Жалоба в отдел образования!

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:41
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Без иностранного языка отбросами не станут.
Есть стандарт ФГОС, которому должен соответствовать ребенок, его знания. Почитайте его, если интересно. Там прописано всё. Сейчас родители продвинутые: прежде чем жалобу писать, читают законы и посещают юриста.
И еще: не каждому дитю дано полиглотом быть, учитель может и не быть виноватым, а всего лишь природа - задатки.

А как же ГИА ?
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:41
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской
@Тролль, я в шоке! :10:

Я тоже!
Пошел искать валидол....:shok:
Если до завтра не вернусь, все, кирдык мне.:unknw:

Добавлено через 1 минуту

@Раш Вселенной, да я видел!
Я предложил, выше читай.
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
14:41
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Главное, получить допуск к ГИА. А это значит, что в 9 классе нужно по иностранному получить "3" любой ценой. Если по ГИА получит 2, то есть возможность пересдать 1 раз летом, а потом осенью. Осенью сдают все. Аттестат с задержкой получают, поступают куда и как могут.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:41
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
короче ребята я поняла,в 9 класс нам не попасть вообще т.к у ребенка нет задатка.....Не чего не скажешь про наше бесплатное образование .
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
14:41
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
С 2020 года иностранный язык вводится обязательным для сдачи ГИА
Эти законы то вводят то выводят. До 2020 еще многое измениться.
Может все репетиторы скинулись по рублю и продвинули эту мульку,как "потомственные предсказатели" с орденами Вангу раскрутили.

Закон ездить со светом,нефтяные бизнеспридурки проплатили,чтобы Люди больше бензина жгли.
И время не переводят по этому.

Выйдете из Матрицы-Вы в иллюзии!!!

Добавлено через 1 минуту

Я предложил, выше читай.
Учить английский в тюрьме?
Да ты гений просто!
 

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:41
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
718
Репутация
0
Пол
Женский

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
14:41
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
,но качества вкладывают родители с рождения дома.
родители детей только калечат.всё что они могут-создать своих клонов.качества даются при рождении и самой жизнью
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
14:41
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
что в 9 классе нужно по иностранному получить "3"
Они будут по дешевки продаваться,эти тройки.
Не стоит за это беспокоится-оставьте Ребенка в покое!
Его перетащат в десятый сами заведения.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:41
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Мне вот интересно не ужели какой то тухлый ин.яз-язык врага! важнее пятёрок по остальным предметам?!
 

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:41
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
718
Репутация
0
Пол
Женский
Мой сын кое-как дотянул до 9 класса. В разговоре классная сказала, - ну что, если никуда не поступит, куда мы денемся, возьмем в десятый.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:41
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
14:41
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
короче ребята я поняла,в 9 класс нам не попасть вообще т.к у ребенка нет задатка.....Не чего не скажешь про наше бесплатное образование .
Время реформ, перемен, кризисов.
Главное, что образование бесплатное :connie_twiddle:
Сейчас время другое , а мнение у нас осталось советским, что Школа виновата во всем и что-то должна.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:41
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
родители детей только калечат.всё что они могут-создать своих клонов.качества даются при рождении и самой жизнью

родители должны прививать ценности жизни ребенку,заниматься,читать разговаривать.А не как трава в поле!!!
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
14:41
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Мой сын кое-как дотянул до 9 класса. В разговоре классная сказала, - ну что, если никуда не поступит, куда мы денемся, возьмем в десятый.
Так и будет. Если нет,то письма Президенту.
У меня соседка пенсионерка,писала,и добилась бесплатного получения дорогих лекарств. Но что им стоит бумажный диплом тогда?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:41
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Без иностранного языка отбросами не станут.
Есть стандарт ФГОС, которому должен соответствовать ребенок, его знания. Почитайте его, если интересно. Там прописано всё. Сейчас родители продвинутые: прежде чем жалобу писать, читают законы и посещают юриста.
И еще: не каждому дитю дано полиглотом быть, учитель может и не быть виноватым, а всего лишь природа - задатки.

Детка писала,что по всем остальным предметам ребенок учится хорошо....значит и гуманитарные предметы и точные науки ему даются...при небольшом контроле родителей...
Ин-яз поставлен тут в особые условия, потому что полность зависит от того,как проводит обучение педагог в школе..
Я считаю,что школьная программа по инязу вполне может обеспечить основную базу : транскрипции, произношение звуков, словарный запас...Ведь мы в свое время прекрасно все изучали в классе,с учителем....и никаких дополнительных занятий нам не требовалось.:unknw:..Вполне приличное было и беглое чтение и разговорный...
Сейчас, учителя все сваливают на репетиторов...и если ,так получилось,что родитель сам не знаком с иностранным языком хоть как-то, а на репетитора нет денег ,то пиши—пропало.....языка ребенок знать не будет:negative:

Было еще такое у нас: к тем,кто в классе плохо знал язык прикрепляли того ученика,кто знал хорошо.
Детка, такой практики в вашей школе ,конечно,нет...

Может быть поспрашивать в доме...кто-нибудь может быть знает язык на том уровне,который требуется ребенку сейчас...он невысокий пока,этот уровень...может есть такая кандидатура.?

В любом случае жалобы на учителя точно ни к чему.хорошему не приведут,а только накалят обстановку и сделают хуже.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:41
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Время реформ, перемен, кризисов.
Главное, что образование бесплатное :connie_twiddle:
Сейчас время другое , а мнение у нас осталось советским, что Школа виновата во всем и что-то должна.

с такими налогами конечно должна!!!!
 

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:41
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
718
Репутация
0
Пол
Женский
Просто я сразу спросила о перспективах дальнейшего обучения в школе на всякий случай. Она ответила. Вначале мы его хотели на одну специальность, потому, что сам он никуда не стремился. Заплатили, он пол-года проболтался, пришлось забрать. А на следующий год отправили в другое учебное заведение, и он втянулся. Сейчас работает, и ему нравится. ))
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
14:41
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Мне вот интересно не ужели какой то тухлый ин.яз-язык врага! важнее пятёрок по остальным предметам?!
Так время информатизации и компьютеризации. Это запрос времени и общества - знать программное обеспечение, которое на иностранном, элементарно - наша клавиатура на двух языках.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ