Зоофил и педераст о ненависти к России

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:00
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:00
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
15:00
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
А он ещё и актёр? Тогда это меняет дело. Актёры они такие... очень творческие натуры.
И с тонкой душевной организацией.
А мы все просто злые люди. Но ведь это не мы, а просто люди на нас похожие

:d77::d77::d77:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
15:00
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:00
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
15:00
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Нет, видео ужасное, хотя я его только в квадратиках видела.:(envy):

Я не видела ни одного его видео,(Только фото) но читала комментарии людей.
Вот приведу комент после очередного его хоум-видео
И комментировали его мужчины.

"Фууууу", "Господи, выколи мне глаза", "Я хочу это развидеть", "Панин… наркотики творят чудеса…", "Это видео еще отвратнее старого(((", "генетический мусор(((( чтоб его((", "когда его уже в дурку отправят?", "то голым по улице гуляет, теперь мужика ублажает…"
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
Местное время
15:00
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1,887
Репутация
15
Награды
6
Местоположение
дома
Пол
Женский
Плевать бы на него с его извращениями, если бы его не снимали больше. А то лезет и лезет с экрана ТВ.
Теперь вот собираются его ополченцем Донбасса снять... :thinking:
Или это две стороны одной медали, а на выходе оролченец = гомик и зоофил? :girl_sad_b:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
15:00
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Передергивает от названия темы. :hmm:

По правде сказать это не мои слова. Я не употребляю их в жизни. Просто понравились коменты под статьей. Вот я и позаимствовала их.

Оффтоп
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
15:00
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Прочитала про очередную мерзость Панина.

Алексей Панин выложил видео где ему засовывают ногу в попу :bad_b:

В очередной раз Алексей разложил диван, на диване разложили Алексея, но в этот раз Панина разложил не гей, а особа женского пола.. А Леша у нас тоже эволюционирует. Угадайте ка, что в него входит? Ступня.. женская !

Видео не смотрела, меня и от прочитанного тошнит
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
15:00
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
15:00
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,408
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Для человека его мать - самая лучшая. Не так же, что одна мать - стоит 30 копеек, другая - рубль. Также надо любить Родину, как мать. Особенно если она тебя возвысила. Можно не любить политиков, и при этом любить Родину. Уточню, Родина это общий генетический код близких людей, твоя кровь.
 

Sabalento

Избранный
Наш человек
Новый участник
Местное время
15:00
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
1,092
Репутация
50
Местоположение
Мое ВильнО
Пол
Мужской
Охамевший Панин признался в лютой ненависти к России

Известный скандальными высказываниями актер в очередной раз набросился с резкой критикой на нашу страну. Весь накопившийся негатив Алексей Панин излил на своей странице в Instagram.

Артист находится в Испании, судя по его публикациям в соцсети. При этом он не устает поливать грязью свою родину, не скупясь на эпитеты. "Как же я ненавижу страну под названием Россия! Грязная, уголовная, гомофобная страна, в которой люди ненавидят друг друга и всех вокруг себя!" – цитирует Алексея Панина

Актер раскритиковал своих соотечественников: написал, что у многих граждан России вместо мозгов "плавленый сырок". Прошелся он и по мировой истории. Алексей Панин обвинил Советский Союз в том, что он "вместе с Гитлером, в 39-м году" захватил Польшу. Также он обвинил коллег по цеху в лицемерии и готовности прислуживать "сильным мира сего".
dni.ru

В начале февраля Панин заявил о намерении переехать в США на постоянное место жительства. В своем инстаграме он опубликовал фотографию американской визы типа P3, предназначенной для артистов. Данная разновидность документа позволяет иностранцу находиться на американской стороне в течение периода, необходимого для гастрольного тура — но не более одного года.

Тем не менее, актер заявил, что покидает родину, и процитировал в подписи к фотографии сразу два произведения — песню группы Eruption «One way ticket» (англ. — «билет в одну сторону») и известное стихотворение Лермонтова.
«Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ, и вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ...»,
— написал Алексей.

« В Россию я буду приезжать только за деньгами», — добавил он.


Оффтоп
Педераст он как из яйца кукушки, из которого вылупился чужой в соседнем гнезде. У педераста на западе больше прав первенства везде их поддерживает не только правительство страны но и глобалисты типа Сороса и Шваба. Требуют чтоб они были в парламенте. Это как правило нравственное дегенераты, им наплевать на народ, культуру....они работают на свои хозяев. Им уже внушили что они особо одаренный народ, а все остальные типа гоев.
Есть сходства с евреями, потому-то дирижируют ими евреи.
Поэтому педерасты России на фоне Западных благ внутри страны недовольны и будут всегда работать за западные ценности
Это наш сладенький член Сейма Томас Витаутас Раскявичюс
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:00
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,812
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Нельзя постить ЛГБТ-материалы, есть статья. Надо удалить. Хотя бы фотки.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ