Чем вам интересно общение в сети?

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
20:43
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Вот сидим тут практически безвылазно, портя зрение , осанку, отсиживая пятую точку и страдаем от недосыпа))) Так что здесь такого мегаграндиозного , что приносим такие жертвы во благо перекинуться несколькими буквами и предложениями рукописного текста?)

937062210.jpg
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
20:43
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Ок, запишем: общение в сети интересно общением с людьми которые приятны.
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
20:43
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
Вот сидим тут практически безвылазно, портя зрение , осанку, отсиживая пятую точку и страдаем от недосыпа))) Так что здесь такого мегаграндиозного , что приносим такие жертвы во благо перекинуться несколькими буквами и предложениями рукописного текста?)
Человек имеет склонность общаться с себе подобными, ибо в таком состоянии он больше чувствует себя человеком, т. е. чувствует развитие своих природных задатков. Но ему также присуще сильное стремление уединяться.
Иммануил Кант
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
21:43
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Shade, общение - это пища. А вкусы как всегда различны, кто-то любит интеллектуальные беседы, кто-то - флуд. ))
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
19:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Общение в сети - повод найти таких же психов как сам и пригласить в свою палату! :nail:

PS:
Знаете как хреново в одной палате с каким нить пердуном с проблемным кишечником! ::D2:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
21:43
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Ингрид Бергман, с Кантом споришь?)))

Он помер))) Глумлюсь)))

Добавлено через 43 секунды

Общение в сети - повод найти таких же психов как сам и пригласить в свою палату! :nail:

PS:
Знаете как хреново в одной палате с каким нить пердуном с проблемным кишечником! ::D2:

Пригласить в палату - ключевая фраза)))) :flowers:
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
20:43
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Вот сидим тут практически безвылазно, портя зрение , осанку, отсиживая пятую точку и страдаем от недосыпа))) Так что здесь такого мегаграндиозного , что приносим такие жертвы во благо перекинуться несколькими буквами и предложениями рукописного текста?)
Тут особая жизнь, особая энергетика, супер-концентрация и переплетение множества мыслей и мнений, множества настроений... ты можешь активно вливаться в разговор, а можешь просто кайфовать, читая чьи-то отжиги... ты можешь быть и не быть одновременно. И всё это в удобном для тебя режиме активности и покоя - такого не увидишь в реале...)
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
20:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Вот сидим тут практически безвылазно, портя зрение , осанку, отсиживая пятую точку и страдаем от недосыпа))) Так что здесь такого мегаграндиозного , что приносим такие жертвы во благо перекинуться несколькими буквами и предложениями рукописного текста?)
Ой, только вчера трындела на эту тему с новеньким в скайпе)) И что оно только не даёт)) :jump: Люблю я это дело, так и курить можно бросить. Забываю о сигаретах вообще) ::D2:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
21:43
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Как? и он?)) *голосом Людочки.

Кант помер, и я глумлюсь над ним, по иному не назвать, он не может мне ответить. И я глумлюсь. Показываю ему язык и применяю к нему непечатные выражения. Но не вслух. Не вслух. Иначе не поймут и применят непечатные выражения ко мне... И я терплю, чтобы их не применять. Глумлюсь молча. Только держу кукиш в кармане, когда глумлюсь молча. Глумление подразумевает неуважение, у меня из неуважения в прямом безопасном доступе кукиш, который никто не видит. Что со мной сегодня? Все Кант. Негодяй!!!!

ну мы и пожрать..))

Тогда накормим, не спрашивай чем, потом узнаешь, когда будут делать промывание)))
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
20:43
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
когда глумлюсь молча. Глумление подразумевает неуважение, у меня из неуважения в прямом безопасном доступе кукиш, который никто не видит. Что со мной сегодня? Все Кант
ахх!!! давно не видела прекрасные посты))) :flavour2:


Но не вслух. Не вслух
это зависимость от социума)))

Добавлено через 1 минуту

Тогда накормим, не спрашивай чем,
кормящие матери))) мать-форум и торнеДЪ!!!!
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
21:43
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
ахх!!! давно не видела прекрасные посты))) :flavour2:
Трепещи и внемли... ::D2:

это зависимость от социума)))
Да какая там зависимость, не больше одного косячка в сутки... :nail:

кормящие матери))) мать-форум и торнеДЪ!!!!
ВОТ!!! правильно мыслишь))) А про матьмать-форум я могу говорить много и непечатно... Увлекусь - заткните меня, но аккуратно... Ибо Царица. :king:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:43
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Общение в сети - повод найти таких же психов как сам и пригласить в свою палату! :nail:

PS:
Знаете как хреново в одной палате с каким нить пердуном с проблемным кишечником! ::D2:
лежал давно с воспалением легких, привезли одному из палаты водку.
водка в пластиковой бутылке из под акваминераль.
мы ее на тумбочку и на променад вечерний пошли в предвкушении ужина.
забегая вперед скажу, что у нас еще в палате стояло несколько бутылок из под акваминераль, в которых мы отстаивали воду из под крана, чтоб потом кипятить в электрическом чайнике.
Ну забыли мы блин, что у того, кого мы оставили в палате нос заложен.
зашли в отделение, по всему отделению спиртом пасет и медсестры с врачами у нашей палаты.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
19:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
20:43
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Тут особая жизнь, особая энергетика, супер-концентрация и переплетение множества мыслей и мнений, множества настроений... ты можешь активно вливаться в разговор, а можешь просто кайфовать, читая чьи-то отжиги... ты можешь быть и не быть одновременно. И всё это в удобном для тебя режиме активности и покоя - такого не увидишь в реале...)

Ты абсолютно точно описала так же как и мои ощущения.:agree:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
21:43
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
л
Ну забыли мы блин, что у того, кого мы оставили в палате нос заложен.
зашли в отделение, по всему отделению спиртом пасет и медсестры с врачами у нашей палаты.

Сопливый умер от угрызений совести или жаба задавила? ::D2:

Добавлено через 1 минуту

Мне бы так, а то три бычка уже сроднились с монитором, ещё два торчат в микрофоне! ::D2:

У всех перекур))))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ