Женские писсуары на улице - а что, закрытые туалеты не судьба поставить?

ВиллиФокс

Постоялец
Наш человек
Местное время
17:06
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
605
Репутация
0
Местоположение
Лес
Пол
Мужской
Судя по фото, это явно не пляж.

Ну я уж ответил одному товарищу, что де, праздники не только на пляжах устраивают)) Если честно, в нашем городе я б порадовался и такой фигне - потому что сините тардисы случаются оч редко, а писить хочется в рандомных местах
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
17:06
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской
А если ничего не берешь, то даже посидеть просто так не дадут, мол, места только для клиентуры.
А ещё культурная столица! Да и с ценами у Вас там как-то запущено...Северные надбавки?
 

ВиллиФокс

Постоялец
Наш человек
Местное время
17:06
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
605
Репутация
0
Местоположение
Лес
Пол
Мужской
но лучше бы побольше тардисов.
Само собой - такие радикальные решения администрация у них принимает из какой-то адской экономии ::D: Дико-не дико - культуры разные - а элементарную гигиену никто не отменял) мало ли чего ветрами с пылью нанесёт ::D:
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
17:06
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской

ВиллиФокс

Постоялец
Наш человек
Местное время
17:06
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
605
Репутация
0
Местоположение
Лес
Пол
Мужской
В принципе, для корпоративов такая конструкция вполне подойдет...Особенно к концу...
:mosking: вот кстати да))) А если розовые женские писуары оборудовать вращающейся площадкой - получится офигенная каруселька))
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
17:06
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
17:06
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Да и с ценами у Вас там как-то запущено...

Угу. И с туалетами, и с ценами, и с ценами на туалеты, и на кофе тоже.
Крохотная и невкусно заваренная чашка кофе в центре города , или в аэропорту, или Петергофе стоит дороже, чем целая упаковка растворимого бразильского кофе где-нибудь на окраинах СПб. Понятно, что разводят туристов на деньги. Захочешь в туалет- и снова проблема: или некуда или платное. Или как вариант - унижаться в кафе, просясь в туалет.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
17:06
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

С таким дизайном туалетов женщинам практичнее окажется не одевать под юбку нижнее белье. И время на хождение в туалет сократится до минимума. Деловые женщины, ценящие каждую секунду времени, наверняка это оценят.
 

ВиллиФокс

Постоялец
Наш человек
Местное время
17:06
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
605
Репутация
0
Местоположение
Лес
Пол
Мужской
С таким дизайном туалетов женщинам практичнее окажется не одевать под юбку нижнее белье. И время на хождение в туалет сократится до минимума. Деловые женщины, ценящие каждую секунду времени, наверняка это оценят.
У деловых юбок современных есть что-то вроде "штанин" ::D: это если неформальные только, и то))) не знаю зачем им это) женщины вообще любят сложности
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
17:06
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской
Угу. И с туалетами, и с ценами, и с ценами на туалеты, и на кофе тоже.
Ну...не знаю...сколько я мотался по просторам нашей Родины...но везде во всех забегаловках типа Мака,КФС и подобных, персоналу по-фигу кто за чем туда приперся...И цены в них по всей России одинаковые, кофе к примеру, от 65 рублей...

Добавлено через 6 минут

С таким дизайном туалетов женщинам практичнее окажется не одевать под юбку нижнее белье.
Ну если байковые с резинками внизу. то -безусловно...а если стринги...::D:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
17:06
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Ну...не знаю...сколько я мотался по просторам нашей Родины...но везде во всех забегаловках типа Мака,КФС и подобных, персоналу по-фигу кто за чем туда приперся...

Я не знаю, где вы мотались. Но могу сказать, за что я платил недавно на просторах бывшего СССР: туалет в Казани- 30 руб., кофе в Пулково- 200 р., в Беларуси звонок на 15 секунд в Петербург - ещё минус 360 рублей (в 100 раз дороже тариф, чем если звонить из Петербурга в Петербург), небольшой обед в кафе в Могилеве (это даже не ресторан!)- ещё минус 500- 700 рублей (в пересчете на российские), цены летние 2019.
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
17:06
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской

Чех

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:06
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
10,065
Репутация
316
Награды
4
Местоположение
Краснодар
Пол
Мужской
@Nay нашла.

Евросчастье. В Лондоне, наконец, запретили испражняться на улицах

Из столицы бывшей Британской Империи в Мiр пришло известие, которое уже поместили на сайт "Запрещенные новости" (Blacklistednews) - настолько унизительно всё это для Британии.
Дело в том, что, как пишет это английское издание, "центральный лондонский район Вестминистер, известный своей богатой историей, гордостью и архитектурой установил знаки, предупреждающие людей не испражняться на улицах" (sic!).

А, ведь, это район не просто исторический - он правительственный. Здесь, в Вестминстере, находится и Парламент со знаменитыми часами Биг Бен, и Букингемский дворец Королевы.


Но мы же читаем, что сами англичане пишут: "Лондон, который, возможно, все больше становится очагом насильственной преступности, терроризма и кислотных атак, теперь сосредоточил свое внимание на нарушителях порядка, которые пытаются использовать его улицы в качестве туалета. ("London, which is arguably increasingly becoming a hotbed for violent crime, terrorism, and acid attacks, has now turned its attention to policing people who attempt to use its streets as a toilet").

В Вестминстере теперь можно увидеть знаки, предупреждающие людей, что "нельзя испражняться на улицах".

Предупреждающая надпись гласит: «Эта зона контролируется на предмет загрязнения улиц. Любой, кто мочится или испражняется, может быть арестован».


16025416_900.png
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
17:06
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
туалет может подключаться к существующей канализационной системе
Если так, то ладно.
Я период начала данного века много и часто перемещалась по улице согласно требованиям работы. В туалеты заходила в кафе или поликлиники. Однажды вблизи ничего фундаментального не было и я открыла дверку в кабинку туалета уличного. Это был первый и последний раз моего намерения, пардон, попысать в подобном месте. Там было наполнение доверху. Пришлось решать вопрос иначе, благо рядом было некое предприятие.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
19:06
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
допустим прижало аж мочи нет терпеть, кафе, трц, ничего рядом нет, допустим ничего рядом нет, допустим они будут стоять в поле, тогда да наверно, в поле самое то :grin:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ