Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deerka

Единомышленник
Наш человек
09:17
10 Мар 2016
492
0
Пол
@UMA, нет конечно. Можно в сухомятку или с соком. Я ем всухомятку, после еды делаю всяческие спортивные упражнения, а потом чай пью (пока еда не утрясется)
 

UMA

faerie
Заслуженный
10:17
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Deerka, иинтересно!) Кстати замену молоку думала про сок. А какой используешь? И там же сахара много в соках)

Добавлено через 33 секунды

Ты наверное худенькая):crazy:
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
09:17
10 Мар 2016
492
0
Пол
@UMA, я молоко вообще не потребляю, потому лучше сока ничего не смогла придумать)) Дык, не нужно пол литра сока выливать, так чуть-чуть, чтобы еда помягче была. Я мультифруктовый люблю использовать.
Я не худенькая, я мясная ::D: Но за 4 дня я скинула 1 сантиметр на талии и ребра стали торчать, а не утопать в пузе. Но при условии, что еда всегда идет вместе с упражнениями, а то толку никакого не будет, а будет только хуже- если не сжигать ту огромную дозу углеводов от хлопушек, то они будут застаиваться в организме и превратятся в жировые отложения.
А чтобы стать худенькой, то это нужно заниматься бегом. А я не люблю в сырую погоду вылазить на улицу.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
10:17
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
UMA, я молоко вообще не потребляю, потому лучше сока ничего не смогла придумать)) Дык, не нужно пол литра сока выливать, так чуть-чуть, чтобы еда помягче была. Я мультифруктовый люблю использовать.
Я не худенькая, я мясная Но за 4 дня я скинула 1 сантиметр на талии и ребра стали торчать, а не утопать в пузе. Но при условии, что еда всегда идет вместе с упражнениями, а то толку никакого не будет, а будет только хуже- если не сжигать ту огромную дозу углеводов от хлопушек, то они будут застаиваться в организме и превратятся в жировые отложения.
А чтобы стать худенькой, то это нужно заниматься бегом. А я не люблю в сырую погоду вылазить на улицу.
тебе надо в тему диет:nyam:
 

Автандил Калашников

Постоялец
Наш человек
14:17
12 Ноя 2015
539
0
Омская область
Пол
я с молочкой не дружу совсем. Совсем-совсем.

в молочке кальций, очень нужный организму...у тебя скоро кости станут хрупкими по птичьи...

Добавлено через 43 секунды

Сам ты "фу", Автандилка...

блины с рыбой..фу-фу-фу....:tongue2:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
11:17
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ