Чем вам интересно общение в сети?

UMA

faerie
Заслуженный
15:31
3 Ноя 2015
27,716
340
1
14
Пол
Вот сидим тут практически безвылазно, портя зрение , осанку, отсиживая пятую точку и страдаем от недосыпа))) Так что здесь такого мегаграндиозного , что приносим такие жертвы во благо перекинуться несколькими буквами и предложениями рукописного текста?)

937062210.jpg
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
15:31
14 Ноя 2015
5,638
0
Пол
Вот сидим тут практически безвылазно, портя зрение , осанку, отсиживая пятую точку и страдаем от недосыпа))) Так что здесь такого мегаграндиозного , что приносим такие жертвы во благо перекинуться несколькими буквами и предложениями рукописного текста?)
Человек имеет склонность общаться с себе подобными, ибо в таком состоянии он больше чувствует себя человеком, т. е. чувствует развитие своих природных задатков. Но ему также присуще сильное стремление уединяться.
Иммануил Кант
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
16:31
5 Ноя 2015
32,883
335
1
16
Пол
@Ингрид Бергман, с Кантом споришь?)))

Он помер))) Глумлюсь)))

Добавлено через 43 секунды

Общение в сети - повод найти таких же психов как сам и пригласить в свою палату! :nail:

PS:
Знаете как хреново в одной палате с каким нить пердуном с проблемным кишечником! ::D2:

Пригласить в палату - ключевая фраза)))) :flowers:
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
15:31
14 Ноя 2015
5,638
0
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
15:31
2 Ноя 2015
46,346
1,768
2
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Вот сидим тут практически безвылазно, портя зрение , осанку, отсиживая пятую точку и страдаем от недосыпа))) Так что здесь такого мегаграндиозного , что приносим такие жертвы во благо перекинуться несколькими буквами и предложениями рукописного текста?)
Тут особая жизнь, особая энергетика, супер-концентрация и переплетение множества мыслей и мнений, множества настроений... ты можешь активно вливаться в разговор, а можешь просто кайфовать, читая чьи-то отжиги... ты можешь быть и не быть одновременно. И всё это в удобном для тебя режиме активности и покоя - такого не увидишь в реале...)
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
15:31
2 Ноя 2015
6,897
150
2
Пол
Вот сидим тут практически безвылазно, портя зрение , осанку, отсиживая пятую точку и страдаем от недосыпа))) Так что здесь такого мегаграндиозного , что приносим такие жертвы во благо перекинуться несколькими буквами и предложениями рукописного текста?)
Ой, только вчера трындела на эту тему с новеньким в скайпе)) И что оно только не даёт)) :jump: Люблю я это дело, так и курить можно бросить. Забываю о сигаретах вообще) ::D2:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
16:31
5 Ноя 2015
32,883
335
1
16
Пол
Как? и он?)) *голосом Людочки.

Кант помер, и я глумлюсь над ним, по иному не назвать, он не может мне ответить. И я глумлюсь. Показываю ему язык и применяю к нему непечатные выражения. Но не вслух. Не вслух. Иначе не поймут и применят непечатные выражения ко мне... И я терплю, чтобы их не применять. Глумлюсь молча. Только держу кукиш в кармане, когда глумлюсь молча. Глумление подразумевает неуважение, у меня из неуважения в прямом безопасном доступе кукиш, который никто не видит. Что со мной сегодня? Все Кант. Негодяй!!!!

ну мы и пожрать..))

Тогда накормим, не спрашивай чем, потом узнаешь, когда будут делать промывание)))
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
15:31
14 Ноя 2015
5,638
0
Пол
когда глумлюсь молча. Глумление подразумевает неуважение, у меня из неуважения в прямом безопасном доступе кукиш, который никто не видит. Что со мной сегодня? Все Кант
ахх!!! давно не видела прекрасные посты))) :flavour2:


Но не вслух. Не вслух
это зависимость от социума)))

Добавлено через 1 минуту

Тогда накормим, не спрашивай чем,
кормящие матери))) мать-форум и торнеДЪ!!!!
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
16:31
5 Ноя 2015
32,883
335
1
16
Пол
ахх!!! давно не видела прекрасные посты))) :flavour2:
Трепещи и внемли... ::D2:

это зависимость от социума)))
Да какая там зависимость, не больше одного косячка в сутки... :nail:

кормящие матери))) мать-форум и торнеДЪ!!!!
ВОТ!!! правильно мыслишь))) А про матьмать-форум я могу говорить много и непечатно... Увлекусь - заткните меня, но аккуратно... Ибо Царица. :king:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
15:31
5 Ноя 2015
32,067
1,312
9
Пол
Общение в сети - повод найти таких же психов как сам и пригласить в свою палату! :nail:

PS:
Знаете как хреново в одной палате с каким нить пердуном с проблемным кишечником! ::D2:
лежал давно с воспалением легких, привезли одному из палаты водку.
водка в пластиковой бутылке из под акваминераль.
мы ее на тумбочку и на променад вечерний пошли в предвкушении ужина.
забегая вперед скажу, что у нас еще в палате стояло несколько бутылок из под акваминераль, в которых мы отстаивали воду из под крана, чтоб потом кипятить в электрическом чайнике.
Ну забыли мы блин, что у того, кого мы оставили в палате нос заложен.
зашли в отделение, по всему отделению спиртом пасет и медсестры с врачами у нашей палаты.
 

UMA

faerie
Заслуженный
15:31
3 Ноя 2015
27,716
340
1
14
Пол
Тут особая жизнь, особая энергетика, супер-концентрация и переплетение множества мыслей и мнений, множества настроений... ты можешь активно вливаться в разговор, а можешь просто кайфовать, читая чьи-то отжиги... ты можешь быть и не быть одновременно. И всё это в удобном для тебя режиме активности и покоя - такого не увидишь в реале...)

Ты абсолютно точно описала так же как и мои ощущения.:agree:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
16:31
5 Ноя 2015
32,883
335
1
16
Пол
л
Ну забыли мы блин, что у того, кого мы оставили в палате нос заложен.
зашли в отделение, по всему отделению спиртом пасет и медсестры с врачами у нашей палаты.

Сопливый умер от угрызений совести или жаба задавила? ::D2:

Добавлено через 1 минуту

Мне бы так, а то три бычка уже сроднились с монитором, ещё два торчат в микрофоне! ::D2:

У всех перекур))))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ