Интервью с Михалычем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gregormichael

Странник
Местное время
10:00
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
62
Репутация
0
Местоположение
Германия, Дюссельдорф
Пол
Мужской
С соцыумом! С мировым гегемоном (каг больше нравится?)
К сожалению там принято, что свои взгляды надо защищать..
Каг считаете , насколько это правильно?

Спасибо!:hi:

От ситуации (это я про защиту взглядов) зависит.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
11:00
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
От ситуации (это я про защиту взглядов) зависит.
Да я тоже про нее родимую про ситуацию! Иногда информ. информаивно аналитического характера пытаются защищать ,вот я спросил правильно ли это!?:hi:
 

gregormichael

Странник
Местное время
10:00
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
62
Репутация
0
Местоположение
Германия, Дюссельдорф
Пол
Мужской
Думаю что правильно.

Правда когда я говорю о том что зависит от ситуации, я имею ввиду адекватность собеседников.

Приведу один пример.
На большом форуме (туристической направленности) я решил с одним пользователем поговорить по skype, чтобы не затрагивать темы политические и не "дразнить гусей".

Беседуем мы с ним и я привожу свои соображения.
Он слушал (а возразить сложно, поскольку всё объективно и подтверждено фактами), а потом говорит: нет! Украина Крым у нас забрала!

В этот момент я с ним вежливо распрощался.:rolleyes:

Другими словами если стол квадратный, а собеседник говорит что квадратный, но всё же немножко круглый - доказывать ему что-то не нужно. :bye:

Добавлено через 1 час 1 минуту

Замечаю, что у автора сходные сообщения на разных форумах..
(иногда получается забавный коллаж, когда сейчас конец мая, а в "свежем" сообщении этого форума другой темы пишется про зиму на дворе). В конце мая зимы в Германии не бывает. )

Ещё момент: в этой теме поначалу пишется фраза об истории "Германии, Голландии, Франции", а тэги внизу темы совсем другие(!), явно не про Францию: гид, Германия, Дюссельдорф.
Ощущение, что автор занимается рекламой своих услуг как туристический гид и фотограф.. ))

Конечно, дали повод. Навязчивая реклама бизнеса под видом создания тем на форумах - это обман участников.

А если ваша реклама согласована с администрацией, то напишите об этом в посте или подписи.

Эти сообщения сделаны в другой теме, но я перенёс их сюда, чтобы как говорится расставить точки над i

Постараюсь максимально коротко и конкретно, но букаФФ будет не так чтоб мало. :unknw:

1. Всё что я публикую - написано мной и уже есть в интернете.
Поэтому может оказаться что написано "за окном зима", а на самом деле лето.

2. Представляясь (в этой теме, в частности) я написал:

а) я много путешествую, фотографирую и об этом пишу
б) Я гид и основной источник получения дохода для меня - проведение индивидуальных экскурсий в Дюссельдорфе и в ~ 200 км вокруг него.

Поэтому рассказывая о Бари, например, я делюсь (качественно и смотрибельно/читабельно) информацией.
Смею надеяться что не хуже чем в подавляющем большинстве случаев.

3. Пригласить индивидуального гида удовольствие довольно дорогое и кроме денег к тому же нужно желание увидеть, услышать и пр.
Такое, когда платят, а потом не слушают бывает, конечно, но очень редко.

4. Мой опыт в туризме более 10 лет, а в интернете примерно 17 лет
И вот он (мой большой-пребольшой опыт) говорит - публикации на форумах моих путеводителей рекламой не являются.

Я имею ввиду то что за 10 лет меня пригласили (как гида) всего несколько раз.

5.В 80% случаев ссылки на сторонние ресурсы ни у кого претензий не вызывают, в остальных - вызывают.
Поэтому я в чужой монастырь со своим уставом не лезу и если администрация считает нужным удалять - нет вопросов.

Я не в состоянии (образование не позволяет) рассказывать о Лютере (например) и не дать ссылку на
источник(и) информации.

Это же аксиома!
Я и себя уважаю, и читателей.

=========================

Я постарался максимально коротко.

И в заключение - представить себе что кто-то из форумчан прочитав сколько-то моих путеводителей решит что он болжен меня пригласить для проведения экскурсии - смешно.

Обвинять меня в обмане читателей - :lol:

Считаете что моё присутствие для форума вредно - я вычеркну его из папочки фавориты.
считаете что не вредно - продолжу писать.

С кем-либо ссориться, выяснять отношение и т.п. в мои задачи не входит.


Спасибо за то что прочли. :give_rose:
 
Последнее редактирование:

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:00
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
5.В 80% случаев ссылки на сторонние ресурсы ни у кого претензий не вызывают, в остальных - вызывают.
Поэтому я в чужой монастырь со своим уставом не лезу и если администрация считает нужным удалять - нет вопросов.
Не стоит ссылаться на проценты. На каждом форуме есть свои правила.
[TIP] На форуме запрещено:

3.15. Спам и реклама сторонних коммерческих ресурсов в постах, подписи, нике, аватаре или фотографии. Размещение рекламы товаров и услуг и ссылки на сторонние непрофильные ресурсы в подписях, статусах и на аватарах пользователей, публикация объявлений коммерческого или рекламного характера возможны только после согласования с администрацией. [/TIP]
 

gregormichael

Странник
Местное время
10:00
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
62
Репутация
0
Местоположение
Германия, Дюссельдорф
Пол
Мужской
Не стоит ссылаться на проценты. На каждом форуме есть свои правила.

Вы повторно говорите, а я повторно отвечаю:
вытирайте.

Доводов, кроме написанных мною выше, у меня нет.

Для меня мерило всего - здравый смысл.

Но это не означает что таким же принципом руководствуются другие
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:00
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
11:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
В связи с развёрнутой автором темы широкомасштабной рекламой своих коммерческих услуг и полным игнорированием предупреждений администрации, топикстартер блокируется на нашем форуме, а его тема закрывается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ