Жизнь, хорошо, то ты ее то она тебя! Но когда я ее ???

Француз

Свой человек
Наш человек
19:11
6 Фев 2016
1,170
0
Страна охней
Пол
что же за х... пошла у меня в жизни????я даже не знаю что хуже блин!работы нет кончались мани .ну хрен с ним проживу как бы. порвались наушники!!!!ну хрен с ним есть другшие хоть как то пашут они еще. ну щас заметил стала портиться камера на телефоне(((блин эт уже х...о.ну х... ним не буду фоткать места где бываю .ну да мои пару фанатов на одном форуме будут скучать хотя может и не будут.вообщем пережить можно.
ну девушка с которой был секс расстались нашла там кого то нового!вощем обойдусь без секса!монахи же как то без него вроде как бы живут)))
ну вроде как бы все!но не х.....бббб. велик!!с.... велик!!!цепь пора менять надо а она стоит аж почти под 25баксов!!!!все же из всего этого ,самое заманчивое для меня замена цепи но на что?????без всего то обойтись смогу.но ***** как без велика?хотя сижу опять думаю что же всего хуже какая потеря из потерь самая значимая???
да а еще точ то с 1 по закномился ну нравится вроде но ну дико страная и по ходу даже сексе с ней не светит мне.
 

Француз

Свой человек
Наш человек
19:11
6 Фев 2016
1,170
0
Страна охней
Пол
@Француз,грустно-смешная история,причем завлекающая на приключения)))
да чет мало из меня юмора пошло.хотя я заметил закномые мои которые меня редко видят ну и я начинаюрассказывать истори гортя может етеб пойти в стендап?а то туту говришь мы уже угороаем .хотя так не всегда могу шутить но получается
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
18:11
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
@Француз, всегда есть черные полосы..было и в нашей семье такое ,расскажу просто на реальной истории в моей жизни..судить тебе и может сделаешь выводы свои....у меня был брат ,который болен диабетом ...его мать практически бросила его на произвол судьбы....раньше он ездил к нам за лекарствами и не кому это не нравилось т.к он много ел,не просто ел а все съедал ...в графине воду ,которая была специальная для детей -всю выпьет..неряха ...не работал..грубил бабушке..но в целом как человек не плохой был учитывая его детство....и вот мы все возмущались ,старались побыстрее его проводить...а потом его выгнал отец из дому....тут в городе осталась у них квартира,сам он из моквы...квартира похожая на сарай одним словом....и пришлось ему переехать в область в эту квартиру...ну жалко было его,но взять к себе мы не осмелились....носили еду ему ,помогали чем могли....но проблем становилось больше,сам понимаешь..самим есть грубо говоря не чего фактически....и вот однажды он пришел к нам и сказал мол мать обманула его на деньги ,взяла на его имя кредит и теперь ему питаться совсем не на что...всю пенсию по инвалидности забирали на кредит наши банки....что делать?..его всего трясло..тогда я немного вкл разум и сказала родителям,его нужно оставить у нас...он говорил такие фразы ,что жить не хочет,что не кому он не нужен....но мои родители побоялись брать больного ,бабушка старенькая и сил у нее нет..у мамы свои проблемы..муж мои против..сказали ,что помогут как могут и ушел...оказалось ушел на всегда..он просто умирал один и не кто ему не помог....я теперь оглядываюсь назад и думаю-все эти проблемы были настолько жалкими по сравнению с тем ,что его не стало..теперь я виню себя и прошу у него прощения каждый день..т.ч твои проблемы это мелочи которые можно исправить...а вот свою проблему я теперь исправить никогда не смогу......
 

Француз

Свой человек
Наш человек
19:11
6 Фев 2016
1,170
0
Страна охней
Пол
@Француз,грустно-смешная история,причем завлекающая на приключения)))

а как это понять ричем завлекающая на приключения) вериет ищу но их нету((((вот сегодня в 4,40утра вышел вел катать ну и не одна приключения нормальная на жопу не нашлась(
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
18:11
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
да чет мало из меня юмора пошло.хотя я заметил закномые мои которые меня редко видят ну и я начинаюрассказывать истори гортя может етеб пойти в стендап?а то туту говришь мы уже угороаем .хотя так не всегда могу шутить но получается
Ну знаешь ну вот хочется тебя пожалеть,но не получается))))ну не темы)))
но мне тебя все равно жаль :sarcastic:
 

Француз

Свой человек
Наш человек
19:11
6 Фев 2016
1,170
0
Страна охней
Пол
@Француз, всегда есть черные полосы..было и в нашей семье такое ,расскажу просто на реальной истории в моей жизни..судить тебе и может сделаешь выводы свои....у меня был брат ,который болен диабетом ...его мать практически бросила его на произвол судьбы....раньше он ездил к нам за лекарствами и не кому это не нравилось т.к он много ел,не просто ел а все съедал ...в графине воду ,которая была специальная для детей -всю выпьет..неряха ...не работал..грубил бабушке..но в целом как человек не плохой был учитывая его детство....и вот мы все возмущались ,старались побыстрее его проводить...а потом его выгнал отец из дому....тут в городе осталась у них квартира,сам он из моквы...квартира похожая на сарай одним словом....и пришлось ему переехать в область в эту квартиру...ну жалко было его,но взять к себе мы не осмелились....носили еду ему ,помогали чем могли....но проблем становилось больше,сам понимаешь..самим есть грубо говоря не чего фактически....и вот однажды он пришел к нам и сказал мол мать обманула его на деньги ,взяла на его имя кредит и теперь ему питаться совсем не на что...всю пенсию по инвалидности забирали на кредит наши банки....что делать?..его всего трясло..тогда я немного вкл разум и сказала родителям,его нужно оставить у нас...он говорил такие фразы ,что жить не хочет,что не кому он не нужен....но мои родители побоялись брать больного ,бабушка старенькая и сил у нее нет..у мамы свои проблемы..муж мои против..сказали ,что помогут как могут и ушел...оказалось ушел на всегда..он просто умирал один и не кто ему не помог....я теперь оглядываюсь назад и думаю-все эти проблемы были настолько жалкими по сравнению с тем ,что его не стало..теперь я виню себя и прошу у него прощения каждый день..т.ч твои проблемы это мелочи которые можно исправить...а вот свою проблему я теперь исправить никогда не смогу......
ну вы же наврное как то старались помочь. че себя ругать или думаете могли бы помочь больше если боролись?и свою точку держали крепче?

Добавлено через 1 минуту

Ну знаешь ну вот хочется тебя пожалеть,но не получается))))ну не темы)))
но мне тебя все равно жаль :sarcastic:
а че меня далетьу меня все нет так уж и плохо наверное)
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
18:11
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
ну вы же наврное как то старались помочь. че себя ругать или думаете могли бы помочь больше если боролись?и свою точку держали крепче?

я обязана была ему помочь и все остальные....но не в этом суть..понимаешь о чем я..просто живи и знай всегда можно купить новый велик,наушники ,наити красивую и добрую девушку итд.-это всегда можно исправить..то что можно исправить,это не проблема....просто бери и делай....
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
18:11
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
а че меня далетьу меня все нет так уж и плохо наверное)
Наверное выкинь,и скажи себе что у тебя все зашибись))))
 

Француз

Свой человек
Наш человек
19:11
6 Фев 2016
1,170
0
Страна охней
Пол
я обязана была ему помочь и все остальные....но не в этом суть..понимаешь о чем я..просто живи и знай всегда можно купить новый велик,наушники ,наити красивую и добрую девушку итд.-это всегда можно исправить..то что можно исправить,это не проблема....просто бери и делай....
ну ну легко скзаать бери и делай)

Добавлено через 3 минуты

Наверное выкинь,и скажи себе что у тебя все зашибись))))

склько бы ты не говорил сахар во тру слаще не станет))):comando:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
18:11
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
ну ну легко скзаать бери и делай)
легче говорить ,что не чего не получается-черная полоса..а знаешь когда ты все исправишь,ты будешь гордиться собой,ты станешь сильнее ,ты будешь в себе ощущать мужскую силу..и забудь про проблемы,проблем нет если есть их решение....
 

Француз

Свой человек
Наш человек
19:11
6 Фев 2016
1,170
0
Страна охней
Пол
я обязана была ему помочь и все остальные....но не в этом суть..понимаешь о чем я..просто живи и знай всегда можно купить новый велик,наушники ,наити красивую и добрую девушку итд.-это всегда можно исправить..то что можно исправить,это не проблема....просто бери и делай....

а мне кажется не кто не кому не обязан. хаарткре да не терпели. вощем к психологу вам лучше пойти хорошему а то житьс виной этоочень плохо .
 

Француз

Свой человек
Наш человек
19:11
6 Фев 2016
1,170
0
Страна охней
Пол
легче говорить ,что не чего не получается-черная полоса..а знаешь когда ты все исправишь,ты будешь гордиться собой,ты станешь сильнее ,ты будешь в себе ощущать мужскую силу..и забудь про проблемы,проблем нет если есть их решение....
ээ я много ле живу без цели в жизни много много. все за...давно меня уже все!!учить страатьс нет сил и желания! все......
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
18:11
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
а мне кажется не кто не кому не обязан. хаарткре да не терпели. вощем к психологу вам лучше пойти хорошему а то житьс виной этоочень плохо .

каждый человек должен помогать друг-другу,особенно если мы семья...кто же поможет тогда ,если не семья..такое было еще при наших предках..плохо когда человек безразлично смотрит на ситуацию...вот тут точно надо к психологу идти....
 

Француз

Свой человек
Наш человек
19:11
6 Фев 2016
1,170
0
Страна охней
Пол
А ты его вообще правильно ешь?и откуда ты знаешь что это сахар?:lol:

ну пословица есть така я Азербайджаснкая ну и перевод есть еще такой сколько бы ты не говорил мед!во рту меда не будет
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
18:11
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
ну пословица есть така я Азербайджаснкая ну и перевод есть еще такой сколько бы ты не говорил мед!во рту меда не будет
И зачем я тебе про депрессию сказала :lol:
кароч вылазь из нее раз я здесь :sarcastic:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
18:11
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
ээ я много ле живу без цели в жизни много много. все за...давно меня уже все!!учить страатьс нет сил и желания! все......
ну я тебе дала совет ,остальное решать тебе..ты сам знаешь ,что для тебя лучше)....удачи)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ