Ночной Клуб "Кроватка"

Голосуй за Единую Кроватку

  • 1

    Голосов: 6 54.5%
  • 2

    Голосов: 3 27.3%
  • 3

    Голосов: 5 45.5%
  • 4

    Голосов: 0 0.0%
  • 5

    Голосов: 1 9.1%
  • 6

    Голосов: 0 0.0%
  • 7

    Голосов: 1 9.1%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:18
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Пророческий у него был сон, лучше бы он еще снов записал, может быть что полезное узнали бы про будущее.:sneezing:

Может быть. Но все(или почти все) предсказатели не очень-то рады тому, что видят.

7c605fc934bccc9e484277741dcacb05.jpg
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:18
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
А последняя картина- там красное, выгоревшее пространство? А дерево как тогда
Ну... я вижу что там был лес, а теперь всё перекопано и одно деревце осталось. И красное небо.)
c48ed121647b12349bdca975b4c83254.jpg


5053323f94f09e616b113b3b37a4a261.jpg

Добавлено через 7 минут

399d8dab6f8c8e5ed18e44c41acd4c36.jpg

688c49c179cae014aa53c845e50b24a2.jpg
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:18
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Поскольку посетители кроватки женщины, я решил сделать им ASMR-подарок.

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/sIoFOhj81Yw[/MEDIASERVICE]

Говорят, что слушать лучше в наушниках. Но можно и так, если колонки нормальные.

Добавлено через 12 минут

А после чистки.
resize


А я пойду фильм смотреть. :bye:
 
Последнее редактирование:

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:18
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Шана, ASMR для получения мурашек. У тебя получаются мурашки? У меня иногда получаются.
Я в школе, на Литературе, от голоса учительницы вообще не мог о литературе думать. Меня просто размазывало по парте. :ag:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
16:18
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Я в школе, на Литературе, от голоса учительницы вообще не мог о литературе думать. Меня просто размазывало по парте
Она была молоденькой? Я так на историка засматривалась, но я визуал, меня его прическа и небритость приводили в состояние восторженной желейки.:(wasntme):
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:18
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Она была молоденькой?
Не очень. Лет 35.

Я так на историка засматривалась, но я визуал, меня его прическа и небритость приводили в состояние восторженной желейки.
Визуал, значит. Ясненько. Тогда ASMR тебе до лампочки.) Не подействует. А от картин бывают мурашки?
357f4737ac2a45962b5c5985ce735f68.jpg


b992aeeb8c8c2f7ff0a94a7f3dcd95aa.jpg

Добавлено через 15 минут

Почему появляются мурашки и зачем они нужны?
Неожиданный ответ на вопрос, который, уверены, вас давно мучает


murashki-pochemu.png


Каждый из нас испытывал эффект гусиной кожи: от музыки, холодного воздуха или сильных эмоций. Но мало кто задумывался, что это за реакция организма и зачем она нужна. Как обычно, мы разбираемся в этом явлении в рамках рубрики «Окей, Гугл».
Итак, что же такое мурашки? Если говорить языком медицинской терминологии, то это называется пиломоторный рефлекс (сutis anserina). Из-за этого рефлекса происходит сокращение мускулатуры волосяных фолликулов и возникает пилоэрекция — поднятие волосков на теле. Явление досталось нам от наших предков и сейчас полностью является рудиментарным. Волосяного покрова почти не осталось, а механизм еще есть.

Сегодня мурашки не дают нам абсолютно ничего. Зато раньше это был необычайно важный рефлекс. Он был нужен человеку по нескольким причинам. Во-первых, рефлекс очень помогал в холода. Волоски задерживали теплый воздух рядом с телом, соответственно, человек дольше замерзал.

murashki.jpg


Во-вторых, мурашки нужны были и в опасной обстановке. Поднятая шерсть делала животное визуально массивнее, мощнее и ужаснее. Посмотрите хотя бы на разъяренных кошек, у которых шерсть встает дыбом в критических ситуациях. А у дикобраза, например, благодаря пиломоторному рефлексу поднимаются колючки.

У людей же рефлекс сильно изменился. Сейчас нужны не только холод и страх. Подойдут любые сильные эмоции. Например, когда мы слушаем красивую песню или наслаждаемся произведением искусства. А еще мурашки сегодня — надежный механизм, чтобы понять, нравится тебе человек. Если прикосновения другого человека вызывают у вас этот эффект, значит, он вам очень нравится.

Кстати, некоторые ученые считают, что подобный рефлекс сохранился далеко не у всех. Так, ученый Мэтью Сакс из Гарварда провел небольшой эксперимент. Он несколько лет изучал мозг небольшой группы добровольцев и обнаружил, что у людей, у которых создается эмоциональная и физическая привязанность к музыке, структура мозга фактически отличается от тех, которые этого не испытывают. Исследование показало, что такие люди имеют более плотный объем волокон, соединяющих их слуховую кору и области, обрабатывающие эмоции, а это означает, что они могут лучше общаться.

Идея состоит в том, что большее количество волокон и повышенная эффективность связи между двумя областями означают, что у вас между ними более эффективное взаимодействие. Поэтому, если вы ощущаете озноб от музыки, у вас больше шансов иметь более сильные и более интенсивные эмоции, — говорится в результатах эксперимента Сакса.

источник
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
16:18
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
А от картин бывают мурашки?
Да, еще какие. Ты бы знал, как я в детстве атласы с картинами и скульптурами засматривала до дыр!:dreameyes:

Почему появляются мурашки и зачем они нужны?
Неожиданный ответ на вопрос, который, уверены, вас давно мучает
Согреваться надо. Вот кожа и дрожит.:77081be5c63a:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:18
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Да, еще какие. Ты бы знал, как я в детстве атласы с картинами и скульптурами засматривала до дыр!
Класс.

Согреваться надо. Вот кожа и дрожит.
Однажды в юности сидим мы на скамейке. Ну компашка наша, парни, девчонки. Сидим болтаем, ничто не предвещало мурашек. И вдруг, девушка делает мне хомяка. Это когда фыркают и сопят прямо в ухо. Я весь стал одной большой мурашкой и подскочил. :ag: Это очень приятно, я бы даже сказал, пронзительно приятно.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:18
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Кажется, ты весь подскочил. :(giggle):

Вот не помню про это.)) Дела давно минувших дней, преданье старины глубокой.
Но я тогда сообразил, что мы нравимся друг другу. А до этого как-то... другие варианты были. Она такая сдержанная была всегда.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
16:18
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Но я тогда сообразил, что мы нравимся друг другу. А до этого как-то... другие варианты были. Она такая сдержанная была всегда.
Мужчины всегда так недогадливы.:obm:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:18
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Мужчины всегда так недогадливы.
Это потому что мы учимся мотоциклы собирать, а не флиртовать.) Куда уж нам всё понять в деле, на которое девушки тратят всё свободное время.)
Пока хомяка не сделают, ничо не понятно. :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ