...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:29
1 Янв 2016
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол
Но тем не менее свой "электрический стул" я завела. Видимо тогда нужно было...
А я не заведу.
Или возьмусь за это дело с другой стороны, и буду под каждым комментарием в моей теме писать, правда ли это или лесть.::D:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
08:29
30 Мар 2019
27,961
1,921
1
8
Москва
Пол
@Toreador, думаешь многие будут именно льстить? Это к недавнему разговору о том, что если хвалит, значит однозначно не искренне, а уж если ругает, то честно и от души:facepalm4: да и потом, ты очень неглупый человек (это не лесть, это факт:ag:), ты же прекрасно видишь все равно где искренность, где... не совсем, мягко говоря) вопрос - напишешь ли в ответ вот так напрямую?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
08:29
18 Апр 2017
76,484
1,472
2
35
Россия
Пол
В принципе, если собрать всё, что тебе на форуме наговорили безо всякого стула, то электричества хватит чтобы бесперебойно снабжать им небольшой населённый пункт в течение года как минимум. :mosking:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ