Жить!!!

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
14:53
20 Янв 2018
2,521
0
1
Пол
Ты точно росла девочкой? ::D:

Я , старший брат и 7 соседских мальчишек :mosking: Да девочкой , но как то в куклы не было с кем играть :secret: А вот в войнушки навоевались и в пекаря наигрались :160:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
15:53
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Улыбка :),
Добрый вечер , Улыбочка! :152::2poceluj::bff::d_sunny::splum-fairy::podrugi:

Как то чет мне кажется что радость в тебе фонтанирует за всех взятых, так что я то такое дело уже Эх, где наша не пропадала
А мы пропадать будем от другого , тоже от радости. :lol::lol::4radost::4radost:
 

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
14:53
20 Янв 2018
2,521
0
1
Пол

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
14:53
20 Янв 2018
2,521
0
1
Пол
Ахах!:lol::lol::lol:
Пусть в эту пропадальну всех засасывает.:lol::lol::splum-fairy:

Слово такое какое то ну как то мне аж совсем ну вот:confus2: Давай может не засасывает , а впихивает:twiddle: Неее..хотя это тоже не особо радостное слово:loud: Втягивает? Аааааа.....:girl_pardon_b:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
15:53
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Слово такое какое то ну как то мне аж совсем ну вот Давай может не засасывает , а впихивает Неее..хотя это тоже не особо радостное слово Втягивает? Аааааа.....
А что трясина или болото не засасывают , а втягивают ? :beee:
Наша пропадальна засасывающая , прямо захватывающая радость. :yess::star2::4radost::4radost:
 

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
14:53
20 Янв 2018
2,521
0
1
Пол
А что трясина или болото не засасывают , а втягивают ? :beee:
Наша пропадальна засасывающая , прямо захватывающая радость. :yess::star2::4radost::4radost:

Слушай у нас с тобой прямо таки генератор идей открылся :friends: И хай засасывает по полной программе :ag:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
15:53
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Слушай у нас с тобой прямо таки генератор идей открылся И хай засасывает по полной программе

Улыбочка , втягивают в дурные компании и в дурные дела , а захватывает интересное , познавательное , наша Радость захватывает до последней клеточки , потому что наша Радость самая радостная . :d_sunny::lol::dm::lol::lol::tancuyu::tancuyu:
 

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
14:53
20 Янв 2018
2,521
0
1
Пол
@Просто Маша, :loves: Вижу ты знаешь в этом толк!!!:salut: Клеточки мои уже все радостные :chachacha:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
15:53
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Просто Маша, Вижу ты знаешь в этом толк!!! Клеточки мои уже все радостные
:lol::lol::lol:
По клеточкам учитель был толковый .:lol::lol::lol:
А зачем нам бестолковым еще и в бестолковые дела вступать , там и без нас " справятся ". :lol::lol::splum-fairy::splum-fairy:
 

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
14:53
20 Янв 2018
2,521
0
1
Пол
@Просто Маша, я вот думаю ( бывает у меня такое , с рождения) Радость - неважно какая та что засосала или та что просто рядом ))) она это и есть же счастье?
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
15:53
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Улыбка :),

Добрый день , Улыбочка! :152::bff::2poceluj::d_sunny::splum-fairy:

@Просто Маша, я вот думаю ( бывает у меня такое , с рождения) Радость - неважно какая та что засосала или та что просто рядом ))) она это и есть же счастье?
Счастье оно всегда рядом , только нужно заметить . :aga:
А то , что вдали , это мечта , иллюзия , мираж. :girl_smile:
 

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
14:53
20 Янв 2018
2,521
0
1
Пол
@Улыбка :),

Добрый день , Улыбочка! :152::bff::2poceluj::d_sunny::splum-fairy:


Счастье оно всегда рядом , только нужно заметить . :aga:
А то , что вдали , это мечта , иллюзия , мираж. :girl_smile:

Здравствуй ясно солнышко :toff: Жизнь - это дар. И от нас зависит замечать нам счастье рядом или дарить радость . А вот печально то что есть такой народ ( так как это не единицы) что получают удовольствие от негатива..... Никогда этого не понимала!!!
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
15:53
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Улыбка :),

Добрый день , Улыбочка! :152::bff::2poceluj::d_sunny::splum-fairy:

дравствуй ясно солнышко Жизнь - это дар. И от нас зависит замечать нам счастье рядом или дарить радость . А вот печально то что есть такой народ ( так как это не единицы) что получают удовольствие от негатива..... Никогда этого не понимала!!!
И не старайся это понять , таких людей жаль , но их тоже нужно любить и дарить тепло и любовь , может согреются. :smile391::aga:
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
15:53
20 Фев 2016
12,565
10
Пол
Что такое быть жизнелюбивым человеком?

Умение быть в том самом пресловутом миге между прошлым и будущим, здесь и сейчас, отмечать в памяти положительные моменты и пропускать весь негатив мимо себя?
Уметь видеть красоту в мелочах, радоваться текущему моменту и его данными благами, а не иллюзорным горизонтам будущих, уметь мечтать и хотеть широко, быть добрым, действительно душевно добрым человеком, быть открытым?

Ведь будучи закрытым и настроенным на плохое, сколько светлых и добрых людей можно пропустить мимо? Один, два три, десять? А ведь всего один человек может окрасить твою жизнь другим оттенком, научить тебя чему-то, дать толчок к развитию.
Надо верить, что светлого больше чем темного и серого, и также больше отдавать, чем брать себе.....
Что для вас жизнелюбие?
Есть ли рядом примеры жизненной стойкости, умения преодолевать жизненные трудности?


Есть.
Наши паралимпийцы.:connie_twiddle:
 

Allegra

Продвинутый
15:53
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Что такое быть жизнелюбивым человеком?
)))Наслаждаться тем, как проводишь жизнь) Любоваться собой, другими людьми, миром вокруг)) Интересоваться, знакомиться, пробовать, учиться, увлекаться))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ