Женщины

UMA

faerie
Заслуженный
14:24
3 Ноя 2015
27,716
340
1
14
Пол
Если и дурак, то не значит глуп.
Забавно ага)))

Добавлено через 1 минуту

Что значит присваиваем? Есть качества. Есть знак качества. Мифически-реальный.)))
А то и значит, там выше про женственность и всё прочее. Не всяка женщина женственна бывает , и не её в том вина зачастую.
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
14:24
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
Забавно ага)))

Добавлено через 1 минуту


А то и значит, там выше про женственность и всё прочее. Не всяка женщина женственна бывает , и не её в том вина зачастую.

Ее ее. Женщина женственна изначально, пока не захочет стать мужчиной)))
Вот тут все и начинается.
Хотя нет. Начинается с воспитания.
 

UMA

faerie
Заслуженный
14:24
3 Ноя 2015
27,716
340
1
14
Пол
Ее ее. Женщина женственна изначально, пока не захочет стать мужчиной)))
Вот тут все и начинается.
Хотя нет. Начинается с воспитания.

Нефига подобного, я про те накладки природы которые зачастую шутят вкладывая в женщину мужское начало и в мужчину женское. Не все женщины от природы мягкие и женственные. Воспитание несёт конечно в себе нагрузку и даёт всходы. Была у меня знакомая одна, довольно женственная по общению) Мягкая улыбчивая), но на вид совершенный мальчик) И смотрю дочку такую же вырастила( Одевается по мужски походка такая же.
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
14:24
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
Нефига подобного, я про те накладки природы которые зачастую шутят вкладывая в женщину мужское начало и в мужчину женское. Не все женщины от природы мягкие и женственные. Воспитание несёт конечно в себе нагрузку и даёт всходы. Была у меня знакомая одна, довольно женственная по общению) Мягкая улыбчивая), но на вид совершенный мальчик) И смотрю дочку такую же вырастила( Одевается по мужски походка такая же.

Вид бывает ой как обманчив.
 

UMA

faerie
Заслуженный
14:24
3 Ноя 2015
27,716
340
1
14
Пол

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
14:24
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
А по-моему в идеале всё в совокупности должно быть, как содержание так и обложка.
Я не смогу назвать женщину бодибилдершу женственной.

Кто ей мешал крестиком вышивать?
Все должно быть в гармонии.
 

UMA

faerie
Заслуженный
14:24
3 Ноя 2015
27,716
340
1
14
Пол
@Дмитрий4680, вышивать крестиком признак женственности?) Для меня женственность прежде всего визуальный ряд, а потом уже манеры) Посмотрела на постер Мерлин Монро) вот где образчик)
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
14:24
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
@Дмитрий4680, вышивать крестиком признак женственности?) Для меня женственность прежде всего визуальный ряд, а потом уже манеры) Посмотрела на постер Мерлин Монро) вот где образчик)

Женственность и внешность равнозначны?
 

UMA

faerie
Заслуженный
14:24
3 Ноя 2015
27,716
340
1
14
Пол
@Дмитрий4680, взаимосвязанны) отчасти) Хотя понимаю), что например мужественный и брутальный на вид мужчина)))) , может статься совершенным антиподом своей внешности))) Но вот на женщин, у меня такое видение не распространяется отчего-то)
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
14:24
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
@Дмитрий4680, взаимосвязанны) отчасти) Хотя понимаю), что например мужественный и брутальный на вид мужчина)))) , может статься совершенным антиподом своей внешности))) Но вот на женщин, у меня такое видение не распространяется отчего-то)

Может потому что ты сама женщина и рисуешь образ по своему внутреннему миру?
 

UMA

faerie
Заслуженный
14:24
3 Ноя 2015
27,716
340
1
14
Пол
Может потому что ты сама женщина и рисуешь образ по своему внутреннему миру?

Может, хотя скажи мне что я женственна, даже обижусь и не почту за комплемент) Да и как-то не считаю себя таковой) Ну и не мужественна конечно тоже)
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
14:24
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
Может, хотя скажи мне что я женственна, даже обижусь и не почту за комплемент) Да и как-то не считаю себя таковой) Ну и не мужественна конечно тоже)

Ты ставишь меня в затруднение.
Я не говорю комплименты, считаю их ложью.
Риск.
Ты- женственная.
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
14:24
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
@Дмитрий4680, да я не просила):lol:
Просто к слову пришлось про понятие) Спасибо) отважный танкометатель)))))))))))))))
Танки-это мелочь. )))
Раз по обещанию такое.
Я есть мужчина обыкновенный)))))))
С необычными прибамбасами))))))))))))))
 

UMA

faerie
Заслуженный
14:24
3 Ноя 2015
27,716
340
1
14
Пол
@Дмитрий4680, ))) это что сейчас самореклама была? А мне кажется было бы интересней наоборот))) Быть необычным с обычными этими самыми)))) А что есть прибамбасы?) Можно коротенький перечень?)
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
14:24
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
@Дмитрий4680, ))) это что сейчас самореклама была? А мне кажется было бы интересней наоборот))) Быть необычным с обычными этими самыми)))) А что есть прибамбасы?) Можно коротенький перечень?)

Не получается быть необычным.
Прибамбасы?
Здесь проще. Идеи рождаются сами собой вне зависимости от ситуаций. Не нужно думать и решать что и как долго. Что кто скажет и как о тебе подумает мыслить заранее?)))) Нет.
Время покажет одеть мне корону или гореть на земле))))))
В общем все просто.
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
14:24
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
@Дмитрий4680, похоже у тебя нет прибамбасов))) Хочешь своих подкину) Хотя у меня скорее заморочки)

Естественно. Я так живу. Мне нравится каждый день.
Я не знаю что мне придет в голову. Весело.
От мороков надо избавляться)))))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ