Запретить делать аборты без согласия отца ребенка

Topik

Главный редактор
Наш человек
05:44
3 Ноя 2015
3,162
10
Пол
Запретить делать аборты без согласия отца ребенка – такое предложение поступило от депутата Тюменской облдумы Владимира Ермолаева.

Так, на заседании комитета по социальной политике парламента области, которое прошло третьего марта, депутат отметил, что мнение отца в таком важном вопросе не учитывается: «Об этом говорится уже давно, чтоб создать такой юридический прецедент, закрепить законодательно». Об этом сообщает Megatyumen.ru.

Также парламентарий добавил, что именно поэтому бывают случаи, когда мужчины даже не знают, когда их женщины делают аборты.

К слову, заместитель губернатора Ольга Кузнечевских отметила, что запрет приведет лишь к криминализации ситуации с абортами: «Мы же это все уже проходили».

Замгубернатора подчеркнула, что беседы с папами проводятся, однако решение об аборте должна принимать женщина.
https://tmn.aif.ru/society/details/v_tyumeni_deputat_predlozhil_zapretit_aborty_bez_soglasiya_otca_rebenka
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
05:44
18 Апр 2017
76,484
1,472
2
35
Россия
Пол
Запретить делать аборты без согласия отца ребенка
Одно дело вообще запретить аборты, и совсем другое чтобы разрешение давал потенциальный отец. Возможно женщина должна ставить его в известность в каких-то случаях, с этим ещё можно согласиться.
 

Allegra

Продвинутый
05:44
16 Фев 2016
14,331
0
1
6
Tenebris paradiso
Пол
Запретить делать аборты без согласия отца ребенка – такое предложение поступило от депутата Тюменской облдумы Владимира Ермолаева.
PGwJsoMD-600x338.gif
 

Вероника

Странник
05:44
3 Мар 2020
22
0
Щелково
Пол
как обычно, депутаты не знают, чем бы еще заняться и лезут туда, куда не просят.
очередная бредовая идея, так как реализация этого предложения повлечет лишь подпольные аборты и тысячи ужасных историй.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
09:44
21 Мар 2018
29,767
445
1
14
дикий берег Кошколя
Пол
Одно дело вообще запретить аборты

вообще нельзя запрещать..уйдут в подполье и будут дохнуть как мухи....

Добавлено через 2 минуты

Скажет беременная, что не знает кем является отец ребенка, и спокойно сделает аборт.

ну так не о запрещении абортов речь идёт...знаю одну пару, где мужик был рад ребёнку, а жена сделала аборт, потому что ей её МАМА посоветовала...думаешь подобные случаи единичны...?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
05:44
18 Апр 2017
76,484
1,472
2
35
Россия
Пол
вообще нельзя запрещать..уйдут в подполье и будут дохнуть как мухи....
Естественный отбор. Всё та же премия Дарвина. Заплатить жизнью за неосторожный трах.
А вообще, слышал, что сейчас на ранних сроках можно сделать медикаментозный аборт. Т.е. без всяких там подпольных мясников.
 

Allegra

Продвинутый
05:44
16 Фев 2016
14,331
0
1
6
Tenebris paradiso
Пол
Естественный отбор. Всё та же премия Дарвина. Заплатить жизнью за неосторожный трах.
Это уже не сексизм, это фашизм.
Если ты считаешь, что "неосторожный трах" заслуживает смерти, начни с себя :df:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
05:44
18 Апр 2017
76,484
1,472
2
35
Россия
Пол

Мавка

имба
Заслуженный
05:44
14 Дек 2019
16,687
130
1
Пол
Естественный отбор. Всё та же премия Дарвина. Заплатить жизнью за неосторожный трах.
А вообще, слышал, что сейчас на ранних сроках можно сделать медикаментозный аборт. Т.е. без всяких там подпольных мясников.
Неосторожного осеменителя тоже в расход?
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
07:44
19 Сен 2017
8,913
60
1
17
Пол
Новый уровень, у нас новый уровень сумасшествия :O_o:

может с самого рождения девочки, будем расписывать её жизнь от и до, от кого она будет рожать, что она будет говорить, что она будет смотреть, где она будет жить и в чем ходить ?.. погодите ка это уже было же :bdd: а давайте справедливости ради, тоже самое с мальчиками делать теперь ?:ei: пару сотен лет нас, или сколько там, а теперь пару сотен лет мы :spiteful:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
09:44
21 Мар 2018
29,767
445
1
14
дикий берег Кошколя
Пол
А вообще, слышал, что сейчас на ранних сроках можно сделать медикаментозный аборт. Т.е. без всяких там подпольных мясников.
я тебе не про сейчас говорю, а про то, если вообще запретят аборты...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
05:44
18 Апр 2017
76,484
1,472
2
35
Россия
Пол
Неосторожного осеменителя тоже в расход?
Я понимаю праведное негодование, но если прочитать внимательней, то я никого в расход пускать не предлагал.
Я вообще не кровожадный.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
09:44
21 Мар 2018
29,767
445
1
14
дикий берег Кошколя
Пол
Неосторожного осеменителя тоже в расход?

он тоже может умереть во время аборта...вроде разговор шёл про смерти в результате подпольных абортов, но вы как всегда всё перевели в то, что "все мужчины сво..."

осеменитель не осеменит, если осеменяемая не захочет...:daladno:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
09:44
21 Мар 2018
29,767
445
1
14
дикий берег Кошколя
Пол
Я понимаю праведное негодование, но если прочитать внимательней, то я никого в расход пускать не предлагал.
Я вообще не кровожадный.

щас тебя местные феминистки то по стенке размажут...и меня за одно..так что ..спина к спине, геноссе Шурик...:sarcastic:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ